Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники предлагают присоединиться к акции "Поехали в Саратов"

  • 12:12, 15 апреля 2017
  • Комментариев[26]

Администрация Саратова предлагает присоединиться к акции "Поехали в Саратов".

"Неравнодушные жители города, патриоты родной земли, все, кто любит Саратов, могут использовать специальный баннер в соцсетях, например, в качестве фона своего аккаунта (своей страницы), - говорят чиновники. - Саратов становится все привлекательнее для туристов. Нам есть что показать, и есть чем гордиться"!

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.04.2017, 12:50
    Чем ? Огласите пожалуйста весь список !
  • Гость
    15.04.2017, 13:10
    Гагарин подарил нам надежду! Саратовцы, выход есть!!!))))
  • Гость
    15.04.2017, 13:13
    Поехали или понаехали?
  • Гость2
    15.04.2017, 13:13
    Ага, он сказал" Поехали..." но шум двигателей сделал своё дело и остальные слова никто так и не услышал)))
  • Гостю 2
    15.04.2017, 13:16
    ...из Саратова?!) " Вот Юрий удивился, когда снова оказался на поле под Саратовом!! Шутка Бога)))
  • Москвичам и жттелям других городов
    15.04.2017, 13:21
    Приезжайте к нам в Саратов, не пожалеете!!!
  • Таша
    15.04.2017, 13:35
    Благодаря Гагарину к нашей даче дорогу хорошую сделали.А если бы кто-то в Саратове приземлился бы, то и в Саратове были бы хорошие дороги, да что там дороги - тротуары бы появились!
  • Гость
    15.04.2017, 13:42
    ...Приезжайте. Но такой панорамы с видом Троицкого собора уже никто не увидит - всё застроили многоэтажками, а сам собор практически полностью закрыт от нашего взгляда......
  • саня
    15.04.2017, 13:47
    особенно гордится надо розовыми домами баннерами на всяких развалинах ямами на дорогах и тротуарах да и много ещё какими казусами саратова
  • Гость
    15.04.2017, 13:52
    За 60 лет что прошло с палета Гагарина стране даже гордиться нечем,разве что полковником Захарченко,который долры мешками мерил
  • П Е Т Р У ЧИО
    15.04.2017, 13:53
    Улыбнуло. Многие стараються по мере возможности свалить из Саратова.
  • Гость
    15.04.2017, 14:54
    "полетели на вертолете" теперь не актуально?
  • Никонор
    15.04.2017, 16:01
    На администрацию так весна действует и пыль придорожная?!
  • гражданин
    15.04.2017, 16:47
    мне больше нравится, поехали из саратова!!! пока не поздно, а то потом не выберемся, дорог не будет, и запустынивание начнется!))))))
  • Иоанн ХХ
    15.04.2017, 17:31
    Напрасно Вы так))) знаю точно, что все, кто приезжали в наш город, оставались довольны, у нас есть, что показать и что посмотреть...в разы больше, чем в Самаре и Волгограде (наши города-сородичи). Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.04.2017, 17:34
    На баннере фото обрыва, как образец проезжей магистрали?
  • Гость
    15.04.2017, 18:25
    Чем гордиться? Грязными улицами, без дорог? Домами высотками , растущими ни туда ни сюда, отсутствием толком деревьев, домами, завешенными "банерами", магазинами ,И отсутствием спортивных площадок, детских площадок?
  • Гость
    15.04.2017, 18:58
    Поехали в колхоз
  • Гость
    15.04.2017, 19:14
    Колхозы давно разграблены и бурьяном заросли! Да и дорог туда нет, ни кто их не ремонтировал при этом строе.
  • Гость
    15.04.2017, 19:19
    Для туристов город интересен. При чем здесь проживание и туризм? В Припять и то желающих полно, или Сайлент Хилл (если он существует). Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    15.04.2017, 20:48
    Это уже допостились до того, что глюки начали посещать? Банер надо совсем другой "Объезжай Саратов стороной"
  • FileX
    16.04.2017, 02:22
    А уверены, что оно надо? К Мальцеву уже приехали. Черные москвичи.
  • Гость
    16.04.2017, 08:46
    Согласен с Иоанном.Город у нас хороший,красивый,но не ухоженный какой-то
  • Сусанин
    16.04.2017, 20:03
    Это было отрезвляющим эффектом к фантастам. Тут только с вокзала выйдешь испугаешься грязи и разбитых дорог. А ведь туристы сразу видят что и как, уже в переходе их встретят попрошайки "да подайте же наконец-то...". Если не дай бог выйдут к автовокзалу, то прогуляться дальше по Саратову охота в миг отпадет, да и вдруг занесет их на Вольскую, Аткарскую, Кутякову и тд. то и про Гагарина забудут от шока. Не фантазировать, а любить Саратов по настоящему, привести его внешний вид как подобает быть городу с миллионным населением, а не выглядеть за замыхрышка-деревня. Туристы сами потянутся без всяких фантазий.
  • Гость
    16.04.2017, 20:48
    город безобразный и гордиться нечем.
  • Горожанин
    17.04.2017, 09:10
    Просто пусть проедут по Рахова от Соколовой до парка и обратно! Париж-Дакар отдыхает!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество