Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержанного политика Мальцева отправили из Саратова в Москву на носилках

  • 13:58, 13 апреля 2017
  • Комментариев[50]

Задержанного сегодня в Саратове политика Вячеслава Мальцева увезли на самолете в Москву.

Как сообщил в ФБ руководитель штаба Алексея Навального Леонид Волков, при этапировании оппозиционера у него ухудшилось состояние здоровья: "Из Саратова пишут: у Мальцева был сердечный приступ, он не может говорить, в самолет его погрузили на носилках".
Супругу Мальцева собираются везти в Следственный комитет.

Сегодня же был задержан оппозиционер Сергей Окунев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 50
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.04.2017, 14:02
    ну вот и попалися прихвостни запада Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.04.2017, 14:05
    Путин сказал, не допустим оранжевых революций. Взяли под козырек.
  • Гость
    13.04.2017, 14:09
    А может отравили?
  • Гость
    13.04.2017, 14:12
    договорился славка
  • Паренёк
    13.04.2017, 14:16
    Ситуация в стране очень взрывоопасная. Недовольных с каждым днём всё больше. Ожидаю большой взрыв уже в этом году.
  • Гость
    13.04.2017, 14:17
    А разве не опасно с сердечным приступом лететь на самолёте ? Не лучше ли сначала вылечить человека, а потом доставлять в Москву? Все эти разборки стоят ли человеческой жизни ?Почему такая спешка ?
  • Гость
    13.04.2017, 14:18
    Воинствующий тоталитаризм крепчает.
  • Гость
    13.04.2017, 14:19
    Самый Басманный суд в мире!
  • Гость
    13.04.2017, 14:20
    Стоит только кого-то из таких товарищей повязать-у них сразу "болезни" обостряются Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 14:17
    13.04.2017, 14:21
    Опасно отправлять больных взяточников чиновников, а больных апозиционеров можно
  • Гостю 14:17
    13.04.2017, 14:24
    Так нельзя говорить, но что бы потом сказать- мол внезапная смерть, следов насилия и борьбы не выявлено. Здоровья задержанному.
  • полоний 210, сыщик без портфеля
    13.04.2017, 14:32
    Лично я с преступником Фунитиком (Мальцевым) НЕ ЗНАКОМ!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • полоний 210, сыщик без портфеля
    13.04.2017, 14:33
    И даже не нтересовался его здоровьем и уровнем его токсичности и радиоактивности Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    13.04.2017, 14:36
    Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал депутатам отклонить законопроект депутата от КПРФ Валерия Рашкина, запрещающий детям чиновников и депутатов получать образование за рубежом. Против выступили члены «Единой России»
  • Гостю 14.33.
    13.04.2017, 14:39
    Глупенький! Не желай никому того, чего себе не пожелаешь! Бог шельму метит. Береги себя.
  • Гостю 14.33.
    13.04.2017, 14:41
    За лжесвидетельства ответишь.
  • Полоний 210, сыщик без портфеля
    13.04.2017, 15:02
    Сколько же тут Вас вольнодумцев то!!! Работы не в проворот! Придется вызывать моего боата! Обогащенного Сыщика с Портфелем!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.04.2017, 15:06
    Стройте лагеря по всей стране,либо нас либо вас
  • Гость
    13.04.2017, 15:12
    Я представляю что Слава сделает потом всем этим космонавта! Приговора себе они подписали
  • Для 15.06
    13.04.2017, 15:14
    Вон Ландо уже собирается строить. Начнет с малолеток.
  • Гость
    13.04.2017, 15:19
    Как они сразу заболевают тяжело.С чего бы это ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Никонор
    13.04.2017, 15:24
    Опять снова никчёмные модэры начали удалять сообщения!Трусы!Я всё равно буду голосовать против партии жуликов и воров!
  • Гость
    13.04.2017, 15:25
    Самая демократическая россия.!
  • Гость
    13.04.2017, 15:42
    К политическим взглядам Мальцевам отношусь отрицательно, но что уж так-то: с сердечным приступом потащили в Москву, да еще и самолетом. Как-то немилосерно! И, кстати, таким грубым обращением сделают из него героя. Вон Немцов, пока не убили, тоже был третьесортным политиком. А теперь - "жертва режима". Так и Мальцева распиарят не по делу!
  • Гость
    13.04.2017, 15:52
    Нашли кого жалеть, Мальцева, тот ещё тип. Сердечный приступ похоже симулирует, это в его духе.
  • Гость
    13.04.2017, 15:54
    А что конкретно сделал Мальцев ? Хоть пояснили бы. Если власть ругал, то как её ругают водители на дорогах, когда застревают, хоть уши закрывай. На чужой роток не накинешь платок.Обычно, кого ругают, тот только успешней живёт. Студенты , идущие на экзамен, так и говорят : "Ругайте меня ". И сдают экзамен отлично. Не думаю, что за критику власти в столь экстренном порядке могли арестовывать. Наверняка что - то другое, важное, но что ?
  • Гость
    13.04.2017, 16:07
    Гагарин до летался, Пушкин до писался, Слава до,..., Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • сivis
    13.04.2017, 16:46
    а супругу то в СК зачем? а дочь небось в детский дом сразу?...ладно...Мальцев заявлялся что ничего не боится....
  • Гость
    13.04.2017, 16:49
    Не бойся ту собаку, что громко лает, бойся ту, что изподтишка кусает
  • Гость
    13.04.2017, 17:24
    Мальцева якобы за напаление на ОМОНовца в Москве. А вот супругу на самом деле непонятно за что? Или как при Сталине жена врага народа?....вот и подумай теперь стоит ли власть критиковать....
  • Гость
    13.04.2017, 17:26
    Переименовать улицу григорьева в Мальцева.
  • Гость
    13.04.2017, 17:27
    Проспект Навального.
  • Гость
    13.04.2017, 17:36
    Да, доболтался точнее не скажешь.... Хотя был бы жив его отец..во был "голова"!!! , а Вячек так "пустобрех"....
  • Гость
    13.04.2017, 17:57
    Как достал этот беспредел! А мы еще кормим эту антинародную власть. Сколько можно издеваться над людьми?
  • Гость
    13.04.2017, 18:11
    полностью согласен с аппонентом в 17 53 какой бы мальцев не был человеком но он про путина прав во всем эти людоеды довели страну до нищеты
  • пригожин
    13.04.2017, 18:28
    хорошая новость очень приятная власть наконец просыпыется Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПАТРИОТ
    13.04.2017, 18:32
    Это ошибка властей. В ПАРНАСе Мальцев принесёт больше пользы.
  • Гость-залупонию 210
    13.04.2017, 19:56
    Тяжело быть бестолковым и с мозгами в портфеле. Сколько человек против твоих высказываний, а ты всё бдызгаешь пдотив ветра.
  • пригожин
    13.04.2017, 20:26
    Радует, что власть просыпается. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.04.2017, 20:41
    Гостю 14-17.Да какой же он оппозиционер,вы его знаете?Обыкновенный приспособленец.Возомнил из себя О.Бендера.Слежу за ним с 90-х годов.Не дай бог такого к власти допустить.Авторитета-ноль.
  • Гость
    13.04.2017, 21:00
    Наконец за них взялись по-взрослому, хватить терпеть смуту Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • пригожин 20:41-ому
    13.04.2017, 21:17
    Грубость не украшает никого, даже малоросса.
  • Гостю 21.00.
    13.04.2017, 22:44
    Только ничтожество может так искренне радоваться чужому горю. По истине, власть милосердна, она всегда даёт штаны тому, у кого нет зада. Ты безмозглый, без зада, зато в казённых штанах.С чем тебя и поздравляю.
  • ПАТРИОТ
    13.04.2017, 23:43
    Власть обязана себя защищать. Право на насилие - неотъемлимая часть государства. Горбачёв умышленно руками Бакатина разрушил МВД, затем Бакатин был переведён для уничтожения в КГБ. Одновременно создавалась обстановка для деградации армии. Вот и всё! Государство, которое строили наши предки разрушено. Вовремя надо кое-кого на носилки укладывать, чтобы не было поздно.
  • ...
    13.04.2017, 23:47
    Слабак. Лидер должен быть здоровым и сильным. Стоять до конца, а не падать в обморок когда за ним пришли.
  • Гость
    14.04.2017, 00:09
    Во либерастня заверещала...
  • Гость
    14.04.2017, 04:55
    Лучше быть либерастней, чем прихвостнем без чести и совести.
  • Гость
    14.04.2017, 10:00
    Лукавят властители, когда говорят о революционной опасности. Дрожат за свою шкуру, а вовсе не за страну и народ. Потеря власти для них будет означать самоубийство, потому как, многих из них "переселят" из роскошных особняков в застенки. Так что выбора у властных чиновников нет. Только неограниченная пожизненная власть может спасти наших горе правителей. Всё бы ничего , если не было бы ещё хуже?
  • Man
    14.04.2017, 10:22
    Предлагаю храброму опричнику, отнявшему телефон у жены Мальцева, присвоить звание героя. Русская армия с женщинами и детьми не воевала, у новых опричников другие понятия. Были бы у него честь и совесть, потребовал бы, что бы телефон у женщины изымала policewoman.
  • Марина
    14.04.2017, 12:36
    По делам судите... В чем "правда" Мальцева? Говорить они все умеют. Не мешки ворочать. А какие хорошие дела он сделал? На что повлиял? Сумятицу только вносит в озадаченные головы простых людей на тему:" Как прожить до следующей пенсии или зарплаты, если ты уже нашел работу, за которую платят без задержек и выше прожиточного минимума".
Картина дня
Еще новости - Политика