Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двух подростков отправили к колонию за изнасилование 12-летней

  • 15:39, 26 сентября 2017
  • Комментариев[8]

В Саратовской области вынесен приговор двум 16-летним жителям Энгельса, который обвинялись в изнасиловании малолетней девочки.

Как сообщалось ранее, 4 июля прошлого года компания подростков распивала спиртные напитки в лесополосе на территории Энгельса. После совместного употребления алкоголя двое подростков, которым тогда было по 15 лет, воспользовавшись беспомощным состоянием 12-летней приятельницы, находившейся под действием алкоголя, совершили в отношении нее "иные действия сексуального характера" и изнасиловали ее.

Суд назначил им наказание в виде 7 лет 2 мес. и 7 лет лишения свободы в воспитательной колонии, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.09.2017, 16:32
    Странно...А условия воспитания че ж, не будут проверять?
  • Гостья
    26.09.2017, 16:47
    Ох, эти подростки, растут с опережением, а ума в них мизер. Родители, объясняете детям, чем такие игрушки заканчиваются. А родителей девочки не наказали, интересно. Надо бы.
  • Гость
    26.09.2017, 17:11
    "Находившейся под действием алкоголя"! Эту шалаву малолетнюю тоже посадить надо на год-другой!
  • Гость
    26.09.2017, 17:27
    Какая бы девочка ни была, пьяная, трезвая, как вы выразились- шалава или божий одуванчик, в любом случае, личность - неприкосновенна. И это надо вдалбливать в мозги с самого рождения.
  • Гость
    26.09.2017, 18:37
    12-летняя девочка, попивая водочку с 15-летними жентельменами, даже и помыслить не могла чем пирушка могет закончиться! Вона полагала, что ухажепы помогут ей укладывать спать куклу Нюшу, куклу Машу..
  • Гость
    26.09.2017, 21:35
    Вы правильно написали, что двенадцатилетняя девочка "помыслить не могла", опыта нет и мозги еще не выросли.
  • Житель города
    26.09.2017, 22:39
    Чем больше езжу по командировкам в разные города тем больше убеждаюсь что жители Саратова очень злые люди и это очень больно признать так как я живу в этом городе
  • Гость
    27.09.2017, 08:42
    "А девочка созрела..." ведь не случайно в песне говорится... и для компании приятных мальчиков - тоже. Видимо мама не успела прежде предупредить: "Выпила водку - береги пилотку!"
Еще новости - Общество