Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На бульвар заказаны 3 беседки по 477 тысяч

  • 14:12, 16 ноября 2017
  • Комментариев[24]

На будущем бульваре Героев Отечества в микрорайоне Солнечный-2 Саратова должны появиться 3 беседки.

В условиях электронного аукциона на их изготовление и установку, объявленного на сайте госзакупок комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта горадминистрации, указывается, что они должны быть размерами 4 на 4 м., высотой 3,5 м., из стального проката с крышей из гибкой черепицы, декоративными столбами, контурным рисунком, ограждением,  пролетами с арочным оформлением.

Максимальная цена контракта - 1,431 млн руб. (3х477 тыс.). Заказ должен быть исполнен до 18 декабря.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    16.11.2017, 14:22
    Я бы и за лям сделал за неделю
  • Гость
    16.11.2017, 14:34
    оче так дешево то?
  • Гость
    16.11.2017, 14:53
    недорогие, не простоят долго... надо что то подороже поставить :-)
  • Юморист
    16.11.2017, 14:55
    за лям, 3 беседки плюс 6 лавочек
  • Юморист
    16.11.2017, 14:56
    А так то, они уже у кого то на складе стоят, ждут когда "тендер" закончится
  • Гость
    16.11.2017, 14:58
    Что такого в этих беседках будет, что они каждая по цене в половину однокомнатной квартиры?
  • Гость
    16.11.2017, 15:09
    А без беседок никак нельзя? Просто скамейки-то изгадят за зиму. Что будет в этих беседках? Притон для наркоты и гопников? Лучше тротуары и освещение сделайте.
  • Регулировщик
    16.11.2017, 16:27
    Был план, выделены деньги, и их успешно освоили... Те, кому надо...
  • Гость
    16.11.2017, 16:29
    Скорее всего в беседках будут импровизированные туалеты. Как всегда. Удобно очень...
  • жесть
    16.11.2017, 16:36
    они золотые чтоль?!
  • Гость
    16.11.2017, 16:56
    Самая идея установки беседок - идиотская. Видать у кого-то "завалялись", не продаются вот и решили освоить бюджет.
  • Гость
    16.11.2017, 16:58
    Дурдом,деньги некуда больше потратить ,зачем они там нужны ,лучше уличных фонарей добавьте ,что бы светло было людям ходить ,а в темноте в беседках что будет?Думать надо прежде чем деньги тратить,тем более бюджетные.
  • Гость
    16.11.2017, 16:59
    Каждый народ заслуживает тех беседок как и он сам
  • гражданин
    16.11.2017, 19:02
    вот ребята, сделают вам аллею, только ближе к центру вы не станите! и в 20 часов от вас все также будет хрен уехать!!! не о том просили))))))
  • Гость
    16.11.2017, 20:15
    Можно подумать из центра можно после 20 ч уехать))) такси вызывайте и куда угодно)))
  • Гость
    16.11.2017, 20:16
    Красивый сквер очень!!!
  • Гость
    16.11.2017, 20:40
    Нехило.. Нам в эти деньги коробка 80кв.м. с крышей и окнами вышла
  • Антон Г@ндон
    16.11.2017, 20:52
    Беседка это чтобы там беседовать?
  • Гость
    16.11.2017, 21:04
    Вот может кто объяснит, им что лета не хватает для такого благоустройства или они там все действительно вместо голов символ хеллуина
  • Гость
    16.11.2017, 22:29
    ***себе беседка!!!!
  • Гость
    16.11.2017, 23:48
    ух-ты, за такие деньги мавзолей построить можно, что там за беседки - из карельского гранита?
  • Гость
    18.11.2017, 13:55
    кто знает ,где будет бульвар?
  • Гость
    19.11.2017, 09:41
    Кроликов бы там развести.
  • Гость
    21.11.2017, 10:41
    ***себе беседка!!!! Это нам беседка, а им деньги. Примета: - "Чем ближе к чиновнику, тем ближе к бюджетным деньгам".
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 16 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus