Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет фестиваль "Дни Германии в Саратове"

  • 12:49, 10 мая 2017
  • Комментариев[15]

C 13 по 19 мая при поддержке посольства ФРГ в России пройдет фестиваль "Дни Германии в Саратове". Среди официальных партнеров - Гете-Институт (Москва), телерадиокомпания Deutsche Welle.

Приглашенные гости - фотограф, профессиональный переводчик, кондитер, ученый - проведут семинары и мастер-классы. Подробнее - на vk.com/linguasar.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.05.2017, 12:53
    В Саратове итак каждый день"день германии", одни бэхи, мерссы и шмотки на аборигенах германские.
  • Гость
    10.05.2017, 13:20
    создается образ "хорошего доброго немца". что поздно то так? надо было 10.05.17 и начинать
  • Гость
    10.05.2017, 13:44
    а че? нет у вас мерса?
  • Гость
    10.05.2017, 14:04
    а в кине будут показывать немецкие фильмы с переводом? "да, да . это фантастика"
  • 322
    10.05.2017, 14:20
    А это, случаем гражданство в германии раздавать не будут?))
  • Гость
    10.05.2017, 14:44
    322 для гражданства нужно учить язык. ... арабский язык...
  • Гость
    10.05.2017, 15:21
    Когда в Германии будет день Саратова?
  • Гость
    10.05.2017, 15:26
    Набор гостей - кондитер, фотограф, переводчик, учёный.
  • Гость
    10.05.2017, 17:06
    Может Германия переедет к нам?? дороги бы сделали))зарпалта в Евро,а не в этих деревяшках не нужных.
  • Гость
    10.05.2017, 17:16
    Мне что то кажется что немцы в Саратове всех пивом угощать будут, кто сколько может выпить.
  • Гость
    10.05.2017, 17:22
    интересно ?, а в самой Германии, проводят фестиваль "Дни Саратова" ??
  • Гость
    10.05.2017, 17:23
    Давно пора покаяться за депортацию немцев поволжья.
  • Гость
    10.05.2017, 19:23
    Какая к чёрту депортация Вы наберите на яндекс встреча жителей Поволжя с Ельциным. Всё поймёте.
  • Гость
    11.05.2017, 10:57
    Идея, в общем-то, не плохая.
  • Гость
    11.05.2017, 23:25
    Фестивалит город весь май
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав СМИ: Предлагается проверять знание ПДД при замене водительских прав Эксперты Союза автошкол предлагают ввести переэкзаменовку на знание правил дорожного движения для тех водителей, удостоверения которых подлежат замене. Сейчас водители получают права сроком на десять лет, а затем меняют их на новые после предоставления медицинской...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus