Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С поезда сняли двух нетрезвых волгоградцев

  • 18:20, 15 ноября 2017
  • Комментариев[14]

В Саратовской области с поезда сняты двое дебоширов.

Как сообщили в пресс-службе Приволжского ЛУМВД на транспорте, в линейный отдел полиции на ст. Ершов от дежурной поступило сообщение о том, что к прибывающему на станцию поезду "Адлер-Нижневартовск" требуется наряд полиции.

На месте полицейские выяснили, что нарушителями общественного порядка оказались двое пассажиров из Волгограда 35-ти лет. Мужчины находились в нетрезвом состоянии, мешали отдыху других пассажиров и работе поездной бригады. Начальник поезда принял решение об отказе им в проезде.

В отношении пьяных граждан составлен протоколы, им грозит штраф от 500 до 1,5 тыс. руб. или административный арест до 15-ти суток.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость из прошлого
    15.11.2017, 18:31
    Видел я таких дебоширов. Мужик при мне приличный сел вечером в соседнее купе, выпил коньку и лег спать. Пришла проводница, учуяла запах перегара и тут же вызвала "линейных". Те его разбудили, не дали одется вытащили в тамбур. Мужик с просоня ничего не понял и просил взять вещи. Его утащили на какой то станции в отдел. Не бузил, не мешал, просто спал. Потом пришли сотрудники и баба соседка того мужика написала заяву, что ей не понравилось, что от него пахнет алкоголем и что он бузил. Вот такая соседушка. На наши показания наплевали и сказали что протокол уже есть. Поэтому не верю я сотрудникам линейки, после этого.
  • Я
    15.11.2017, 18:36
    А это не же полицаи что нарисовались в стриптиз клубе в Волгограде? Просто на родину возвращаются, всё никак не получается доехать.
  • Гость
    15.11.2017, 18:47
    Они были просто выпимши.
  • Гостю 18.31-ому
    15.11.2017, 18:48
    Придумал сам на ходу или кто подсказал? За такую писанину я бы выгнал тебя с работы. Вот уж действительно - борзописец.
  • Гость
    15.11.2017, 19:02
    А не фиг пить в поезде, и правильно сделали.
  • Гость
    15.11.2017, 19:16
    ЛТП их лучший друг
  • Гость из прошлого
    15.11.2017, 19:20
    Всем кто тут сомневается в реальности мною написанного, желаю пройти через отдел. Убедитесь на собственном опыте.
  • Гость
    15.11.2017, 23:29
    В поезде не стоит употреблять алкогольные напитки, и все хорошо будет.
  • Гость
    16.11.2017, 03:34
    наверно старый гость про себя написал , как его сняли с поезда однажды и теперь зол на ржд .
  • Гость
    16.11.2017, 07:21
    Да таких каждую неделю по 3-4 человека снимают с поездов. Это только маленький эпизод.
  • Гость
    16.11.2017, 11:37
    ГОСТЬ ИЗ ПРОШЛОГО! по правилам -пить в поезде во время следования ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! даже пиво! И тут без разницы - бузил-не бузил! Он просто выпил - уже нарушил, и его имеют право ссадить! Вы скажете - все равно пьют? Да, и проводники просто делают послабление, но при этом нарушают закон. Но по закону все равно имеют право ссаживать из поезда.
  • Бездельник
    16.11.2017, 11:41
    Гость из прошлого)) По-моему вы врёте. Проводницы зарабатывают копейки и, чтобы как-то прожить продают алкоголь напропалую просто. Чтобы сняли с поезда нужно не просто пить, а ещё и вести себя соответствующе.
  • Гость
    16.11.2017, 13:10
    Друзья казаха,которого с самолёта сняли....они наверно на троих соображали где то...да разбрелись кто куда......
  • Гость
    16.11.2017, 13:46
    Гостю 11-37 В вагонах СВ тепе на выбор предлагают 2 бутылки пива, либо 100 гр. вина. Это к вопросу о том, что пить вообще нельзя.
Картина дня
Еще новости - Происшествия