Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убыль населения выросла почти в 2,5 раза

  • 16:32, 31 мая 2017
  • Комментариев[39]

По данным Федеральной службы государственной статистики, в январе-апреле в Саратовской области родилось 7,3 тыс. чел. (- 1,4 тыс. к такому же периоду 2016-го); умерло 11,6 тыс. (-33 чел.); естественная убыль населения - более 4,3 тыс.
Было зарегистрировано 3,5 тыс. браков (+331), 3,1 тыс. разводов (-188).

По России: 537 тыс. рождений (-68 тыс.), 630 тыс. (-13,6 тыс.), убыль - 92,8 тыс. чел. (+55,1 тыс.); свадеб - 258,1 тыс. (+30 тыс.), разводов - 195,8 тыс. (-1,5 тыс.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 39
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • 322
    31.05.2017, 16:36
    Эх. Добавить бы еще сюда статистику по иммиграции/эмиграции. и откуда приезжают и кто уезжает. Вот тогда была бы картина реальная.
  • Гость и я
    31.05.2017, 16:37
    Министерство здравоохранения работает отлично!?!
  • Гость
    31.05.2017, 16:42
    То ли еще будет
  • сivis
    31.05.2017, 16:48
    вот такая статистика кроет конём ВСЕ победные реляции руководства страны.как правильно говорят-против статистики не попрёшь.
  • Реформаторы от ПФР
    31.05.2017, 16:50
    Поднимем убыль населения! Либо умри без пенсии, либо загинайся на работе после 65-ти!
  • Гость
    31.05.2017, 16:50
    А мужики-то (наверху) и не знают! Или знают? - "денег нет, но вы держитесь"!
  • администрация лагеря
    31.05.2017, 16:56
    а ну работать!!!!!!! хватит болтать!!!!!!!
  • Гость
    31.05.2017, 17:31
    Управленцы радостно потирают руки : люди всю жизнь делают отчисления в пенсионный фонд, а до пенсии не доживают. Вот идеальная картина!!!!!!!!!!!!
  • федя
    31.05.2017, 17:35
    мы этот вопрос еще в 1992г.обсуждали с чубайсом ельцыным гайдаром. и решили: хрен с ними с людями то. та вот и живем с оставшимися
  • Гость
    31.05.2017, 18:19
    Верь только делам....
  • суперпокемон
    31.05.2017, 18:33
    и вот так на такую ораву трупов(((почему непостроят крематорий?Чешская фирма TABO-CS сами приедут помериют сами построят но это же для живых экология+,на мелки есть деньги весь город разрисовали)а нам уже загород страшно выезжать везде страшные криминальные погосты((((давайте сбор откроем на строительста крематория)ааахватит быть в 18веке((тем боллее что год экологии(вроде)
  • Гость
    31.05.2017, 18:48
    ЕР проводит план путина в жизнь, а народ мрет почему-то. Наверное, не прониклись счастьем.
  • Гость
    31.05.2017, 18:51
    Вот они РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ. Все как завещала Тэтчер М. и Даллес А. и к чему стремился гитлер .
  • Гость
    31.05.2017, 19:15
    Вот интересно, население убывает, а автомоблей, домов и главное людей в городе все больше и больше
  • Гость
    31.05.2017, 19:45
    нужна всем со всем скарбом на маскву!!!!!!!
  • Гость
    31.05.2017, 20:49
    В городе больше людей и машин, а деревни вымирают, хотя не факт, что людей больше...
  • Гость
    31.05.2017, 20:51
    Да, погосты наши ежедневно пополняются все новыми клиентами, будто где-то ведут расстрелы. Сегодня и умирать стало не выгодно и очень накладно, ведь ямка стоит от 15 тысяч рублей и до бесконечности, от совести могильщиков. А ее у них никогда и не было. Плюс расходы на похороны и поминки, вот и получается не менее 100 тысяч. А потом еще памятник справить, еще плюс минимум 50 штук. Проще вообще не рожать.
  • Гость
    31.05.2017, 21:31
    даже разводиться не ни сил, ни желания
  • Гость
    31.05.2017, 21:54
    Потери по неродившимся детям в 2 раза превышают потери страны от ДТП.
  • саня
    31.05.2017, 22:05
    а у рыдаева всё хорошо скоро как в раю жить будем .
  • саня
    31.05.2017, 22:07
    забыл написать что медицина у нас самая лучшая . наверное от боярышника мрут .
  • Гость
    31.05.2017, 22:12
    Чтобы как-то сгладить эту печальную статистику, надо асфальт еще побольше и повеселее раскрасить. И сразу всем весело. И опять же копеечку малую бедные работяги из стрелки заработают, и руководители их.
  • Гость
    31.05.2017, 22:13
    И здесь янки нагадили! Пойду первый канал включу, успокоюсь.
  • Гость
    31.05.2017, 23:07
    в стране беспредел и коррупция ...детей иметь это роскошь ,а нищебродов растить не охото,которые будут со скорбью в глазах смотреть на сверстников с айфонами и на автомобилях за рулём...
  • basilios
    01.06.2017, 07:42
    После новости о застройке САЗа с возможностью парковки на Алтынке тоже постараюсь отбыть из города.
  • Гость
    01.06.2017, 08:12
    Налог на тенеядство,пенсии с65 лет,до 2035года только хужее,вот победные шаги солнцевеликага ,тетчер дала установку на колонию вот результат
  • Гость
    01.06.2017, 08:24
    Никакого желания размножаться да и как воспитывать выоастишь порядочным всю жизнь маятся будет...
  • Гость
    01.06.2017, 08:34
    Чет не помогли запреты на алкоголь и курение....В обратную сторону "сыграло" :(
  • Гость
    01.06.2017, 09:14
    Харашо живём, братцы!
  • Гость1
    01.06.2017, 09:32
    Жить становится лучше и веселее, товарищи !
  • Гость
    01.06.2017, 10:27
    09:14, не согласен с орфографией.
  • Гость
    01.06.2017, 12:58
    Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
  • Гость
    01.06.2017, 13:01
    "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились." - Абсолютно бездельная запись. Про такое говорят - "не пришей нога".
  • Гость
    01.06.2017, 13:25
    Н-да доброго от этих правителей не дождемся, оне в войнушку еще не наигрались и карманы не набили. Пора на крыло - уже 100 лет расплачиваемся..
  • Гость
    01.06.2017, 14:08
    Стабильность!
  • Гость
    01.06.2017, 16:09
    В Воронеже Никель добывать вон хотят, вода уже отравлена.... не гоните ,скоро все сдохнем!!!!!!!!!!!!!
  • Дима
    01.06.2017, 16:09
    Думаю рождаемость снизилась от желания людей путешествовать и пожить для себя, об этом же говорит статистика разводов.
  • Дима
    01.06.2017, 16:09
    Думаю рождаемость снизилась от желания людей путешествовать и пожить для себя, об этом же говорит статистика разводов.
  • Гость
    01.06.2017, 23:03
    Согласен с предыдущим оратором. Очень правильно подмечено, некоторые на верхушке властной пирамиды хотят пожить для себя. И статистика разводов там как раз это подтверждает.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество