Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Днях Саратовской области в Москве споет банкрот

  • 11:18, 3 августа 2017
  • Комментариев[13]

В рамках Дней Саратовской области в Москве, которые пройдут 10 и 11 августа, на одной из центральных улиц столицы откроется фотовыставка, посвященная Саратовской области, состоится выездное совещание "Развитие городского пространства".

В музыкальном театре фольклора "Русская песня" Надежды Бабкиной состоятся гала-концерт с участием саратовских коллективов и исполнителей, выставка-ярмарка "Саратовская марка качества" (достижения региона, презентация торгово-экономического и инвестиционного потенциала области).

В концерте планируется участие народных артистов РФ, почетных граждан Саратовской области Олега Табакова и Евгения Миронова, народного артиста СССР, почетного гражданина Саратова Леонида Сметанникова, лауреатов международных и всероссийских конкурсов, солистов Саратовского академического театра оперы и балета, группы "После 11". 
В завершение прозвучит песня "Саратов" в исполнении автора – Олега Газманова и первого ее исполнителя – Андрея Берестенко (объявлен банкротом).

Запланированы "круглые столы" для обсуждения развития торгово-экономических отношений между Москвой и Саратовской областью, обмена опытом работы в сфере здравоохранении, образовании, культуры, туризма; посещение культурных, медицинских, сельскохозяйственных и образовательных учреждений Москвы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 11:20
    Пир во время чумы..Одни фестивали и праздники
  • сарбке
    03.08.2017, 11:24
    Объясните, а зачем вы педалируете банкротство певца Берестенко? Не все понимают ваши ухмылки.
  • Гость
    03.08.2017, 11:35
    выездное совещание "Развитие городского пространства" Очень надеемся , что к этому моменту местные урбонавты поймут как оно работает... туда деньги суй, а оттуда ....., а в городе полный урбанизец.
  • Гость
    03.08.2017, 11:47
    Я бы на месте Берестенко за заметки с такими заголовками на Сарбк в суд подал, денег бы немного заработал.
  • Гость
    03.08.2017, 12:25
    Кабы я б была владычицей морской, я бы, я бы просто так и день-деньской
  • Гость
    03.08.2017, 12:31
    Дело не в кабы, просто такое ощущение, что Берестенко у журналиста Сарбиси штуку занял и не отдает.
  • Гость
    03.08.2017, 12:53
    Ощущения есть - значит еще не помер, уже хорошо. Пару капель валерьянки на стакан коньяка - и все встанет на свои места
  • старый Гость
    03.08.2017, 12:57
    Бисишники - известные желтушники!!! Псевдо-скандальные, выдуманные "деревенской бабкой на лавке", провокационные заголовки "ЛИШЬ БЫ ОТКРЫЛИ, ЛИШЬ БЫ ПРОЧИТАЛИ, ЛЬШЬ БЫ СЦЕПИЛИСЬ В КОММЕНТАХ" давно стали позорной нормой... Но прав 11:47, гром когда-нибудь грянет, может тогда желтушники наконец перекрестятся...
  • Гость
    03.08.2017, 13:11
    Человек в нашей стране имеет право на тайну о себе и своих делах, не к месту замечание о банкротстве, это факт.
  • Гостю 12.57-ому
    03.08.2017, 14:11
    Мой респект. В самую точку, точнее не куда.
  • Гость
    03.08.2017, 14:54
    Ну Сметанникова-то уж в Москву везти-это совсем мараз! !! Он уже и так плохой становится, дряхлый, а про голос я вобще молчу....
  • Гост. 13:11
    03.08.2017, 16:46
    Право то имеет, только вот многие конституционные права в нашей с вами стране законами перечеркиваются. сведения о банкротстве - не являются защищаемой законом информацией, так что никакого грома не предвидится. А вопрос уместности/неуместности данной информации в статье - это уж как посмотреть. Если цель журналиста осветить культурное событие - то не к чему. Если цель журналиста лишь повысить цитируемость - то оправдано. Если цель журналиста повысить качество материала - то неуместно.
  • Гость
    03.08.2017, 17:03
    Нет, за выступление ему не придётся расплачиваться, так что расходы только на дорогу.
Картина дня
Еще новости - Экономика