Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Привокзальную площадь вернулись "тестовые" светофоры

  • 10:37, 7 июля 2017
  • Комментариев[25]

На улицу Аткарскую в районе Привокзальной площади Саратова вернулись светофоры, пока в нерабочем состоянии. Об этом ИА "СарБК" рассказали очевидцы.

Напомним, светосигнальные устройства были установлены там в рамках "тестового благоустройства", курируемого КБ "Стрелка". Несколько дней назад их убрали. Горожане уже предположили, что "эксперимент" с регулированием движения на Аткарской был признан неудачным.

В администрации города обещали объяснить манипуляции со светофорами, однако пока официальных комментариев от нее так и не поступало.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    07.07.2017, 10:43
    Где были? Пиво пили.
  • Гость
    07.07.2017, 10:50
    В этой шаражке, называемой администрацией, некому объяснять. Ведь для этого необходима как минимум компетентность.
  • Гость
    07.07.2017, 10:52
    Пока в органах власти не начнут работать грамотные специалисты, а не тупой, но лояльный планктон - бардак в стране не прекратится.
  • ))))
    07.07.2017, 10:56
    гостю 10.52....как же он тупой планктон то??.....70 млн или 1 млн долларов с этого разводилова кому-то ж душу греют....очень даже "умные" товарищи списать на три банки краски 1 лям долларов это надо суметь
  • Гость
    07.07.2017, 11:01
    Да вы издеваетесь??! С этими тестами движение там стало в миллиард раз хуже, чем раньше, без поганых столбиков этих, разметок и светофоров. Сейчас там образуются пробки из 5 машин реально. Выехать под светофор успевает максимум одна машина за раз.
  • Гость
    07.07.2017, 11:03
    Надо того "ч"удака, который разработал там эти светофоры и разметки, посадить за руль и заставить поездить там два дня с утора до вечера циклично - заехать к вокзалу, не суметь запарковаться, попытаться выехать с круга обратно и т.д. раз 100. Чтоб в его башку уложилось понимание, какую *** он изобрел.
  • Гость
    07.07.2017, 11:07
    Они так и не поняли как это работает.
  • Гость
    07.07.2017, 11:14
    Эти чудаки давно уже на солнышке греются и за(у)горают.
  • Гость
    07.07.2017, 11:23
    Чувствую себя подопытным, над нами постоянно ставят какие-то эксперименты
  • ))))
    07.07.2017, 11:27
    а в стрелку на работу не берут?? ...а то уже есть проект на 100 млн....на третьей дачной кольцо закручено не по часовой стрелке а против.......что не по фен-шую.....за жалкие 100 млн берусь закрутить его в обратную сторону
  • Гость
    07.07.2017, 11:53
    хорошо, что круги не успели соскрябать
  • Житель Саратова
    07.07.2017, 12:07
    Что происходит вообще? "Манипуляции со светофорами" теперь весь год будут основной работой минстроя и главной новостью? Придумали себе развлечение. В Министерстве по идее должны работать лучшие из лучших, которые делают сразу на отлично, т.к. учились этому, опыт и т.д. Опять кадровый голод? У вас там дети в машинки играют: а если убрать светофор? А если вернуть?
  • Лелик
    07.07.2017, 12:11
    Про фэн-шуй похоже точно угадали))) Только этим можно объяснить все, что происходит с Привокзальной площадью.
  • Гость
    07.07.2017, 12:41
    Так они каждый раз деньги осваивают за снятие и вешание светофоров.
  • Гость123
    07.07.2017, 12:42
    Езжу там несколько дней подряд. Водители офигивают, то ли ехать, то ли нет.
  • Гость
    07.07.2017, 13:10
    Мне вот интересно просто, если там пробки почему все туда едут? ( Хотя сам такой же)
  • ворчун
    07.07.2017, 13:44
    А что будут делать эти горе-градоустроители зимой,когда снегу навалит?Какую технику они заставят лавировать между этими оранжевыми колышками,а может лопаткой чистить будут или савочком?
  • Гость
    07.07.2017, 13:58
    Совсем слетели с катушек под патронажем "стрелки - РОГА и КОПЫТА" , носятся с ее бредовыми затеями "КАК ДУРНИ С ПИСАНОЙ ТОРБОЙ".
  • Гость
    07.07.2017, 14:07
    А вот, просто из любопытва, какой идиот додумался повесить табличку "стоп" у дублирующего светофора на перекрестке Новоузенская и 2 Садовая (поворот с Новоузенской на 2 Садовую налево - как в Ленинский)? Если руководствоваться этой табличкой там такое столпотворение на перекрестке будет... Интересно, среди ученых мужей этого волшебного города найдется умный с инициативой эту табличку убрать?
  • None
    07.07.2017, 17:07
    Стрелки взад-вперёд переводят как у нас это любят
  • Гость
    07.07.2017, 18:47
    Гость Сегодня, 10:50 или хотя бы элементарное умение говорить, а там пока только мычат и чмокают
  • Гость
    07.07.2017, 18:48
    Гость Сегодня, 13:10Да в круголя дороже получается
  • Гостю 14:07
    08.07.2017, 02:09
    И где это Новоузенская пересекается со 2 Садовой?
  • Гость
    08.07.2017, 15:05
    вот и хорошо, что светофоры вернули!
  • Гость
    12.07.2017, 12:40
    Пора продолжить переход для тех , кто попадает на привокзальную площадь с Большой Казачьей.Сейчас "зебра" доходит лишь до половины улицы, что странно и неудобно!
Картина дня
Еще новости - Авто