Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СК: пенсионерка погибла из-за разведенного костра во дворе

  • 12:59, 10 августа 2017
  • Комментариев[11]

СО по Октябрьскому району Саратова областного СУ СК начал доследственную проверку по факту гибели на крупном пожаре в Агафоновке 70-летней женщины.

По предварительным данным, пенсионерка разожгла во дворе своего дома костер, после чего зашла в помещение. В это время пламя охватило деревянные постройки, само жилище и 2 соседних домовладения. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    10.08.2017, 13:09
    давайте теперь из-за одной глупой бабки запретим костры вообще и всем по всей стране.
  • Гость
    10.08.2017, 13:11
    Это уже второй подобный случай на Агафоновке. В тот раз мужчина недалеко от дерева жёг мусор, дерево загорелось, пламя перекинулось на дом, т к был ветер. В ветреную погоду многие частники жгут мусор, рискуя сжечь свои и чужие дома.
  • Гость
    10.08.2017, 14:31
    Надо запретить все бабки. От них зло
  • Гость
    10.08.2017, 14:51
    Ведьма наверное
  • Гость
    10.08.2017, 15:19
    За нарушение правил обычным гражданам положен штраф в размере от 1 500 до 3 000 рублей. Должностным лицам розжиг костра без соблюдения мер пожарной безопасности обойдется от 10 000 до 20 000 рублей. А юридическим лицам и вовсе придется туго: штраф для них составит от 50 000 до 200 000 рублей.
  • Гость
    10.08.2017, 15:27
    А штрафы ни кому и выставляют, осень иногда окна не открыть, жгут листву.
  • Гость
    10.08.2017, 15:51
    В городе жгут костры только дебилы!
  • дебилы
    10.08.2017, 15:59
    Да, нам все можно.)
  • Гость
    10.08.2017, 16:07
    Да.И нам тоже.
  • Манефа Арнольдовна
    10.08.2017, 18:33
    разве ж дело в бабке? Она что, для развлечения, чтоли, жгла мусор...Просто у нас мусор некуда девать....Дачники и владельцы частных домов жгут мусор...и будут жечь...потому что у нас нельзя вызвать мусорку, которая бы все это у тебя вывезла...т.е. может и можно, но это влетит в такую, несоразмерную мусору копеечку....
  • Витольд
    11.08.2017, 07:37
    Жалко женщину и соседей . А как утилизировать мусор в городе цивилизованным способом ? Где мусорперерабатывающий завод ?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество