Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр призвал студентов не поддаваться на провокации радикалов

  • 11:48, 4 ноября 2017
  • Комментариев[34]

Министр области – председатель комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области Сергей Зюзин принял участие в разговоре со студентами.

Перед началом мероприятия студентам продемонстрировали видеоролики из цикла социальной рекламы на тему "Антитеррор". Сергей Зюзин отметил, что сегодня государство уделяет большое внимание сфере межнациональных отношений: реализуется Стратегия государственной национальной политики, развиваются некоммерческие организации и национально-культурные автономии. Министр призвал студентов не поддаваться на провокации радикальных течений

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 34
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • саня
    04.11.2017, 12:17
    объяснил молодёжи что навальный враг и кругом одни враги и поэтому они своих деток и свои деньги за бугром держат .
  • Гость
    04.11.2017, 12:17
    Большинство студентов не способны думать. Им куда скажут, туда они и пойдут. На этом держится оппозиция. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Регулировщик
    04.11.2017, 12:24
    Вся оппозиция держится на обещании халявы. Много и сразу. Да и власть тоже... Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.11.2017, 12:37
    пока зюзин, будет люлин
  • Гость
    04.11.2017, 12:41
    Чиновникам следовало бы в первую очередь подумать о развитии саратовской экономики! Нищета и не востребованность молодёжи создают непримиримую вражду интересов и развращает всех ложью, лицемерием и злобой! Дайте людям достойный заработок и они на всегда забудут о радикализме!
  • Гость
    04.11.2017, 12:41
    Мальцев победит Пу
  • Регулировщик
    04.11.2017, 12:47
    Любезный 12:41, чиновники не могут создать рабочих мест, их создают предприниматели. Но их то у нас и не любят. Гоняют даже бабулек с лучком и петрушкой. И уж не дай Бог что-то построить. И народ это поддерживает. Хочет обещанного к 1980 году коммунизма, когда всё будет бесплатно... Но бесплатно придётся только работать.
  • Гостю 12.47
    04.11.2017, 13:01
    Полностью с Вами солидарен. Чиновники не создают рабочие места. Но согласитесь, от них, во многом зависят условия, в которых развивается или не развивается бизнес.
  • Гость
    04.11.2017, 13:15
    Градус ненависти в стране запредельный! Неужели от вражды жизнь россиян сытнее кажется?
  • Гость
    04.11.2017, 13:36
    Молодежь, особенно студенчество, во всех странах была и остается самой прогрессивной частью общества. Россия здесь не исключение. Приоритетом российской молодежи по сравнению со старшим поколением состоит в том, что ее сознание не загажено коммунистической пропагандой и страхом быть подвергнутой "карающим мечом партии ". Молодежь способна отличить правду от лжи, ее трудно подвергнуть политическим манипуляциям, она - наша единственная надежда на цивилизационный путь развития общества.
  • Регулировщик
    04.11.2017, 13:41
    Любезный 13:36, "Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно, и ту и другую раздеть "- пел известный певец. Молодёжь особенно хочет халявы. Много и сразу. Иметь и не работать. И принцип прост- отнять и разделить. Читайте классику...
  • Гость
    04.11.2017, 13:47
    За страну и Родину, против государства
  • Гость
    04.11.2017, 15:21
    Пошлите студентов от страха на крестный ход.
  • Гость
    04.11.2017, 16:04
    Почему в России всегда все так сложно? Цивилизованный мир живет своей неплохой стабильной человеческой жизнью, а мы всегда идем своим неповторимым особенным тяжелым путем...Почему и сейчас весь мир в очередной раз неправ???А каждый кто не согласен и имеет свое мнение-радикал...
  • Гость
    04.11.2017, 16:08
    чем-то на молодого харви вайнштейна похож...
  • Гость
    04.11.2017, 17:11
    Наконец-то заступил на дежурство тролль - скоро появится скотник, инвалид, сельчанин - и все в одном лице.
  • Гость
    04.11.2017, 17:22
    молодежь вы что и взаправду решили остаться в этом депресивном регионе?
  • Гость
    04.11.2017, 17:26
    А гребень 17:11 из подворотни выполз.
  • Ким
    04.11.2017, 17:38
    Насчет прогрессивной молодежи это вы погорячились. И мальчики безропотно в армию идут "отдавать чей-то долг" и полы в классах моют вместо съэкономленных директорами уборщиц и на все крестные ходы по разнарядке по списку идут .
  • русскiй патрiотъ
    04.11.2017, 17:53
    Сергей Зюзин молодец. Он очень чётко определил нынешнюю предвыборную ситуацию, когда отмороженные либердемы не спят, не едят, не пьют и не опохмеляются, а только думу думают, где бы им в достаточном количестве "мальцевых" набрать, потому что сами они на баррикадах не были замечены НИКОГДА, Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ киму
    04.11.2017, 17:57
    Правильно. Сегодня на Крестном ходе было очень много замечательной молодёжи. Разочарую - не по разнарядке и не по списку. Подрастающее поколение внушает оптимизм. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    04.11.2017, 18:05
    если в разных министерствах такие речи повелись значит чинушкам страшно. даже не скрывают.
  • Гость
    04.11.2017, 18:11
    Патриоты все в офшорах.
  • Гость
    04.11.2017, 18:29
    Дети, запомните, «кофе» и «виски» - это «он». «Оно» - это говно и министерство образования!
  • Баб Лукерья
    04.11.2017, 18:30
    Куды он их призывававыет?
  • Гость
    04.11.2017, 20:17
    Вата - завтра сидите дома под столом и вякайте в камментах. Но на улицу даже не думайте выползать.
  • Гость
    04.11.2017, 21:21
    Если у молодежи не будет будущего, то они присоединяться либо к Навальному, либо еще к кому. Жизнь заставит. Нужно в Саратове создавать квалифицированные рабочие места как обещал В. Путин. Но он видно про это забыл.
  • Гость
    04.11.2017, 21:48
    Ну поменяется власть. Куда он пойдет!
  • Гость
    05.11.2017, 07:59
    У чиновничества такой сейчас авторитет, что призывы воздерживаться от радикализма вызывают эффект обратный. Зюзин постоянно твердит об уделении внимания межнациональных отношениям. А конкретно что-то может сказать? Почему Чечня, воюющая против России, купается в инвестициях, а соседние Дагестан и Ингушетия мучаются в нищете?
  • Андрей
    05.11.2017, 14:44
    Считаю, что экстремизм нужно давить в зародыше. Не в такое время живем, чтобы играть в демократию.
  • Гость
    05.11.2017, 15:32
    экстремизм не имеет никакого отношения к демократиии
  • Ким
    05.11.2017, 22:26
    Чиновники со свойственной им страстью выполняют важную функцию: знакомят молодежь с Навальным и его идеями. Если до этого студенты и не знали кто это такой и чего ему надо ,то теперь под роспись им разъясняют кто это и даже фильмы показывают и презентации, чтобы не забыли. Навальному нужно в пояс поклониться за такую мощную рекламу.
  • Гость
    05.11.2017, 22:59
    Ким дуррак
  • Гостю 22.59
    06.11.2017, 13:06
    Ошибка. "Ким дуррак" надо писать с одним "р" - "дурак".
Картина дня
Еще новости - Общество