Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове планируется антикоррупционный митинг сторонников Навального

  • 14:45, 29 мая 2017
  • Комментариев[242]

На сайте Алексея Навального сообщается, что на 12 июня в 212-ти городах России, в том числе в Саратове, запланированы антикоррупционные митинги.

Сегодня руководитель регионального штаба оппозиционера Эльнур Байрамов подал в администрацию Саратова уведомление о проведении акции. Место и время предполагаемого действа не сообщается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 242
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.05.2017, 14:52
    Сегодня прочитал у одного политолога интересную мысль, что сильные и уверенные в себе мэры и губернаторы, не боятся таких мероприятий, но чем слабее стул под руководителями, тем сильнее запреты на подобные действа. Посмотрим, сильны ли наши !)
  • Гость
    29.05.2017, 14:58
    Так вот зачем огнемёты.
  • Гость
    29.05.2017, 15:08
    Зуб даю - не разрешат! Точнее, сначала разрешат, но не там, где просят, а где-нибудь у черта на куличиках и не 5 тысяч, а пятьсот человек . Потом будут долго и нудно согласовывать и тянуть резину, а за день да начала - там вдруг срочно потребуется чинить, водопровод/газ/электичество/телефон/интернет/дорогу и все равно запретят (и суд это подтвердит!). В итоге организаторов снова обвинят в незаконной акции и накажут (а может и провокацию устроят). Короче, обычная иезуитско-КГБшная методика...
  • Гость
    29.05.2017, 15:08
    А всё-таки благодаря Навальному засуетилась никчёмная власть. К следующим выборам расклад будет полный. 12 июня будет картина маслом, и посмотрим сколько путинцы протянут
  • Гость
    29.05.2017, 15:10
    Было бы любопытно, если бы наши действующие саратовские лидеры сразились с Навальным словесно, положили бы его в этих дебатах на лопатки, перетянули бы его сторонников на свою влиятельную сторону, этим бы они доказали своё могущество, а запретом доказывать не очень современно.
  • Гость
    29.05.2017, 15:12
    А мне нравится, как Анатолий Шарий Навального опустил! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 15:27
    Я приду обязательно
  • воронин
    29.05.2017, 15:30
    судя по фото Лёше уже новый глаз вставили... до чего трансплантология в мире дошла...любой орган могут поменять! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 15:39
    Навальный, ответь, где в книге бывшего анг. посла сказано, что Усманов сидел за изнасилование? Леша ответь за свои слова! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 15:52
    кто тут из тосканских виноградников квакает, это ты , димон?
  • Гость
    29.05.2017, 15:53
    Ой, сколько Навальнят тут
  • Гость
    29.05.2017, 15:54
    А Усманов пусть расскажет как на стройке простым каменщиком начинал... Всё сам и в поте лица, вооот такие мозоли!
  • Гость
    29.05.2017, 15:55
    Почему только Навальный идет с лозунгом против коррупции??? А где же ЕДРо, КПРФ, ЛДПР и Свободная Россия???? Или их устраивает порядок в стране!!! Выходите и Вы с такими требованиями и народ и Вас поддержит и не надо будет искать пятую колонну в стране! Она здесь не причём.
  • Гость
    29.05.2017, 15:55
    Опять одни школьники придут! Ах, еще есть детсадовцы! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 16:03
    Кому всё это нужно. Собака лает, караван идет. В России уважают силу. как только сила любой оппозиции станет соизмерима с уровнем современных карательно-силовых структур, тогда можно о чём-то разговаривать. А так собираться, выступать, даже бузить можно бесконечно долго, ну будут разгонять всех, судить и всего делов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 16:05
    И ничего страшного . Наш Радаев смог бы много рассказать о борьбе с коррупцией, о последних посадках и расследованиях, инициативу бы перехватил из приезжих рук. Почему бы не возглавить этот митинг именно нашим борцам с коррупцией ? Чего боятся ?
  • Гость
    29.05.2017, 16:07
    Это прекрасно! Интересно, взрослые придут?
  • Гость
    29.05.2017, 16:13
    пришла молодежь ,потому что им жить ,а пожилое поколение уже крест поставило,потому им не надо ничего
  • Гость
    29.05.2017, 16:15
    Опять обиженки соберутся. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 16:22
    Екатерина говорила , сердясь на Радищева: "Это бунтовщик похуже Пугачёва". А он и всего - то книгу написал " Путешествие из Петербурга в Москву". Сейчас, спустя сотни лет , Радищевский музей в Саратове. А власть по - прежнему боится бунтовщиков, чинит им препятствия. Навальный свою книгу пишет, у каждого времени свои авторы.
  • Гость
    29.05.2017, 16:24
    Я против коррупции, но я и против Навального, кроме своих личных шкурных интересов, никаких целей. Если хоть на секундочку представить, что он встанет у руля (тьфу-тьфу) он при первой же возможности продаст и страну и всех тех кто шел за ним, причем не торгуясь.
  • Гостю 16 : 24
    29.05.2017, 16:29
    Вы не Усманов ? Похоже плюётесь. )))
  • Гость
    29.05.2017, 16:50
    16:24 Страну уже продали ( за виноградники, домики для уточек и квартиры с аппартаментами дочерям и сыновьям, Дерипаска если бы оставили в США сдал бы кого знал но ему сказали своих таких хватает) - поэтому приходите смело,
  • Гость
    29.05.2017, 17:07
    Одна брехня уже тошнит. Все воры и Навальный в том числе.
  • ДОКТОР ЛИВСИ ГОСТЮ 16:24
    29.05.2017, 17:58
    Ты лучше про цели и результаты наших "благодетелей" расскажи за последние 17 лет. Уездный город Саратов уползает под асфальт в сказочную Нарнию и в этом тоннеле попадаются гнилые участки водопроводов, нано-чопики и сапоги "борцов за герметичность". Это готовая тема для диссертации по геологии. Если бы не знаки, никогда бы не подумал, что по дороге еду. А по поводу продажы страны опять нужно тебе очки одеть - только чистый вывоз капитала из России за те же 17 лет - около 650 млрд. долларов. Эти деньги не пошли в инвестиции, на открытие новых производств, на обновление производственных фондов, на вывод из комы транспортной инфраструктуры и энергосистемы городов и т.д. А выдут на митинг те, которые уже вышли из гипноза, и которым не безразлична судьба страны, скатывающейся к уровню центральной Африки и окраин Найроби.
  • Гость
    29.05.2017, 18:05
    Только честная политическая конкуренция может остановить сползание России в пропасть. Инициативы Навального полезны и необходимы стране для формирования настоящего гражданского общества. Конечно, можно бесконечно терпеть, поститься и быть раболепно лояльным к власти. Но эта народная жертвенность только усугубит ситуацию в стране, лишая следующих поколений достойного будущего. Вскрыть недостатки и пороки существующего режима может только реальная, смелая оппозиция, единственным представителем которой является Навальный.
  • Гостю 15:12-ому
    29.05.2017, 18:06
    И мне нравится, как Анатолий Шарий Навального опустил.Навальный - трамвайный горлохват. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • патриот
    29.05.2017, 18:28
    У Навального с совестью неважно. Громко кричал про Чайку и его сына, который, якобы спрятал гигантские деньги в Швейцарии. Публично озвучил на весь мир, что он, Лёха Навальный, лидер борьбы за всё хорошее и против всего плохого, подал запрос в Генеральную Прокуратуру Швейцарии, чтобы та (прокуратура) отыскала и подтвердила всем известный факт воровства, коррупции и т.д. отца и сына Чайки. Ну. и что? А вот что. Несколько месяцев назад в Англии ( подчёркиваю, в Англии, а не в Российских рукопожатных, "независимых" СМИ ) в медиасфере были опубликованы результаты проверки.НОЛЬ. АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ. Ничего не найдено. Спрашиваю вас, сторонников Навального:"Кто-нибудь из вас слышал, чтобы Навальный извинился перед семьёй Чайки?" И так у Лёхи во всём. Одно только бла-бла-бла-бла-бла-бла... Раньше таких людей называли "НЕПОРЯДОЧНЫЙ". Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 18:36
    жена патанина 850 000 000 000 рублей требует,это наши деньги свами
  • левада-центр 29 мая
    29.05.2017, 18:39
    Если бы выборы Президента состоялись сегодня, то за Путина проголосовали 82% потенциальных избирателей. Социологи "Левада-центр" назвали такой показатель РЕКОРДНЫМ. За Явлинского - 1%, за Навального - 2%. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 18:39
    Интересно, а почему Медведев не вызовет его на дуэль-это дело чести, если есть....
  • Упалнамоченный
    29.05.2017, 18:41
    Тише не возмущайтесь и молчите в тряпочку а то вас всех сократят на работе без компенсации.
  • Гостю 18.28.
    29.05.2017, 19:05
    Ваши лживые доводы не соответствуют действительности. Ни в Англии, ни тем более в России, дознания в отношении Чаек не проводились. Были не внятные оправдательные объяснения Чайки по материалам расследования ФБК, и не более того. Видит Бог, вы ловко в строились в систему. Однако, это не даёт вам право нагло врать.
  • из адинистрации
    29.05.2017, 19:17
    Не не не. Там где хотят никак не получится. Там 11 июня трубу прорвет магистральную. Ремонт будет.
  • Гость
    29.05.2017, 19:30
    Малыши, самим не смешно? Навальный против коррупции!!! Ха-ха-ха! Это прям пчелы против меда. Он первый вор! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 18.28.
    29.05.2017, 19:45
    Власти легко купить лояльность себе у таких как ты. Сегодня состоялась очередная сделка, в результате которой МВД получит от правительства очередной много миллиардный транш, в 6 раз превышающий финансы, выделенные тем же правительством на здравоохранение. При этом, почти всё бабло пойдёт на подкормку рук.состава МВД. В этой связи, ты не пробовал предъявить претензии не к Навальному, а к власти за её откровенное издевательство над миллионами своих же нищих и обездоленных сограждан!?
  • Гость
    29.05.2017, 19:51
    Не будет Навального, будет другой, бунтари на Руси всегда были, есть и будут. Ульянов, Джугашвили, Ельцин боролись с существовавшей в их бытность и казавшейся незыблемой властью. Каждое новое поколение по - своему оценивает их действия. Я мало понимаю в политике, меня больше волнует отсутствие планомерной борьбы с открытыми канализационными колодцами, что повсеместно угрожают здоровью и жизни граждан, детей в особенности, т к они не такие внимательные, как взрослые. Вот реальная опасность в городе. И ещё ямы на дорогах , куда регулярно попадают машины , тоже волнуют, вот что надо изжить в городе в первую очередь. Проголосую за того, кто пообещает сделать город и страну безопасной для пешеходов и водителей.
  • Гость
    29.05.2017, 19:52
    Если бы не коррупция, то половина посетителей этого митинга щас бы в армии служила. А вторая водительские удостоверения не получила никогда. Так что пусть подумают, оно им надо, с коррупцией бороться Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 19.30.
    29.05.2017, 19:55
    А при чём тут Навальный, когда народ против коррупции. Вот народ и выйдет! Не малыши, а нормальные, честные люди. Если для тебя народ - малыши, то ты тогда глупый пингвин, робко прячущий своё тело жирное в утёсах. Буря, скоро грянет буря!
  • Гостю 19.30.
    29.05.2017, 20:02
    Ты, я чувствую без вождя ни дня не проживёшь? Учись и привыкай студент действовать без фюреров. Приходи 12 июня на митинг. Навального здесь не будет.
  • Гость
    29.05.2017, 20:31
    В выступлении "Атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции" Навальный обвинил Володина в том, что тот не может объяснить происхождение замка за 152 млн. А может быть, Володин сможет объяснить. Приедет на митинг 12.06 и открыто объявит землякам, откуда домик!
  • Гост 19-52
    29.05.2017, 20:34
    Поставил вам "согласен", попали в точку!
  • Гость
    29.05.2017, 21:00
    что-то мне подсказывает что Навальный - это рабочая лошадь борьбы с властями, с выбором потом некоего среднего в политике, но ближе к социальной справедливости чем ныне.
  • Гостю 20.31
    29.05.2017, 21:05
    Объяснять нечего домик за откаты, за работы которые проведены за деньги из бюджета на развитие региона. Там всё чисто со стороны закона И он ему не принадлежит. Дураков нет у власти и законы под себя написали. Народ как был рабом и столбовым крестьянином так и остался. Навальный прав -кто у кормушки тот и рулит, а остальные эту кормушку наполняют, за счёт собственной жизни в нищете.
  • Гость
    29.05.2017, 21:07
    кто-то или что-то разгневало природу в Москве - город с наихудшей энергетикой
  • туповатый
    29.05.2017, 21:24
    А что правду говорят, что американцы этому ремеслу Навального обучали в Йельском университете? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Peter
    29.05.2017, 21:27
    Предлагаю не вестись на препирания с прокремлевскими троллями, а просто придти на митинг. Путин должен уйти. Он и так обошелся стране слишком дорого.
  • интересно
    29.05.2017, 21:29
    Из какой тумбочки Навальный деньги берёт ?
  • Гость
    29.05.2017, 21:31
    Да все равно кто - этот надоел, причем стабильно!
  • Гость
    29.05.2017, 21:31
    Интересно а Путин знает сколько стоит булка хлеба?
  • прокремлёвский тролль
    29.05.2017, 21:33
    Петя! Откуда будешь? Кириллицу выучи и уточни, какой стране Путин обошёлся слишком дорого? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • навальный
    29.05.2017, 21:35
    это действительно такая неприличная фамилия или уже это партийная кличка? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    29.05.2017, 21:43
    Если власть будет строго наказывать ребятишек, студентов, пришедших на митинг, то есть риск для неё настроить против себя старшее поколение, бабушек, дедушек, которые будут заступаться за своих детей и внуков., переживать, а они - надёжный электорат власти. Пожурить, побеседовать , но не арестовывать митингующих - в интересах правящих.
  • Гость
    29.05.2017, 21:51
    При этой несменяемой власти, не на роком можно впасть в старческий маразм, окончательно деградировать. Чем чаще будет меняться власть, тем больше вероятность выбрать достойного, честного и справедливого президента! У нас в стране не все запутинцы!
  • Гость
    29.05.2017, 21:52
    Прокремлевскому троллю 21:33. А Вам, товарищ майор, чего не спится то? Отдохнуть бы Вам надо. А про Путина и сами должны всё знать, вы ж из с ним из одной конторы
  • воронину 15:30
    29.05.2017, 22:13
    придет время и таким как ты глаз натяним на ..опу
  • Гость
    29.05.2017, 22:14
    Движение - всё! Конечная цель - сменяемость власти, достигается в движении. На то и Навальный, чтобы периодически вскрывать гнилую сущность властей. Почему мы должны ласкать власть в то время, когда она заслуживает не только жёсткой критики, но и полной отставки?
  • Тому, кто про пингвина писл
    29.05.2017, 22:47
    Не надо приплетать классика не по делу, научитесь высказывать свое мнение. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 22.14.
    29.05.2017, 22:47
    Приходи 12 июня, посмотрим кто ты и как тебя звать.
  • Гостю 22.45.
    29.05.2017, 22:56
    Не будь у нас нефти, было бы в России в сто раз хуже чем сейчас на Украине. Без нефти нам полный пи -пец и без революций. А ты про девяностые! Тогда нефть стоила 6 долларов. Зри в корень, курилка!
  • Гостю 22.47.
    29.05.2017, 23:03
    Это его мнение совпало с мнением классика! Он должен вам проставиться за столь высокий и самое главное, неожиданный комплимент!
  • Гость. Марина
    29.05.2017, 23:30
    Администрация города должна не запретить митинг 12 июня,а возглавить его.Думаю ,это будет правильно.Они же против коррупции ! ! !
  • Гость
    29.05.2017, 23:57
    хуже уже не будет ,хуже уже просто некуда...мы и так отстали на 150 лет от развитых стран ,медицину развалили ,заводы развалили , всё платно ,всё дорого ,дорог нет и не будет уже,зарплаты не хватает даже на ГМО продукты ...власть нужно менять ,хоть иногда ,надоели одни и теже наглые лица в телике ,которые в день по 5 миллион получают зарплаты ...5 миллионов в день...зарплата...а инвалиды,пенсионеры -7 тысяч в месяц...
  • Вообще-то
    30.05.2017, 00:40
    прикольно сходить посмотреть как наша зажравшаяся, жадная, тупая элита будет бороться с оппозицией. Пригонят кавказцев, разыграют недовольство "корреннных" горожан навальным, и продемонстрируют охрану правопорядка нацгвардией. Так это уже было. Нужно что-то новенькое.
  • Бездельник
    30.05.2017, 01:19
    В Англии даже написали))))) ООООО)))) Допускаю. Там, кстати, тоже газетчики есть хотят)))) Они и не такое напишут))) Величина журналюги отличается в умении из мухи сделать слона и наоборот)))))
  • Шарий
    30.05.2017, 08:01
    Почитал тут комментарии - понял, паства Леши поцветает. Нет бы ответить на неудобные вопросы, так навальнята только и могут, что минусовать и кричать простые лозунги: "Путин - вор, откуда виноградники?" А где доказательства, что виноградники принадлежат Медведеву? Такие же доказательства как и изнасилование Усманова? ОБС - одна бабка сказала? Идем дальше, если у Путина, Медведева, Володина на западе собраны миллиарды, то почему запад их не отберет? Он же вводит санкции! Или этих миллиардов нет? И наконец, почему вы требуйте от власти рабочие места, достойную медицину и образование? Неолиберализм - подразумевает рыночную экономику, если ты не смог найти высокооплачиваемую работу, то виновата не страна, а ты сам, так как ты неконкуретноспособен. А медицина? Хотите достойную медицину - идите в платные клиники. Там и укольчик сделают и в попу поцелуют. А что, либерализм не подразумевает бесплатную медицину. Есть, конечно, страховка, новы готовы отдавать 20-30% от зарплаты на одну только медстраховку. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 08:26
    Последователи анальныго для меня это люди сродни тех что общаются с мармонами, верят в них, и всем вокруг доказывают - вы ничего не понимаете, мармоны хорошие и так далее. А на деле просто секта. Это я про последователей анальныго. "Всё вокруг дерьмо, а мы такие правильные в белых рубашечках" Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 08:30
    Народ! Собирайте вопросы неудобные и на митинг, Алексею задавать. Снимайте как он будет юлить, уходить от ответов и на эмоциях школьников играть и в сеть. Про Шария только не упоминайте, от себя вопросы задавайте.
  • Гость
    30.05.2017, 08:37
    Шарий, нашел оправдание ситуации в стране? Тогда ответь на несколько вопросов еще: 1. Почему в стране, 1% населения владеет 90% национальных богатств? 2. Почему все ключевые места в госкорпорациях, банках с контрольным пакетом государства занимают приближенные к топ-менеджменту страны? Почему бизнес резко и очень прибыльно развивается у сынков высокопоставленных чиновников? (Рогозин, Патрушев, Чайка и др.) 3. Почему представители высших эшелонов власти боятся встретиться в теледебатах с представителями реальной оппозиции?
  • Гость
    30.05.2017, 08:56
    да это бред.....если бы лидер этих громких лозунгов был другой, а не этот смешной человек, несерьезной наружности, не вызывающий уважение.... было бы очень хорошо. Лозунги у всех правильные во все времена, только вот определяющим в итоге становятся не права, а истинные мотивы лидера) Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Шарий
    30.05.2017, 09:03
    "1. Почему в стране, 1% населения владеет 90% национальных богатств?" Вопрос неверный, обновите инфу. По оценкам Credit Suisse, 10% наиболее обеспеченных россиян владеют 89% совокупного благосостояния всех российских домохозяйств, В США на долю 10% самых обеспеченных приходится 78% благосостояния страны, 2. "Почему все ключевые места в госкорпорациях, банках с контрольным пакетом государства занимают приближенные к топ-менеджменту страны? "Почему бизнес резко и очень прибыльно развивается у сынков высокопоставленных чиновников?" Власть ставит тех, кто им лоялен. Насколько они эффективны - это другой вопрос. И что за бизнес у сына Рогозина? И вбейти в гугл - "В Швейцарии завершилось рассмотрение жалобы Алексея Навального против Артема Чайки в связи с подозрениями в отмывании денег, сообщили Би-би-си в швейцарской прокуратуре." 3. "Почему представители высших эшелонов власти боятся встретиться в теледебатах с представителями реальной оппозиции?" Вы реально Навального считаете оппозицией? Не смешите мои тапочки. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 09:25
    Всех этих предателей собрать с митинга и на Колыму хозяйство поднимать и устраивать новое общество без коррупции.. а мы посмотрим на них... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 09:28
    Так где митинг-то будет? В каком месте и во сколько???
  • Гость
    30.05.2017, 09:29
    Мы живем в стране победившего олигархического капитализма - и другой страны у нас не будет . Тратить свои силы на какую-то борьбу бессмысленно , лучше развиваться профессионально и духовно , вкладываться в себя и своих детей и если нет сил так больше жить уезжать из страны Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 09:52
    смерть майдаунам! передатите привет борьке дурицкому Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 09:55
    Ставлю 5 центов, что придет в лучшем случае 100 пенсионеров и 200 пионеров, может человек 50 среднего возраста. Минимальная ставка 10 центов (с) Надысь участвовал в велопараде. По официальным данным было больше 3000 участников (прошедших через рамки и зафиксированных). Многие присоединялись по ходу движения и не проходили через рамки на площадь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ю08:01
    30.05.2017, 10:03
    Все заводы или дышат на ладан или на их месте рынки, один САЗ имел 34 тысячи рабочих мест . И после этого Вы упрекаете безработных, что они не могут найти достойную и хорошо оплачиваемую работу ? А про платную медицину что написали , даже читать больно... И про виноградники нам доказательства не нужны, мы их и в Саратове знаем, стоит только местные СМИ почитать да вокруг оглянуться.
  • Гость
    30.05.2017, 10:03
    А с тухлыми яйцами и помидорами можно на митинг прийти?
  • гость
    30.05.2017, 10:05
    Если Навальный такой несерьёзный и смешной противник, то почему так его боятся ? Нужно перехватить у него инициативу нашей серьёзной власти . И всё. Повести народ за собой в светлое будущее.
  • ю08:01
    30.05.2017, 10:17
    Вы определитесь, вы за коммунизм или за либерализм? В современном либеральном обществе никто не должен вам предоставлять работу. Нет работы? Ищите! Переучивайтесь! Работайте за меньшие деньги. Меняйте место жительства! Ежайте на север, в Москву, можно за границу уехать. Квартира? Можно продать и купить клоповник в подмосковье. Или просто снимать! В Европе половина граждан живет на съемном жилье. И ничего! Это и есть либерализм, рука рынка. Высокая мобильность население, когда человек постоянно переучивается, меняет работу, место жительство, ищет где выгоднее. С одной стороны - государство не вмешивается, с другой - обязанности государства сведены к минимуму. Куча богачей вокруг, которые наворовали, понастроили себе дачи, виноградники? Это значит они просто хитрее, умнее чем вы... а вы просто не вписались в рыночные условия. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю10:05-ому от патриота
    30.05.2017, 10:19
    Поэтому власть его и не боится, ВСЁ разрешает потому, что он несерьёзный и СМЕШНОЙ КЛОУН, и сроки ему даёт условные. Левада-центр вчера опубликовала его 2% рейтинга. Я что-то не слышал, чтобы либердемы Леваду- центр называли ПРОКРЕМЛЁВСКИМ! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 10 :17
    30.05.2017, 10:31
    В России больше двадцати миллионов нищих, бедных , это официально, а сколько на самом деле мы видим , и как Вы себе представляете их переезды, метания в поисках лучшей доли ? Кому они продадут свои лачужки ? Кому и где они нужны ? Где эти места обетованные ? И что Вы всё Европу в пример ставите, там другие зарплаты, там нет наших просторов, там нет столько нищих людей. Там неприлично кичиться богатством, дорогими часами , иметь по 6 и более дворцов. Это считается дурным тоном. А у нас власть стесняется одеть костюм, сшитый в России, ездить на автомобиле отечественном, жить в доме с двойными рамами, подавая пример молодёжи, как бы говоря, что наше российское всё хуже...
  • Гостю10:17-ому от патриота
    30.05.2017, 10:31
    Сказанное Вами слишком доходчиво, аргументированно и даже где-то примитивно, чтобы уяснить основной массе элементарные вещи нашего жития. Формальная логика здесь бездействует для них. 30 лет промывки мозгов дают свои плоды, люди перестали соображать своими оставшимися извилинами, не говоря уже о том, что они искренне стали ненавидеть свою Родину.
  • Гостю 10 :17
    30.05.2017, 10:33
    2% - это много. Как Вы этого не понимаете ? Ведь его и упоминать - то по фамилии вот только стали, не допускается он на государственное ТВ, радио. И вопреки всему 2%.
  • Гостю 10 :31
    30.05.2017, 10:38
    А что такое Родина ? Это народ,прежде всего. И это Вы ненавидите Родину, отзываясь так плохо о народе.
  • Гость
    30.05.2017, 10:39
    Протестные настроения людей неумолимо растут не смотря ни на что. Нерв этого протеста ощущается всюду - в магазине, автобусе, базаре, ЖКХ ....................................! Голод и нищета вызывают в человеке естественный протест, а не Навальный. Вместо охоты на "ведьм", войн и махровой пропаганды, власти следовало бы предметно заняться экономикой, повышением благосостояния народа, настоящей борьбой с воровством. Живём в расчёте не на успех, а на удачу. Страшно предположить - что будет со страной при стоимости нефти в 30 долларов за баррель. Как вообще стало возможным обратить, поставить (на колени) такую великую страну в полную зависимость от нефти!? Какой Навальный!?, сама жизнь требует полной отставки наших горе правителей!
  • 08:30 - директива школьникам
    30.05.2017, 10:39
    Примитивно работаете господин Смоктуновский. За такую работу я бы доллары не платил.
  • 10 :17
    30.05.2017, 10:48
    Перечитайте свои 2 последних предложения, подумайте над ними. Зачем Вы так против существующей власти резко и открыто выступаете? Вы пострашнее Навального, ибо маскируетесь.
  • 22:14-ому
    30.05.2017, 10:57
    А почему в США власть НИКОГДА не меняется? Почему на Капитолийском холме всегда сиамские близнецы? Что? В цитадели демократии кончились другие политические движения, народные фронты, мощные общественные организации, проповедующие другие ценности национального развития? В США эту карнавальную политическую систему создали хозяева ПЕЧАТНОГО СТАНКА - Рокфеллер,Морган, Дюпон, Варбург, Шифф,Барух, Леман и др. в 1913 году и крепко держат до сих пор в своих руках всяких политических марионеток.
  • Гость
    30.05.2017, 11:03
    Смотрю, в 8 утра пришли чиновные холопы на работу и от безделия и трусости за будущее включили казенные компьютеры. Сейчас ещё Володин даст им команду, ведь среди главных коррупционеров прозвучало его имя. А тут ещё в Инте статью опубликовали "Заднеприводный Гоголь" о мафии во власти заднеприводных политиков.
  • сарбке
    30.05.2017, 11:05
    очень нравятся призывы "...смерть майдаунам!" и НИКОГДА их не удаляет.
  • Гость
    30.05.2017, 11:05
    Под лежачее тело бабло не придёт. Хочешь жить достойно, требуй с сильных мира сего лучшей для себя доли. Имеешь право, конституционное! Не доводи своё бесконечное терпение до бессмысленной жертвенности во имя "великого кормчего". Видеть в маленьком человеке "величие" страны - тёпленькая похлёбка (и та на исходе) для идиотов и глупцов!
  • Гость
    30.05.2017, 11:14
    достало все. сходить что ли? где будет?
  • Гостю 10:31
    30.05.2017, 11:15
    "В России больше двадцати миллионов нищих, бедных , это официально, а сколько на самом деле мы видим , и как Вы себе представляете их переезды, метания в поисках лучшей доли ? Кому они продадут свои лачужки ? Кому и где они нужны ?" В той же самой Европе тоже огромное количество нищих, есть даже такое понятие как гетто. А в Испании, Португалии, Италии, Греции уровень безработицы среди молодежи доходит до 50%. Тоже Путин виноват? Проблема не в горе-правителях, а в самой системе. Либеральная система дала сбой и что с этим сбоем делать - никто не знает. Это только в теории хорошо звучит: зарабатывай сам, достигай все сам, в реальности рыночная система не работает, опять возвращаемся к началу 20 веку, богатые живут за счет нищих. Богатые страны живут за счет нищих. Так у них работоспособность выше! Нихрена не выше, одинаково все люди работают, просто система не дает одним подняться. Никому не нужна России сильной! Мы должны быть сырьевым придатком запада. Я не верю в благотворительность запада, не верю, что они хотят нам помочь. В страны бывшего соцблока после 90-х вбухали огромные деньги и что? Лучше они стали жить? Поляки перестали мыть сортиры в Германии? Болгары, румыны живут лучше чем мы? Про чехов не надо, они и при СССР неплохо жили, даже в ГДР уровень жизни был выше чем в СССР.
  • Гостю 11:15 от патриота
    30.05.2017, 11:35
    Приношу извинения за излишнюю витиеватость своих умозаключений. Я Вам вовсе не оппонирую, а наоборот,всецело поддерживаю во всём, что вы говорите. На этом информационном ресурсе редко можно встретить что-либо здравомыслящее.
  • Шарию
    30.05.2017, 11:36
    ...Неолиберализм - подразумевает рыночную экономику, если ты не смог найти высокооплачиваемую работу, то виновата не страна, а ты сам, так как ты неконкуретноспособен. .... Все принимаемые законы в нашей стране Антирыночные ! Как при КПСС престижно было быть чиновником, так и сейчас. При Ельцине глотнули свободы, сколько предприятий открывалось, надежда появилась у людей, что ты САМ можешь, что-то в этой жизни. А теперь живут только госкоорпорации и присосавшиеся к ним фирмы могут выживать по ТЕМ законам, которые действуют в нашей стране. Малый и средний бизнес на грани умирания, потому что они не нужны власть имущим. Они уже доказали, что им плевать на население собственной страны.....
  • Гость
    30.05.2017, 11:38
    Почему - то не к нам ринулись арабы из терпящих бедствие мусульманских стран. Вы не знаете почему ? И если бы я не был в Европе, поверил бы Вам. Но! Я сам видел , как живут там . России не дают подняться олигархи её собственные. Поляки стали жить лучше. Пенсии у них значительно выше наших, в восточной Германии и раньше жили лучше, а теперь и подавно. И если поляки и моют сортиры, то получают за это достойные деньги. Если там работают, то бедными уже не бывают. У нас за 10 стариков обслуживаемых 7 - 8 тысяч соц работник получает, а в Дании за уход за одним стариком даже страшно написать сколько. И ещё , безработные там получают пособия, на которые можно жить. А у нас многие даже не встают на учёт , т к не хотят унижений из - за жалких подаяний.
  • Гость
    30.05.2017, 11:39
    Граждане, выходите на митинг, не сидите дома! Без нашего участия и активной позиции власть и далее будет несменяемой, а мы и дальше будем скатываться в нео-феодализм, где о простых людях госудаство будет вспоминать, когда надо за мздой идти.
  • директива 11:39
    30.05.2017, 11:55
    По-проще надо изъясняться. Навальнята таких слов не знают "НЕОФЕДОЛИЗМ", в школе такому давно уже не учат. Работаете примитивно, тупо и прямолинейно. Неужели вам за такую халтуру ещё деньги платят. Дурите вы ихнего брата! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    30.05.2017, 11:55
    "...Неолиберализм - подразумевает рыночную экономику, если ты не смог найти высокооплачиваемую работу, то виновата не страна, а ты сам, так как ты неконкуретноспособен. .... Все принимаемые законы в нашей стране Антирыночные !" Правильно! Нужны рыночные законы! думаю пора начать с ЖКХ! Водоканал убыточен? Срочно поднять цену на воду! Сам водоканал приватизировать, а лучше разбить на несколько контор, чтобы была конкуренция! И похер, что полгорода останется без воды. Предприниматель не будет ремонтировать трубы за свой счет, только за счет потребителя и в карман себе еще прибыль класть. Отопление? Убыточно! Срочно поднимаем! Приватизируем транспорт! Трамваи и троллейбусы в утиль! Да здравствуют маршрутки! У всех пенсионеров и льготников отобрать все льготы! Это не рыночно, в конце-концов льготы оплачиваются из бюджета, в который мы платим налоги, то есть из наших денег! А еще - приватизировать все поликлиники и больницы, как в Грузии! Нечего лечить разных старух и наркоманов за счет честных налогоплательщиков! Только платная медицины или страховка, а страховка должна быть рыночной! На первый раз думаю все... (кто не понял, это был сарказм)
  • Гость
    30.05.2017, 11:57
    "При Ельцине глотнули свободы, сколько предприятий открывалось, надежда появилась у людей," Хааа-хаа-ха-хаа-хааа!
  • Гостю 11:55
    30.05.2017, 12:00
    Я точно иду. Достала уже вся эта ложь из зомбоящика! Надеюсь, люди все-таки очнутся от дурмана федеральных СМИ.
  • Гость
    30.05.2017, 12:37
    Директиве. Я тоже такого слова не знаю: "НЕОФЕДОЛИЗМ", хотя имею законченное образование истфака. Вы придумали новое слово или по-русски ещё плохо знаете?
  • неофедал 12:37-ому
    30.05.2017, 12:49
    Я ещё точно не знаю , русский я или нет, но вот теперь я точно знаю, какие историки бродят по необъятным полям информационных ресурсов. Привет от неофедала!
  • чуби
    30.05.2017, 12:54
    не приду, ЛОЛ
  • Гость
    30.05.2017, 13:04
    Такое ощущение, что на сайте сарбиси одни навальнисты сидят. Навальный новый мессия кричат! Бараны!!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • для 11:55
    30.05.2017, 13:16
    а водоканал и так уже предлагают сдать в концессию сами власти, так как не знают что с ним делать вернее как делать так чтобы только чопиками заткнуть все дыры и полгорода и так без воды периодически, а щас центр без горячей на все лето поди останется. Ну и как вам антилиберализм ?
  • для 11:55
    30.05.2017, 13:19
    а либерализм и рыночные законы это не только поднятие цен водоканала до результативных выше чопиков, это еще и свобода предпринимательства чтобы у людей были деньги на эти цены на нормальную медицину, чтобы открытие производства не требовало стопятьсот разрешений согласований обязательных взятий в долю жен сынков племянников бюрократов и прочего балласта. И вот ничего этого в 90ые и позже так и не было сделано включая прозрачность и конкурентный отбор в том числе и на госдолжности.
  • Гость
    30.05.2017, 13:24
    "а водоканал и так уже предлагают сдать в концессию" Концессия и продажа - разные вещи. При продаже, собственник делает что хочет, хочет поднимает цены на воду в 100 раз, не хочешь платить - отказывайся от услуг. Концессия - это временное пользование, естественно инвестору невыгодная концессия, ибо это ремонт водоканала за свой счет и без возможности потом этот ремонт откупить.
  • для 11:55
    30.05.2017, 13:24
    и за счет налогоплательщиков сейчас не столько пенсионеры бесплатная медицина которой кот наплакал содержится, а опять же по факту бюрократия и ее жены сынки дядья чьи фирмы выигрывают гостендеры на миллиарды, а на выходе только кружки рисуют на одноразоовом асфальте, закупаются бюджетом томографы по ценам выше рыночных на которых все равно никто направления не дает бесплатные и там полторы калеки может и прошли для галочки
  • Гость
    30.05.2017, 13:25
    Если и дальше будет ухудшаться жизнь обычных людей, народных волнений не избежать! Доводят до социальных потрясений не Навальные, а не сменяемые вожди. Ещё каких то 2, 3 года тому назад не было даже признаков массового народного не довольства. Сегодня же, почти на каждом шагу, даже в общественных сортирах люди нещадно костерят нашу власть! Хорошо что ещё митинги не запрещают. Когда, не дай Бог, выдут на улицы миллионы, сами выдут, без всяких Навальных, это будет означать не только крах тоталитарного режима, но и гибель самой страны. Только демократическая сменяемость власти сводит на нет эти не оправданные риски.
  • для 11:55
    30.05.2017, 13:26
    так что такой феодализм дороже рыночного выходит по факту для всех членов общества
  • для 11:55
    30.05.2017, 13:28
    ибо рынок это не только движения цены вверх до эффективных, но и снижение ее вниз при эффективной конкуренции, а не на бумаге рисованной для своих приближенных
  • для 11:55
    30.05.2017, 13:31
    а при условно бесплатной медицине которая не лечит. или асфальт который сходит через месяц в выигрыше только очень маленькая кучка кормящихся на этом ей и достается львиная часть валового продукта который тоже скован такой системой
  • Гость
    30.05.2017, 13:39
    Есть очень простой выход из всей этой истории с Навальным: поручить ему бороться с коррупцией на законных основаниях. Министром по борьбе с коррупцией назначить. И пусть сражается, поле деятельности велико. И никаких митингов, никаких роликов самодельных не будет, а на первом канале будут всем рассказывать про его новые "раскопки". Сегодня суд над Навальным с Усмановым. Усманов не явился, а Навальный бумажки- доказательства сидит перебирает, время не жалеет. А если все олигархи им обиженные начнут судиться ? До митингов ли ему будет ? Это выход номер два. А какой лучше, судить каждому . Но не показывают трансляцию, но корреспонденты в коридорах ждут, у страха глаза велики ? Ведь ясно , кто выиграет процесс.
  • Гостю 13.04.
    30.05.2017, 13:39
    Да не за Навального идёт народ на митинги, а за себя. У тебя в башке одни вожди, а у обычных людей в головах простые жизненные стимулы, которые не уничтожить даже самой жестокой деспотией. На кормлении хорошо ведут себя бараны, да и то до поры, до времени.
  • Гость
    30.05.2017, 13:44
    "а либерализм и рыночные законы это не только поднятие цен водоканала до результативных выше чопиков, это еще и свобода предпринимательства" Самые либеральные реформы в бывшем соцлагере были проведены в Грузии, при Саакашвили. В Грузии, В 2005 г. количество лицензий, выдаваемых чиновниками, и разрешительных процедур, контролируемых ими, сократилось с 909 до 145, число контролирующих ведомств – с 40 до 20, число их сотрудников – с 2,2 тыс. до 630 человек. Значительно сокращался контроль в сфере экономической деятельности: отменялось большинство ГОСТов и контрольных процедур в торговле, производстве и строительстве. Но эти реформы выявили обратную сторону: новый трудовой кодекс фактически не защищал рабоника, был отменят минимальный уровень оплаты труда, обязательные выплаты за сверхурочную работу, упрощена процедуру увольнения. Итог – при росте ВВП в Грузии резко выросла безработица и количество бедных. Далее власть пошла на ревизию системы социальной защиты и сокращение числа получателей социальных выплат. Проводились массовые проверки благосостояния лиц, претендующих на такие выплаты, включая обследование жилищ, изучение пищевого рациона и т.п.
  • гостю
    30.05.2017, 13:44
    очень содержательно, а ты гундос тогда )))))))))))))))))))))))))
  • Гость
    30.05.2017, 13:45
    А по какой статье он сам был осужден? Что там не чисто было при его мерстве. Ему бы у психиатра провериться. Что-то глазки у него как у наркомана.
  • Гость
    30.05.2017, 13:45
    До биографии Усманова ему далеко.
  • Гость
    30.05.2017, 13:49
    Преспешники Навального только и сидят в инете, тролят всех. Какой нафиг из Навального президент, смехота, только и может задницы америкосам подлизывать. Пока альтернативы Путину нет. Про олигархов все правильно, но страну то он вывел из такого дерьма, в которое его Горбачёв и Ельцин засунули, хоть за страну гордится можно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • для 13:44
    30.05.2017, 13:50
    как будто у нас нет роста количества бедных. Еще раз при свободной конкуренции цены снижаются- евросоюз и пр вам пример ставки стремятся к нулю еще искусственно разгонять приходиться и на социалку еще остается. Потому что свобода предпринимательства это не только свобода одному повышать цены, но и снижать их при давлении многих конкурентов которое может быть только без административных барьеров без административной ренты закладываемой во все.ю
  • Гость
    30.05.2017, 13:51
    Уже прислали бригады с лу***а
  • Гостю 13.04.
    30.05.2017, 13:52
    Не только на сайте сар.бк можно встретить сторонников Навального. Они множатся по всей стране! Пока они в меньшинстве. Но уже не далёк тот день, когда они будут составлять доминирующее положение в российском обществе. Ведь состояние экономических дел на местах становится с каждым годом всё хуже и хуже.
  • Гость13:49
    30.05.2017, 13:53
    Что Вы имеете против Ельцина ? Именно ему мы обязаны появлению никому до того неизвестного Путина. И Горбачёв создал почву для сегодняшней властной элиты. Как Вы лихо всех бывших правителей судите. Им судья теперь история.
  • Гость
    30.05.2017, 13:54
    Про-кремлевские проститутки уже ярлык повесили - если идешь на митинг, значит "Навальнёнок". Но люди-то действительно идут уже не столько по призыву Навального, сколько от своего собственного возмущения ухудшающимися условиями жизни в одной из БОГАТЕЙШИХ(!) стран мира!
  • для 13:44
    30.05.2017, 13:54
    снижение издержек это не только свободные маневры с оплатой труда сотрудников это еще и упрощение лицензий, согласований, отсутствие необходимости брать в долю кого укажут и прочее. А так последние как балласт и съедают рост и вызывают рост бедности, негибкости конкретно у нас.
  • Гость
    30.05.2017, 13:56
    Люди, вот вам текст листовки, бросайте в почтовые ящики в своем доме и соседних домах, надо, чтобы максимальное количество людей узнало о готовящемся митинге 12 июня: "Уважаемые горожане! К вам обращается рядовой гражданин, живущий среди вас. Пожалуйста, выйдите на митинг 12 июня, выразите свое недовольство этой властью! Неужели вас все устраивает??? Неужели вас устраивают эти дороги, эта медицина, это образование, эти стипендии, эти пенсии, эти зарплаты, это ЖКХ, это состояние города, эти налоги и многое другое??? Президент, правительство, партия власти, поставленные на местах губернаторы, гонят всех нас в нео-феодализм. Я вижу, как нищают мои соседи, неужели этого не видите вы? 12 июня придите на митинг! Не будьте серой массой! Вы – граждане, которые ставят президента! Ваше молчание – это разрешение власти делать с вами все, на что способен извращенный ум депутатов партии жуликов и воров."
  • Для 13:54
    30.05.2017, 14:01
    Еще один экономист! И где тогда в Грузии экономический и промышленный рост? Во времена саакашвили рост был за счет распродажи госсобственности, А сейчас что? Вы видели грузинские товары? У них только одна виртуальная экономика осталась. А еще! Грузия - первый экспортер автомобилей на Кавказе, причем сами машины они не делают. Странно да? Реэкспорт у них.
  • для 14:01
    30.05.2017, 14:08
    Вы сами написали что у них рост ВВП в 13:44 это бедные вам не понравились, которые и у нас растут и уже без роста ВВП. че вы носитесь с грузией как с писаной торбой? Евросоюз куда больше грузии и показательнее. Снижение административной ренты, свобода выражения возможностей каждого вот в чем суть рыночной экономики, а не рентной, где в кабинете только за место получают и только щеки надувают от собственной важности, а население выживает на МРОТе с бесплатными чопиками и медициной
  • для 14:01
    30.05.2017, 14:10
    *бесплатной медициной такого же качества как и одноразовый асфальт у всех под ногами
  • для 14:01
    30.05.2017, 14:13
    а дворцы и яхты у тех кто на его многократном обновлении в дождь за счет налогоплательщиков кормится и вся экономика сводится к этому мартышкиному труду за копейки
  • Гостю10:57
    30.05.2017, 14:15
    Если бы и в Саратове научились хотя бы подметать город, закрывать люки, зарывать ямы, чинить дороги , то пусть бы не менялись, так и быть.
  • Гость 13:56 угомонись
    30.05.2017, 14:16
    Это уже началась истерика. Таблетки помогают плохо, на Алтынке - шарлатаны, медицина платная. Остановись! Не надо так разрушать собственное здоровье. ДИРЕКТИВА слабая , не убедительная, Навальнята такое переписывать не будут. Успокойся. До 12 июня ещё далековато.
  • Гость
    30.05.2017, 14:25
    это товарисч противной наружности просто ворьё, и все кто его поддерживают просто желают сами поучавствовать в разделе пирога, наивные надеются что им тоже что-то перепадёт. Всю эту шушеру нужно давно отправить в ойропу или америгу, пускай там борятся за светлые идеалы демократии. Как там демократию сделаете, возвращайтесь, если сможете, обсудим
  • Саакашвили - в президенты
    30.05.2017, 14:25
    или может быть Маню Гайдар (гены, всётаки), Яценюк без работы шатается. Хакамада - умная среди женщин. Но про Навального не надо забывать - 2% прокремлёвский Левада-центр насчитал вчера. Много, очень много.
  • Гость
    30.05.2017, 14:28
    о как кремляди активизировались!
  • Гостю 13.49.
    30.05.2017, 14:30
    Если становится не в моготу от такой ничтожной жизни, тогда надо смело идти на митинг и заявлять о своём недовольстве политикой властей. Молчать - значит покорно соглашаться с творившемся вокруг нас без пределом.
  • Гость
    30.05.2017, 14:37
    Все на митинг! Гость 13:56 прав - надо рассказывать людям о протесте!
  • Гость 13:56
    30.05.2017, 14:38
    Вообще-то я коммунист, если что!
  • Гостю
    30.05.2017, 14:46
    В армии, чтобы не стать жертвой "дедовщины", молодых солдат учат умению постоять за себя. Сегодня, для миллионов людей настало самое то время, когда сам Бог велел защитить свои интересы и постоять за себя.
  • Кремлядю ))) 14:53
    30.05.2017, 14:59
    Я ему перевожу каждый месяц 500руб. Таких, как я - 5000+. Получаем 2,5 миллиона рублей в месяц. На митинг иду добровольно, за Россию, которую душит узурпатор. Как за мать свою - насмерть встану я, безоружный рядовой гражданин. И пули росгвардии не страшны!
  • Гость
    30.05.2017, 15:03
    Ну и зря.
  • ))))
    30.05.2017, 15:07
    навальный проект кремля....и как раз кремляди убеждают всех в его(овального) настоящности.......2.5 млн, на съемки, командировки(обсобливо зарубежные), подкуп людей чтобы документы показали, да рассказали чего..... сумма просто ничтожная....фсб сливает ему дозированно информацию... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ))))
    30.05.2017, 15:26
    попробуйте собрать информацию на соседа к примеру о ее собственности или доходах придя в регистрационную палату....вам прямо с ходу дадут.....да так что мало не покажется......вот и задайтесь вопросом откуда у этого товарища информация Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю с улыбкой ))))
    30.05.2017, 15:32
    Росеестр - там ВСЯ доступная информация. Или вы не умеете пользоваться открытыми источниками.
  • Гость
    30.05.2017, 15:47
    я точно знаю, что Навальный по приезду из америки, где учился за чьито деньги щас оттуда не получает. Ему каждый месяц сторонники высылают по 500 рублей
  • Гость
    30.05.2017, 16:59
    Что бы что-то улучшить, по любому нужны перемены, а их нет и не будет, если будем молчать.
  • Гостю 14-53
    30.05.2017, 17:09
    Не смешите, люди подумают, что у Навального так много сторонников. У него у самого рыло в пуху, не ему других судить. Точно ты знаешь, что ему не платят, а то такой честный, прям херувим. Скоро нимб появится, вор и есть вор, как и все.
  • Гость
    30.05.2017, 17:41
    А зачем за кого то идти? Я пойду на митинг сам за себя и никто мне здесь не указ.
  • Гость
    30.05.2017, 17:50
    Навальный - образец мужества и героизма! К сожалению, в России мало таких личностей. И только от этого мы такие бедные, нищие, униженные и оскорблённые.
  • Гость
    31.05.2017, 09:24
    Судя по отзывам " навальнят" здесь человек 50, не больше. Но мути, как обычно, подняли выше крыши, толпу создают, мнение. Глупые люди. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.05.2017, 09:56
    Гостю 09:24: На митинге увидишь сколько.
  • Гость
    31.05.2017, 09:58
    этого уголовника в президенты? как вообще такие люди как этот деятель могут в политике поддержку в 1 процент даже собирать ? у него на лице всё написанов, в том числе и его отношение к окружающим. Такой вид будь то у него толи запор постоянный то ли его тошнит Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.05.2017, 10:08
    У него официально 1 %. Эта та цифра, которая устраивает Солнцеликого, ее ему и показывают. И нам заодно. И эту ложь льют из зомбоящика каждый день весь день. Реально - процентов 15 минимум. Большинство здравомыслящих людей выступают в том числе и в его поддержку. КПРФ, ЛДПР, СР и другие партии - это карманные собачки узурпатора.
  • Гость
    31.05.2017, 10:10
    Яркий тому пример - голосование на любый ресурсах под темами о коррупции, которую расследует ФБК. Политические проститутки кремля даже не справляются с таким большим количество народа, и голосование всегда не в их пользу.
  • Гость
    31.05.2017, 10:24
    Минэкономразвития прогнозирует нулевой рост пенсий до 2035 года! Как же мы дошли до жизни такой!? Терпение и дешёвый труд в этой стране возведены в ранг рабской обязанности для миллионов людей. Мы так и останемся рабами, пока не осознаем, что защищать свои интересы, отстаивать свои конституционные права - это такое же достойное занятие, что и быть банкиром, президентом, депутатом. Никто не подарит нам достойную жизнь, пока мы сами не потребуем от власти для себя и наших детей лучшей доли. К сожалению, для обычных людей альтернативы нет. ТОЛЬКО ПРОТЕСТ! ТОЛЬКО МИТИНГ!!!
  • Гость
    31.05.2017, 11:04
    Надо идти на митинг, хотя бы для того, чтобы людей, наконец услышали власти. Молчание и кротость граждан создают иллюзию благополучия жизни. Реальная же, нищенская жизнь миллионов людей в нашей стране на много мощнее всякой, искусно придуманной иллюзии, а правда сильнее вымысла. Можно просто придти на митинг и наглядно показать всю пагубность нынешнего политического курса власти, как на международной арене, так и внутри страны.
  • 09:58-ому
    31.05.2017, 11:24
    Уголовники тоже люди (Ходорковский) и у них бывают запоры, да и подташнивать их может после вчерашнего. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • патриот
    31.05.2017, 11:30
    Посмотрите, как этостранец 10:24 старается, весь в напряжении, призывает к митингу, протесту. Скоро будет призывать к булыжнику - оружию пролетариата. Проходили, проходили мы уже это... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • патриоту 11:30
    31.05.2017, 11:36
    ты - не патриот, Патриоты - все те, которые будут бороться за гражданские права, а не пресмыкаться перед чиновниками, которые потеряли всякий страх и стыд. Собственно, ясно, что ты против рядовых граждан. Ибо ничего им не хочешь предложить, кроме как стоять в стойле.
  • 10:24 и 11:04
    31.05.2017, 11:38
    Тыкай в клавиши одним столбцом, чего ,уж там. Не надо создавать иллюзию массовости, ты один крендель с утра упираешься. Интересно, ты на зарплате или это такая художественная самодеятельность, волонтёрство. Но ты не волнуйся, меня сейчас модератор удалит обязательно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 11:38
    31.05.2017, 11:43
    10:24 и 11:04 - это не мое. Мое - 10:08. Я не один. А вот ты - один. Ну, мне все равно, главное будет 12 июня!
  • туповатый
    31.05.2017, 11:47
    Интересно, а Белых разве тоже коррупционер? А почему Навальный никогда о нём ничего не говорит?
  • НЕПАТРИОТУ
    31.05.2017, 11:49
    Я не либероид, я за справедливую власть и порядок с широким участием граждан в политической жизни Родины. Ты почитай об открытом правительстве - инициативе, внедряемой сейчас в США и Европе, когда экспертные знания рядовых граждан (каждого - в своей отрасли) привлекаются правительством для решения насущных задач. Нам такое в России не ведомо - кто будет спрашивать рядового гражданина, то и как делать? У нас пешеходные зоны вместо хороших дорог, новые музей вместо ремонта и расширения существующих, фиктивно-"большие" зарплаты медиков и педагогов, хамство и воровство властных лиц, их безнаказанность. Так что не приплетай сюда либералов - люди сами видят, кто говорит правду, а кто ***ит.
  • Рядовой Гражданин России
    31.05.2017, 11:51
    Едристня украла лес Более полная информация: https://news.sarbc.ru/public/2017/05/30/200002.html
  • Гость
    31.05.2017, 12:03
    10.24. и 11.04. - это моё! Запутинцы так не могуть! Граматёнки не достаёт им. Убогие и никчёмные рассчитывают только на власть. Зря стараетесь. Вас уже сегодня кинули, по меньшей мере с будущими пенсиями. Больше батрачьте на власть и убогое будущее вам обеспечено!
  • нелибероиду
    31.05.2017, 12:04
    Прежде, чем меня учить про "открытые правительства -инициативе, внедряемой в США и Европе", сам что-нибудь почитай про ФРС ( это те дяденьки, которые БЕЗКОНТРОЛЬНО, частным образом, на законных американских основаниях печатают доллары и немного подумай, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?), а потом вякай про "экспертные знания рядовых граждан." Дальше писАть не могу, кто-то рассмешил мои тапочки. ("безконтрольно" пишу с буквой "з" осознанно, объяснять почему - не буду). Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 12:03 бандера проснулась
    31.05.2017, 12:07
    Головка бо-бо? Денежки тю-тю? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Смеющимся тапкам 12:04
    31.05.2017, 12:25
    Да знаю я о ФРС. Кстати, Центробанк тоже конторка не государственная, если что. И обращайся ко мне просто - Рядовой Гражданин. Я к либералам или нелибералам отношения не имею. Так же как и к США и Европе. Но положительный опыт у них перенимать ст0ит. А ты похоже за закрытую Россию, судя по пене между строк.
  • Гость
    31.05.2017, 12:51
    Мирный протестный митинг это нормально. Недавно поучаствовал на собрании членов жилищного кооператива. Перетёрли с председателем по делам насущным, предъявили свои претензии к руководству кооператива. Конечно, не обошлось без ругани. Но зато, отреагировали глашатаи, мать иху так, адекватно! Быстро двери покрасили и цветочные клумбы привели в порядок! Когда вот так, все вместе и на полном серьёзе требовать от властей то, что должно быть и при чём за наш счёт, то какая-никакая положительная реакция со стороны властей обязательно последует. Главное, не бояться идти и требовать!
  • ДУМАЙТЕ САМИ
    31.05.2017, 13:04
    В 2007 году в петербургской прессе появилось заявление председателя городского Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству: утверждалось, что строительство одного подземного пешеходного перехода обходится городскому бюджету в 550 миллионов рублей. Группа жителей города обратилась в Комитет с запросом, требуя предоставить для ознакомления полные сметы на строительство и содержание подземных пешеходных переходов. Комитет отказал в предоставлении запрашиваемой информации на том основании, что «данная информация не затрагивает права и свободы» заявителей. Граждане обратились к юристам Института за защитой своих прав на доступ к информации: по закону сведения о расходовании бюджетных средств являются общедоступными. 1 сентября 2008 года был подан иск в Приморский районный суд Санкт-Петербурга о признании незаконным решения Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Правительства Санкт-Петербурга об отказе в предоставлении информации. Однако суд стал на сторону чиновников: 25 декабря в удовлетворении жалобы было отказано. В начале 2009 года в Санкт-Петербургский городской суд была подана кассационная жалоба, подготовленная юристами Института.
  • рядовому гражданину
    31.05.2017, 15:25
    Ещё раз. ФРС - ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА, образованная в 1913 году в США для того, чтобы энергичные ребята: Рокфеллер, Морган, Шифф, Варбург, Леман, Барух и др. могли ЧАСТНЫМ образом (т.е. у себя на кухне или в гараже) печатать для Правительства США доллары. Конечно же, под госконтролем, аудитом спецкомиссий конгресса, общественным и информационным наблюдением. ФРС даёт Правительству США В ДОЛГ ПОД ПРОЦЕНТЫ эти доллары. На сегодня долг США перед ЧАСТНОЙ ЛАВОЧКОЙ ФРС около 20-и триллионов долларов. Это вкратце. Подчёркиваю, что эту тему либероидные, независимые, рукопожатные ну, очень не любят тревожить, называя это конспирологией и шизофренией. Тема крайне интересная, но надо самому всё выискивать в интернете.
  • Гость
    31.05.2017, 15:31
    Скрепу срочно духовную скрепу
  • Гость
    31.05.2017, 16:23
    Честно. Меня все это вранье с их праймериз ДОСТАЛО. Если выборы пройдут так же как и в прошлом году, боюсь народ не выдержит такого цинизма. Пошла бы на митинг. С единственным требованием СНИЗИТЬ ТАРИФЫ ЖКХ. Платить уже нечем.
  • люблинский суд
    31.05.2017, 17:35
    полностью удовлетворил иск А.Усманова к уголовнику А. Навальному и обязал Навального опровергнуть его заявления и извиниться, Суд обязал Навального (очень непорядочного человека) удалить фильм о Димоне. Теперь ещё Чайка должен подать в суд на этого БАЛАБОЛА. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.05.2017, 17:51
    Только благодаря нефти кое как сводим концы с концами. Усердное кормление людей пропагандистскими байками уже не прокатывает. Судьба злодейка требует, прежде всего, ментальных изменений. Как ни тяжело выйти из того мира уединённого созерцания, в котором жил до сих пор, заботы тяжёлой жизни выводят меня на митинг.
  • Гостю 17.35.
    31.05.2017, 18:01
    Что ты так за Усмановых и Чайках беспокоишься. У них было, есть и будет всё хорошо. О себе лучше подумай. Глупенький.
  • Гостю 17 51ому
    31.05.2017, 18:20
    "Только благодаря нефти кое как сводим концы с концами." Поблагодарить надо ещё Правительство США, которое много лет закупает у нас ракетные двигатели РД-180, чтобы летать на Луну и Марс. Испытания собственного двигателя проходят у них не до конца удачно. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.05.2017, 18:33
    Из-за слабой власти такие казлы как навальный и появляются. Их надо к стенке ставить, а им разрешают митинги. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Иван
    31.05.2017, 18:49
    забугорные навальнята только и пишут - Навальный хороший. сколько можно, все щас выйдут на митинг. не выйдут. Все кто могут работают и зарабатывают, возможности есть. щас вас не 17 год и не 91. Кто работает тот зарабатывает. а кто не хочет работать, тот и на митинги не пойдёт. Капитализм однако. А все эти ваши революции и перестройки, мы уже проходили. хватит. наелись. Теперь хотим пожить спокойно. А вы пока готовьтесь к революциям в ваших гейропах и геймериках. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 18.49.
    31.05.2017, 19:10
    В чём проблема? Тебя всё устраивает и ты можешь не ходить на митинг. Тебя, я надеюсь, насильно не загоняют в протест? Хочешь спокойно пожить? Живи и радуйся.Только не забывай, что порой, за красивым лоском государственной машины таятся все муки ада! Просто, она до тебя ещё не доехала.
  • Гость
    01.06.2017, 08:34
    проблема в том что такие как навальный на забугорные деньги пытаются у нас всё раскачать, проблема в том что если я и большинство не будет замечать таких как навальный и мочить их, то нас вполне может постигнуть участь украины. Так что не важно что меня устраивает и что не устраивает в остальных вопросах, важно что меня не устраивает Навальный и всё что с ним связано. Радует что ваша братия уже перешла к тактике - Та если всё устраивает, не ходите на митинг. Это изумительное по своей красоте сообщение. Показывает что ничего кроме митинга и отработки забугорного бабла вас не интересует. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • basilios
    01.06.2017, 08:43
    "Испытания собственного двигателя проходят у них не до конца удачно." _____ почему это не удачно? Маск вон активно старается, очень удачно выводит спутники и посылки к МКС. Начал повторно использовать свои первые ступени. Если ополовинит стоимость запуска, российские двигатели им вообще не нужны будут. Единственное, от чего пендосам может приход быть - протоны до сих пор на гептиле летают. Значит его нужно где-то производить и хранить и утилизировать просроченные излишки, и все это не территории России.
  • Гость
    01.06.2017, 10:11
    Маск использует технологию наса из 70. если он что и ополовинит, а то и обнулит. это только деньги инвесторов на эти мега проекты. Ну они знали на что шли, на то это и капитализм с акционерным капиталом и рисками. А Маск молодец. За ракеты ему конечно два. Но по зарабатыванию бабла у него определённо золотая медаль.
  • тупой
    01.06.2017, 10:29
    а чо правду говорят, что пиндосы на Луну не летали? врут небось опять...
  • Гость
    01.06.2017, 10:37
    и к тому же в ближайшие годы Протоны заменит новая ракета Ангара. кислород+керосин. поглядим где в этот момент будет ваш хвалёный Маск
  • Гостю 08:43-ему БАСИЛИОСУ
    01.06.2017, 10:57
    Создатель двигателя РД-180 академик РАН Борис Каторгин в 2012 году:"Американцы думали,что они начнут с нами работать, а года через четыре возьмут наши технологии и будут будут сами их воспроизводить. Прошло уже 17 лет и они ни один двигатель не воспроизвели. Им только на стендовые оборудование... нужны миллиарды долларов." "Военное обозрение" 16 мая 2017 года: "Стендовые испытания американского двигателя ВЕ-4, разрабатываемые на замену РД-180, закончились НЕУДАЧЕЙ".
  • basilios
    01.06.2017, 11:31
    Еще раз загуглил про Маска, он не останавливается на старых технологиях. В этом году планирует запустить Falcon Heavy и двигатель Raptor разрабатывает, который уже проходит испытания.
  • Гостю 11:31-ому
    01.06.2017, 11:40
    Тупому ответить можете? Американцы летали на Луну? Загуглите...
  • Гость
    01.06.2017, 11:43
    Редакция сайта заранее анонсирует горожан об этом "важном мероприятии" для горожан! Скучно, редакция!? Других- то новостей ваши журналисты не собрали! Только криминал и .... немножко о губернаторе, Вот еще упырь Навальный навалил!
  • Гость
    01.06.2017, 12:16
    basilios погуглите ещё спейс икс свой бюджет больше части из амерских бюджетных денег осваивает, деньги НАСА. Falcon Heavy это развитие семейства фалькон. должна была полететь в 2013 но всё откладывается и откладывается, а наса всё насыпает и насыпает денег. Обещает что в конце года полетит с макетом полезной нагрузки. Нюню. уже сколько обещал. Не хилая такая кормушка. Трындец и это идела для подражания? basilios я давно уже вижу что вы нам из за бугра пишите, но вы как то оторвались там от реальности. гуглите внимательнее, и не в амерском сегменте интернета. Ну а в целом вы здоровски привели пример Маска, в теме про навального и тот и другой знатные жулики. И тот и другой пилят амерский бюджет. Я за. пущай осваивают. Про раптор вообще можно не говорить, даже результаты стендовых испытаний не были озвучены.
  • basilios
    01.06.2017, 12:31
    Гость, ошибаетесь, я с "завчика".
  • товарищ майор
    01.06.2017, 12:41
    всем участникам митигна после мероприятия, обязательно зарегистрироваться в кировском и волжском РОВД !!!!!!!!
  • Гостю12:16
    01.06.2017, 13:55
    Эти басилиосы нас искренне за идиотов держат, поэтому и работают "крупным помолом".
  • Гость
    01.06.2017, 14:09
    basilios да нет уважаемый уже давно наблюдаю за вашими посланиями, вы точно не из Саратова и точно не из России.
  • Гость
    01.06.2017, 14:21
    Против законов природы не попрёшь. Плод отрицает семя также, как современные жизненные стимулы людей отрицают зажравшуюся власть! Народный протест будет только усиливаться. Поэтому мирный митинг - универсальный предохранитель от перепадов настроений рассерженных масс. Пусть будет мирный митинг, чем бессмысленный и кровавый бунт.
  • Гость
    01.06.2017, 14:33
    вы там в америге хоть нормального редактора наймите для постов на наших форумах. а не то несёте вечно пафосную хрень. а про народный протест отжигаете. Протест если и будет то по типу украинского, кучка проплаченных идиотов поднимет бучу. Но у нас то власть не дрогнет, разгонят и посадят всех кого надо. Потому сколько не старайтесь прикрывать эту возможную бучу якобы народным протестом, ничего у вас не выйдет. и ещё раз - поменьше пафоса и мути, попроще фразы, поближе к людям. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.06.2017, 14:59
    Ребята не надо ругаться. Кто то доволен похлёбкой из корыта, кому то величие чудится в малом, а кому то всё обрыдло ! А я не за тех и не за этих. Я за справедливость и значит против воров и жуликов! Хреново чувствую себя, но на митинге обязательно буду.
  • Гостю 14.33.
    01.06.2017, 15:18
    Не позорься. Таким бредом сивой кобылы ты только вредишь власти. Заставили тебя - дурака богу молиться, так ты готов не только себе лоб разбить, но и как это ни странно, на протест поработать. Спасибо.
  • basilios
    02.06.2017, 06:11
    Маск-то молодец. Интересно, в России много ли найдется людей. способных также выйти из различных советов при президенте ради своего собственного мнения?
  • Гость
    02.06.2017, 16:45
    basilios в америке президен сейчас не в моде, там все об него ноги вытерают, скоро твоя америка развалится.
  • Гость
    02.06.2017, 16:46
    для Гостю 14.33. ага, твоей амерканской власти конечно вредит то что я пишу, но меня твои американские власти меньше всего на свете заботят.
  • Вика
    02.06.2017, 18:14
    у навального есть сторонники? ну и бред Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю
    03.06.2017, 02:34
    президент не равен стране, как раз это показатель что страна крепка и превосходит любую личность без ее культа
  • Гостю
    03.06.2017, 02:35
    ангара с какого раза запустилась?
  • Гостю
    03.06.2017, 02:38
    а че гуглить всякий бред обиженок, когда еще при СССР все ясно признали полет на Луну и не на слово, а используя объективные средства контроля. Были бы хоть малейшие сомнения буржуям бы спуску не дали, там соцкап соревнования были
  • Гостю 15:25
    03.06.2017, 02:49
    от того что вы со сладострастием черносотенца антисемита запостите в стопятьсотый раз имена Лоеба Шиффа и прочих виновников своего несварения желудка ФРС не превратиться из государственного агенства в частную лавочку да еще только по печати долларов. Или 12 региональных банков опять же принадлежащих всем акционерам среди которых рокфеллеры уже давно не на первом месте, а вы все живете прошлым веком
  • сарбке модератору
    03.06.2017, 11:35
    Прежде, чем меня удалять, освойте материальную часть, узнайте по-подробнее, что такое черносотенство.
  • Гость
    03.06.2017, 13:40
    Граждане помните, Ваши права ни кто кроме Вас не будет за счищать!
  • Гость
    03.06.2017, 16:12
    Протестные митинги - обычная практика гражданского общества. В отсутствии в стране общественных институтов, протестное движение граждан остаётся единственным эффективным средством воздействия на власть. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
  • Гость
    03.06.2017, 16:33
    Придут кучка бездельников, поныть, работать надо, а не херней страдать. Начните с себя, не давайте взятки, и не будет коррупции.
  • Гость
    03.06.2017, 16:35
    Вот и телефон прокуратуры г.Саратова рекламируют 8(8452)496105 Просят взятку, звоните!
  • Гостю 16.33.
    03.06.2017, 16:43
    Не учи жить. Приду и буду!
  • Гость
    03.06.2017, 17:15
    Власти бы надо не возглавить коррупцию (брать взятки), а борьбу с ней. Тогда и Навальный бы ушел на второй план.
  • Гость
    03.06.2017, 17:17
    От кормушки тяжело им будет отрываться, будут сильно недовольны.
  • Гость
    03.06.2017, 17:17
    Существующая власть = коррупция
  • Гость
    03.06.2017, 17:19
    Если бы народу дали жить, их доходы и покупательная способность была бы выше как в прошлые годы. То и они бы закрывали глаза на коррупцию.
  • Гость
    03.06.2017, 17:23
    Десятки миллионов граждан в стране без работных, десятки миллионов граждан имеют доходы меньше черты бедности. Пришла пора менять социально-экономическую политику! Десятки миллионов граждан дальше так жить не хотят!
  • Гость
    03.06.2017, 17:38
    Разрыв в доходах между богатыми и даже средними россиянами чудовищный. Не говоря о пенсионерах.Так жить не то что нельзя, а просто невозможно. И за это дикое не равенство надо на полном серьёзе спрашивать с властей. Где это можно сделать в нашей стране, если не на митинге?
  • Гость
    03.06.2017, 17:47
    Стране нужны перемены, нужна модернизация экономики. Но этих высокопоставленных чиновников больше волнует дома для уточек и выставки собак породы корги.
  • Гость
    03.06.2017, 18:37
    Идея протеста уже оформилась окончательно и стала монолитной - это ненависть к коррупции, которая вросла во власть, и практически ненависть к существующей власти, которая лгала и продолжает лгать людям, рисуя радужные картины в зомбоящике и одновременно плюя на народ. Это-то больше всего и бесит людей, а также то, что находятся мелкие сошки, которые наняты властью для успокоения людей еще задолго до протестной активности. Эта власть доиграется с народом, что ей придется расстрелять большую половину протестующих, чтобы загнать людей обратно в свои дома, но это будет настоящее рождение кровавого узурпатора, и это уже простить никак не получится.
  • Гость
    03.06.2017, 19:58
    ЗАЧЕМ ЗРЯ ТРЕПАТЬСЯ. ПОКРЯКАЛИ, И В ТИНУ!
  • Интеллигент
    03.06.2017, 20:52
    Я вот чесноку наелся сейчас лежу на диваны и газы с заднего проходного отверстия выпускаю, запах стоит знойный аж глаза щипит. Но мы, я и мои больные с грибковыми ногтями сидим нюхаем и вырабатываем силу воли глаза щипет а мы терпим таким методом и грибок на ногтях загибается от моих газов.
  • Гость
    03.06.2017, 21:04
    Ни одна из одна из, так называемых, оппозиционных партий, реально не борется с коррупцией.
  • Гость
    03.06.2017, 21:22
    Десятки миллионов безработных....насмешил. Машину во дворе поставить некуда, все иномарками заставили. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 21:26
    Пора запрещать анонимность в интернете, а то развелось троллей, обиженных, прыгунов. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 21:28
    Мозги включайте и работайте на себя, но платите налоги, и все будет хорошо. А то только и умеют что пальцами по айфонам водить.
  • Гость
    03.06.2017, 21:36
    Смотрим Шария.
  • Гость
    03.06.2017, 21:40
    А Леша 2 процента пусть на "честно отработанные" отдыхает в теплых странах Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Навальный-патриот США
    03.06.2017, 21:45
    сегодня улетел отдыхать на пляжах Испании вместе с женой Юлией. Бедненький устал бороться с кровавым режимом. В Барселоне хорошие пляжи. Немного дороговато, но если пенсионеры по 500 руб. каждый месяц ему пересылают, то на отдых в демократических странах деньги можно набрать. Отдыхай, Алёшенька, а мы тебя в России подождём. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 21:58
    Да да, налоги платить надо, а то Бурханычу с Шуваловым на нормальную жизнь не хватает.
  • Гость
    03.06.2017, 22:00
    ДЛЯ 21:22. ВОЗЬМИ КРЕДИТ И У ТЕБЯ БУДЕТ АВТО. НАШЛИ (БОГАТЫХ), КОТОРЫЕ С КАБАЛОЙ НА ШЕЕ НА МНОГИЕ ГОДА. ЭТИ НИЩЕБРОДЫ ЛИШИВШИЕ СЕБЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ НА МНОГИЕ ГОДА.
  • Гость
    03.06.2017, 22:06
    21:22 У меня: Логан 2007 г. выпуска, брал с рук. Работаю в международной компании, зп по Саратовским меркам хорошая. Подрабатываю чтением IT-шных курсов в оплачиваемом отпуске, так что не помню, когда последний раз отдыхал. В последнее время сводим концы с концами. На митинг иду именно следуя своему естественному возмущению - почему я пашу, но надежды, например, приобрести квартиру для детей у меня ноль. И это на фоне радужных картинок из зомбоящика и жирных рож олигархов, объясняющих свои доходы "честным трудом". Так что ребята, думайте. Всех накроет эта волна. Пока не поздно - выходите на митинг, а этих троллей кремлядских не слушайте - слушайте себя.
  • 02:42-ому ликбез
    03.06.2017, 22:08
    Хотя я и рискую опять попасть в антисемиты черносотенцы, но вынужден объяснить, что "государственное агенство" не может быть акционерным (т.е. частным). Даже Ваша американская Википедия (её-то хоть, Вы уважаете?) утверждает, что в 1913 году группа международных мошенников (Рокфеллер, Морган, Лоеб, Вартбург, Барух, Леман и др.) добилась права печатать доллары ЧАСТНЫМ образом ( на кухне или в гараже ). И вот теперь Правительство США занимает под ПРОЦЕНТЫ у ФРС ( если бы ФРС была организацией государственной, то ПРОЦЕНТЫ бы не выплачивались Правительством США ) . Долг Правительства США - около 20 триллионов долларов. Ну хоть Википедию почитайте!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 22:33
    А в каких это странах родители детям квартиры покупают не подскажите?
  • Гость
    03.06.2017, 22:35
    Массовый сход недовольных жизнью людей - единственный способ , на что может отреагировать сейчас власть. Альтернативы нет, к сожалению в нашей стране.
  • Гость
    03.06.2017, 22:35
    Все хотят жить в хороших квартирах в центре города, купи себе дом в деревне на 100 квадратов за 300 т.р и работай по удаленке, ну или батрачь всю жизнь детям на квартиру, а они у тебя будут на шее сидеть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 22:38
    Ничего никого не накроет.
  • Гость
    03.06.2017, 22:41
    Хватит ныть, есть у меня друг, тоже ноет всегда все плохо. Если не можешь мозгами заработать иди кирпичи таскать. Пойду футбол смотреть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 22:44
    От одной рожи это 2 процентной тошнит, сродни параше. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    03.06.2017, 22:49
    22:35 Дом в деревне покапуать не собираюсь, так как я ITшник, а на селе а) инфраструктура развита очень плохо, б) здравоохранение на порядок хуже, чем в городе, в) образование хуже, чем в городе, г) дети в итоге станут пушечным мясом для наших вояк. По удаленке работать не вариант - бесперебойность Интернет доступа на рабочем месте в 1000 раз выше, чем из дома, + не всякий работодатель может/хочет учитывать производительность надомных работников. Спам рассылать по удаленке можно, заказные статьи/комментарии строчить - запросто, а эксплуатировать сеть и обеспечивать ее отказоустойчивую работу - однозначно нельзя.
Картина дня
Еще новости - Политика