Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура заинтересовалась схемой передачи в частные руки берега Волги

  • 11:21, 15 апреля 2017
  • Комментариев[20]

Саратовская межрайонная природоохранная прокуратура заинтересовалась публикацией ИА "СарБК" "20 метров от уровня Волги. Саратовцы раскрыли схему продажи береговой зоны".

В ней идет речь о схеме передачи участка земли в береговой зоне р. Волги Саратовского района в аренду, при реализации которой территория, расположенная в пределах 20 м. от кромки воды, оказалась в частной собственности. По изложенным в публикации фактам будет проведна прокурорская проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.04.2017, 11:32
    Что значит заинтересовалась ? Тоже чтоль хочет прихватить кусок ? Прокуратура карать должна на корню подобные поползновения - землю вернуть народу, незаконные документы аннулировать, всех соучастников снять с должностей и на принуд работы, чтобы другим не повадно было.
  • Гость
    15.04.2017, 11:46
    А что такое ,,бесплатная аренда тепловых сетей Саратова,,?Есть ли ее отражение в стоимости 1Гкал.=1737,08руб?????
  • Гость
    15.04.2017, 12:23
    Давно надо было навести порядок.В Энгельсе было отличное место "Пески"--масса людей отдыхала из микрорайона.Теперь стоянка для яхт.Трудно рыбаку место найти,чтоб разгрузить лодку.На береговой линии особняки толстозадых.
  • Гость
    15.04.2017, 13:05
    Сплош и рядом такая ситуация. В Марксовском районе все берега в аренде не подъехать . Посмотрим что сделает новый глава. Орендуют москали.
  • Гость
    15.04.2017, 13:35
    Песпредел. полнейший беспредел.Куда катимся господа депутаты?
  • Гость
    15.04.2017, 13:55
    прокурорские решили присоединиться?
  • Гость
    15.04.2017, 15:23
    Много где шкуродеры денег хотят за проход к воде, все эти волжино, клевые местечки им им подобные...
  • Гость
    15.04.2017, 15:31
    Выделите вместо волжских берегов казахстанские степи или леса Магадана
  • Гость
    15.04.2017, 15:56
    Они и Магадан разорят!
  • Гость
    15.04.2017, 19:57
    Продавали землю,которая была в собственности у честного народа
  • Гость
    15.04.2017, 20:37
    Посмотрите что в квасниковке уже не только берег но уже и в Волге бани строят Закрыли все пожарные подъезд к Волге
  • Гость
    15.04.2017, 21:13
    правильно в казахстан рядом с байконуром гор.Аркалык-земли сколько захочешь.Путину пока он у власти этими толстозадами расплачиваться за аренду космодрома.
  • Гостьлилия
    15.04.2017, 21:21
    энгельсский район село шумейка берег за забором сначала аренда на 49 лет потом втихаря собственность и на продажу
  • Гость
    16.04.2017, 00:45
    Вот приедет Барин (прокуратура),Барин нас рассудит, Думают крестьяне: скажет Барин слово и землицу нашу отдадут нам снова...ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ВАМ!!!
  • Это был Димон
    16.04.2017, 02:26
    и его друг компот
  • Гость
    16.04.2017, 09:56
    да в узморье такой же беспредел
  • Гость
    16.04.2017, 12:47
    В тинзине , эти же прокуроры и заняли весь берег! Они и администрация! Весь посёлок в ***и писали и с квадрокоптера все засняли и отправляли к путину все бестолку!!
  • Стоп
    16.04.2017, 20:08
    На левом берегу за Мостоотрядом уже несколько лет стоит забор и к Волге не подойти, любого вошедшего через забор расстреляют понастроившие. Пора садить за беспредел, а мы все интересуемся чем-то... Будто законы пишутся ради "галочки".
  • АКИШИН ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
    16.04.2017, 21:37
    Глава Саратовского района ( бывший) Зотов имеет свой берег волги в заналке, почему об этом не кто не говорит??????
  • Гость
    17.04.2017, 10:32
    Не прошло и много десятков лет. Реально что ли прозрели или указание пришло? Еще Усть-Курдюм проверьте.
Картина дня
Еще новости - Общество