Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверена информация об избиении чеченца в саратовском ОТБ-1

  • 13:33, 13 ноября 2017
  • Комментариев[23]

Представитель главы Чечни в Саратовской области Турпал Азиев проверил по поручению правительства республики информацию в интернете об избиении чеченца, находящегося в исправительном учреждении ОТБ-1 Саратова.

Выяснилось, что речь шла об уроженце Ингушетии Гапуре Джимханове, который временно находился в лечебно-профилактическом учреждении, куда помещают заключенных, нуждающихся в лечении.

Прибывшие в колонию сотрудники представительства узнали, что накануне между Джимхановым и другими заключенными произошла драка. По словам руководства учреждения, они ничего не знали о произошедшем. Встретившись с самим "пострадавшим", визитеры выяснили, что ранений, угрожающих жизни он не получил (синяк на спине). При этом, руководство учреждения обязалось разобраться в ситуации и наказать виновных, сообщает ИА "Чечня Сегодня".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.11.2017, 13:37
    мда... вот новость так новость, писать больше не о чем?
  • Гость
    13.11.2017, 13:42
    Гнилая редакция.
  • Гость
    13.11.2017, 14:14
    Синяк на спине и сразу в лечебницу ...?
  • Гость
    13.11.2017, 14:16
    Вчера видел толпу этих самых национальностей, шумящих в автобусе, вышедших без оплаты, послали просто водителя, шли толкая и задевая прохожих. Турпал Азиев с этим не хочет разобраться?
  • Гость)))
    13.11.2017, 14:30
    Ну теперь понятно для чего представительство Чечни в Саратовской области нужно было открывать.
  • Гость)))
    13.11.2017, 14:30
    Ну теперь понятно для чего представительство Чечни в Саратовской области нужно было открывать.
  • Гость
    13.11.2017, 15:01
    мало дали!
  • Гостю 14.14
    13.11.2017, 15:26
    Ну так ведь написали что гость из Ингушетии
  • Гость
    13.11.2017, 15:34
    Лучше пусть в Ингушетию сидеть отправят
  • Ххх
    13.11.2017, 15:45
    Для всяких обмазок и создали это представительство, для коррупционных связей, как прикрытие .... больше они ничего делать не умеют, как за своих постоять
  • Гость
    13.11.2017, 17:15
    Еще бы хотелось узнать за что этот чех осужден?
  • Гость
    13.11.2017, 17:29
    Чехи в Праге и это Европа.
  • Гость
    13.11.2017, 17:38
    Ну не всегда же только им позволено бить.
  • На 14:16
    13.11.2017, 17:41
    В данном случае права этой толпы не были нарушены. Делали что хотели. Оснований для разбирательства нет.
  • Гость
    13.11.2017, 17:44
    При Брежневе они боялись толкаться.
  • Гость
    13.11.2017, 18:20
    Я их в Брежневские времена не видел.
  • русскiй патрiотъ
    13.11.2017, 19:18
    А у меня только положительные воспоминания от контактов с чеченцами. Хорошо воспитанные, готовые в автобусе всегда уступить место старшим по возрасту, нам есть чему поучиться у чеченцев. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.11.2017, 19:53
    Ну ну, это сейчас они воспитанными стали, спасибо Кадырову, мозг вправил. Раньше не так оно все было Знаю тоже Чеченцев, работал с ними, нормальные ребята, но как и среди русских хватает там архаровцев. А то что тут про автобус написали, далеко не факт что это были именно Чеченцы. Я вот лично до сих пор плохо отличаю к примеру их от тех же Ингушей.
  • Гость
    13.11.2017, 20:13
    19*18. Какие твои годы ***астёшь поймёшь.
  • АНАЛЬНЫЙ МАНЬЯК
    13.11.2017, 22:13
    А мне больше чукчи нравяться с полуслова понимают.Говоришь СПЫРТ сразу стаканы и закусь несут.
  • Гость
    14.11.2017, 09:55
    А в Чечне есть представитель Саратовской области, который следит за синяками задержанных в Чечне уроженцев Саратовской области???
  • Гость
    14.11.2017, 11:11
    Если Чечня фактически стала государством в государстве и живет по своим законам, так нужно отделить ее и юридически. Ввести визовый режим и построить стену на границе. Еще в 90-х нужно было предоставить им желанную независимость.
  • Гостю 11.11-ому
    14.11.2017, 12:14
    Не получилось это у Ельцина (злоупотреблял крепко), а теперь ваш поезд ушёл, Чечня осталась с нами. А Вы, 11.11-й, в опасные игры с УК играете, Прокуратура, ведь, может проснуться когда-нибудь.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество