Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После замечания о дальнем свете "Мерседес" расстреляли из дробовика

  • 09:48, 11 октября 2017
  • Комментариев[40]

В Краснокутском районе Саратовской области задержан гражданин за стрельбу по автомобилю.

20-летний житель Саратова рассказал полицейским, что когда он ехал с приятелем на своем "Мерседесе" по трассе, его ослепил свет фар стоящего на дороге "ВАЗа", около которого были 3 человека. Водитель иномарки сделал замечание. В ответ один из компании выстрелил дробью в переднюю пассажирскую дверь. Люди на "Мерседесе" предпочли уехать с места происшествия. "ВАЗ" стал их преследовать. Было произведено еще несколько выстрелов. Потом стрелок отстал.

Было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". В совершении преступления задержан 28-летний житель с. Логиновки Краснокутского района. У него изъято охотничье двуствольное ружье ИЖ, 15 патронов, 8 гильз, порох и взяли подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 40
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    11.10.2017, 09:55
    в переднюю пассажирскую дверь? Получается ВАЗ ослепил мерседес задними красными стоп фарами, на что мерседес ослепил в ответ. А иначе несостыковка Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • 322
    11.10.2017, 10:00
    Хулиганство? почему не покушение на убийство?
  • Гость
    11.10.2017, 10:00
    В смысле хулиганство? пострелял - значит похулиганил? а изуродованная машина?
  • Гость
    11.10.2017, 10:04
    Нехрен ездить без базуки не на свАём раЁне!!!
  • korsar
    11.10.2017, 10:07
    ага вот вот давайте разрешим огнестрелы легально в Этой стране
  • Гость
    11.10.2017, 10:08
    его нужно арестовать. чтобы другие пример не брали.
  • Георгий
    11.10.2017, 10:08
    Думаю еще переквалифицируют в более тяжелую статью, да не одну Один человек ехать и перезаряжать двустволку на ходу не мог бы. Тут помимо покушения на убийство, незаконного хранения оружия и порчи имущества присутствуют квалифицирующие признаки в виде совершения преступления группой лиц общеопасным способом. Сажать такую дичь по максимуму.
  • Гость
    11.10.2017, 10:13
    нехер было делать замечание. ехал себе и ехал дальше Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 10:13
    Это уже бандитизм и покушение на убийство. Ребята явно задержались на свободе. Хотя такие и из тюрьмы выйдут, найдут пострадавших и уже наверняка расстреляют
  • воронин
    11.10.2017, 10:19
    в 90-е ребята на меринах гоняли лохов на тазах... в 21 веке лохи на тазах гоняют мажоров на меринах - всё поменялось в доме обломовских
  • Ека
    11.10.2017, 10:32
    ХУЛИГАНСТВО?????????.... Нет, не понять мне нашу законодательную систему....
  • Гость
    11.10.2017, 10:34
    ... только Путин как был, так и остался...
  • Гость
    11.10.2017, 10:35
    Нормально так похулиганили, типа песни поорали и к прохожим приставали, а стрельба с угрозой жизни это почти шалость, надо пальчиком погрозить
  • Гость
    11.10.2017, 10:39
    вот когда убьют, тогда и приходите. а пока только дверь испортили
  • Гость
    11.10.2017, 10:46
    Чёт хилый мерседес какой то, что не смог ослепить стоящий таз. Нормальный мерс ксеноном бы испепелил его вместе с двустволкой )).
  • Гость
    11.10.2017, 10:46
    Есть свидетели того, КАК водитель мерина, сделал замечание? Нет? а вариант , что он просто оскорбил или спровоцировал - не рассматривается? Это ж КАК надо было сделать замечание, что б у людей кровь закипела и забрало (на шлеме) упало?! жаль что не догнали, 20 летнего учителя на мерседесе. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • ПЕТРУЧИО
    11.10.2017, 10:47
    Каким тоном еще эта крутышка из Саратова сделала замечание , надо бы разобраться .... На мерсе он видите ли ... . Убогий , нашел где воспитывать .
  • Лаврентий Берия
    11.10.2017, 10:47
    Здравствуй, 90-е... Все уже соскучились. Осталось инфляцию в 10% в месяц дождаться и поголовной задержки зарплат на 3-6 месяцев. И будет прямо как тогда.
  • ПЕТРУЧИО
    11.10.2017, 10:48
    Если такой крутой , то стрелял бы первым ... .
  • 10,46 дэбилоид
    11.10.2017, 10:49
    За оскорбления - РАССТРЕЛ? Вы осел?
  • Гость
    11.10.2017, 10:53
    На Мерседесе ЛОХИ!!! Если ты делаешь замечание, всегда надо быть готовым, что будет ответ. А если ты не готов, то жуй сопли.... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 10:54
    Лаврентий, так у нас уже 10% в месяц и задержка по 3 месяца)))
  • 1937
    11.10.2017, 10:58
    тут кто-то недавно писал про "стукачество" с помощью регистратора -типа "Подойти и скажи ему что так делать не надо. Все люди и всё поймут". у вот -один сказал. А на мерине он или на тазе -роли не играет....
  • Гость
    11.10.2017, 11:04
    10 53 а ты готов к ответу, раз тут пишешь?
  • Гость
    11.10.2017, 11:09
    10:48 Если такой крутой за компом начинай. что ты тут пи....иш.
  • Гость
    11.10.2017, 11:15
    По моему мнению за подобное нужно лет 15 строгача давать.
  • Гость
    11.10.2017, 11:21
    Гость 10.46 -поржрали от души!
  • Гость
    11.10.2017, 11:29
    Надо разрешить свободное ношение и применение для самозащиты короткоствольного нарезного многозарядного оружия. Тогда прежде чем доставать дробовик или борзеть не по делу, пять раз подумают ЧТО МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ В ОТВЕТКУ НЕ ПО ДЕТСКИ. Отрезвляет бозых мгновенно. А кто не успеет протрезветь - туда и дорога , другим дебилам наука..
  • 11:29
    11.10.2017, 11:46
    Увы и ах. Нормальный, адекватный не применит оружие. Понимает о последствиях, есть что терять. А отморозки воспользуются. Им что воля что не воля, один ... они все равно как в клетке живут. Вот пример: ты идешь домой никого не трогаешь. Подходит пьяное, обосонное мурло начинает вякать и как вариант плюет в спину. Ты развернулся и дал в бубен. Так как это минимум неприятно. А потом ты будешь ходить и оправдаваться. А это мурло еще и заяву напишет
  • Гость
    11.10.2017, 12:01
    11 29, тогда за мереном гнался бы тазик и из него стреляли не только из двустволки, но и из пистолей все отморозки одновременно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    11.10.2017, 12:04
    Есть деньги значит и разрешение на оружие будет.
  • Антон Г@ндон
    11.10.2017, 12:08
    Для 10-48. А если тот кто круто серит может он хотел стрелять пятым, то тогда ему не нужно ковыряться в ноздрях козюльки выковыривать?
  • Гость
    11.10.2017, 12:34
    дурак на дураке с стране дураков.
  • Гость
    11.10.2017, 12:34
    оштрафовать его за пьянку и отпустить. все го то по человеку из ружья стрелял. тут и хулиганкой то не пахнет
  • Гость
    11.10.2017, 12:42
    1235 иди попробуй приехать в эту деревню , там тебе эти лохи быстренько желание отобьют
  • Ветеран труда
    11.10.2017, 12:49
    Ну эти которые были запряжены сивым мерином они удрали от тех кто гнался за ними на гнедой кобыле?
  • Скотовод
    11.10.2017, 13:04
    Можа эт конюх скакал.
  • Гостящий
    11.10.2017, 13:08
    ОТКУДА У НИХ МЕРИНЫ? У НИХ ЧТО ТАМ КОНЕЗАВОД?
  • Гость
    11.10.2017, 18:27
    Вот не свезло им нарваться на охотников, возвращавшихся с охоты, то то бы войнушку устроили с дальнейшими похоронами прямо в автотазе
  • 11:04
    11.10.2017, 21:55
    Поверь, я всегда готов. А когда не готов - иду мимо молча.
Картина дня
Еще новости - Происшествия