Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"ПривЖД" обещает обустроить 3 перехода через железную дорогу

  • 18:00, 10 апреля 2017
  • Комментариев[10]

В 2017 г. в рамках инвестиционной программы, работ по благоустройству инфраструктуры для пассажиров и пешеходов "Приволжская железная дорога" ("РЖД") обещает обустроить в Саратовской области пешеходные переходы на ст. Саратов-2, перегонах Саратов-3 – Примыкание, Примыкание – Багаевка.

Эти переходы планируется оборудовать световой и звуковой сигнализацией, светофорами и динамиками, сигнализирующими о приближении поезда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.04.2017, 18:35
    В районе гипермаркета ,, Карусель,, устройте какую-нибудь дорожку через рельсы.Давно просим !
  • Гость
    10.04.2017, 18:53
    Самая тупая шарага
  • Гость
    10.04.2017, 19:31
    Вы бы сортировочную станцию-"Саратов-3" вместе с "горкой" за город перенесли.Больше толку было бы.
  • Гость
    10.04.2017, 20:03
    Очень нужен переход на 6 Дачной,через линию дети идут в садик и в школу до беды не далеко.
  • обиван
    10.04.2017, 21:34
    где мост на ст.Примыкание!!!
  • Гость
    10.04.2017, 21:53
    Я б в Москве с киркой уран нашёл... и оборудовал не только пешеходные переходы, но и автомобильные. Жадность монополистов и нелюбовь к ближнему просто ЗАШКАЛИВАЕТ.
  • Гость
    10.04.2017, 22:12
    Вообще-то ПривЖД не будет через 1,5 месяца!!!! Уж какие там планы не очень понятно
  • Гость
    11.04.2017, 08:35
    Дибилы лучше бы автомобилистам переезды сделали. В заводском районе переезд ждут все,а в колхозе Красный Кут таких проблем нет!!!!!!!
  • Гость
    11.04.2017, 08:54
    4 ж/д переезда в заводском, сделали бы переезды для водителей, и заодно и для пешеходов переходы. Два в одном. Двух зайцев бы убили сразу. Посмотрите, сколько машин ждут на переездах, прыгая по убогим рельсам, как по козьим тропкам, да как обычно, в самый час пик.
  • Гость
    11.04.2017, 11:46
    Там, наверное, народ толпами бегает туда-сюда. А вот с автомобильными переездами совершенная правда. Добавить еще по дороге в Жасминку. Кстати, не вооруженным глазом заметно увеличение частоты прохождения составов.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus