Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Т Плюс" прокомментировали провал асфальта на Октябрьской

  • 23:36, 18 ноября 2017
  • Комментариев[28]
Фото Дениса Аникина. Фото Дениса Аникина.

PR-управление Саратовского филиала "Т Плюс" прокомментировало коммунальную аварию на ул. Октябрьской (пересечение с Московской), где сегодня около 20.30 под землю ушел автомобиль такси.
"Сегодня в 20.35 было выявлено повреждение на участке тепломагистрали от Саратовской ГРЭС на пересечении ул. Октябрьская и Московская. На место оперативно прибыла дежурная бригада, которая отключила участок трубопровода. Работы по устранению повреждения уже организованы и будут вести до полного их завершения", - говорится в сообщении.

Жители окрестных домов сообщают об отключении отопления в квартирах. Отключение было произведено днем ранее, якобы, из-за аварии на теплосетях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.11.2017, 00:17
    А я так сразу и подумал, что это не просто такси провалилось, а лаборатория по контролю трубопровода от Т+. И ведь правильно повреждённый участок выявила!
  • Гость
    19.11.2017, 00:27
    Стоимость отопления запредельная, а ведь по сути это утилизация горячей воды с ТЭЦ, и куда идут деньги? Реконструкции тепломагистрали нет, вся прибыль в карман чинушам?
  • Гость
    19.11.2017, 06:21
    Какие тут комментарии? Всё и так ясно!
  • В таком раю жить тока дебилам
    19.11.2017, 08:24
    Город сказка город мечта,попадая в его сети
  • Гость
    19.11.2017, 09:19
    А кто теперь водителю материальный ущерб возместит? Т плюс милион отговорок найдет, что виноват водитель.
  • Гость
    19.11.2017, 10:22
    КТО ОТВЕТИТ ЗА ТАКОЕ ЭТО ВЕДЬ ПРЕДНАМЕРЕННОЕ УБИЙСТВО ТАМ В СЕНТЕБРЕ ВЕЛИСЬРЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ СЛАВА БОГУ ПАРЕНЬ ВЫБРАЛСЯ А ЕСЛИ БЫ ДЕТИ СИДЕЛИ БЫЛО ВСЕМ НЕ ВЫБРАТЬСЯ НАДО СУДИТЬ руководители работ и всех виновных у них уже сидят крупные чиновники за взятки ПАРНЮ НОВУЮ МАШИНУ ПАО ДОЛЖНА КУПИТЬ А НА ЭТОЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПУСТЬ ЕЗДит он другой не заслуживает
  • Дим
    19.11.2017, 10:25
    Зачем истеришь то?
  • Гость
    19.11.2017, 10:27
    Хватит истерить. Здесь комментируют не мужчины а девицы с расшатаной психикой? Работы ведутся. Причины выяснятся. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.11.2017, 10:50
    А ведь кто то с этих работ прекрасно живет и в ус не дует,ходит на заседания и печется об этом как его,все забываю,быдло гавно а вот народ
  • Дим
    19.11.2017, 11:15
    10.50. Все правильно. Истерить то зачем? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.11.2017, 11:26
    здания уже начинают проваливаться после ремонтов труб забивкой чепиков .
  • Гость
    19.11.2017, 12:17
    истерить не надо только после того как сварились бы рыдать начали а сейчас ждем следующих провалов и неистерим пусть дома проваливаются люди погибают еще неизвестно для парня как это авария аукнется
  • Гость
    19.11.2017, 12:43
    награду водителю обнаружил место аварии сами тепловые сети не в состоянии это выполнить отдать зарплату генерального вместе с 13 зарплатой за 2016 и 2017 год
  • Гость
    19.11.2017, 13:01
    Мы ему наоборот иск впаяем за восстановление трубопровода и дорожного покрытия.
  • Гость
    19.11.2017, 13:48
    шуток много но кто это видел это очень страшно а самое главное что мы неможем ничего сделать
  • Дим
    19.11.2017, 14:27
    12.17. Зачем капслоком писать камменты? Тут что слепые? От того каким шрифтом напишешь камменты, ситуация не изменится. Это я про истерику. Слишком уж "театрально" выходит
  • Гость
    19.11.2017, 16:01
    не раскачивайте лодку
  • Гость
    19.11.2017, 16:10
    14 27 по вашему надо ждать когда кто нибудь сварится может пор по шагова разобраться по шагово в этой аварии ремонт был деньги за него заплатили мы все оплачиваемые тепло такпочему трагедия почему когда падают самолеты это трагедия а когда проваливается автомобиль просто ремонт
  • Гость
    19.11.2017, 16:15
    истерить - коннечно лишнее. Но по сути все правильно: парню надо купить новую машину, а эту пусть Т+ пользует. И еще парню за моральный ущерб надо выплатить. Стресс оч.хороший получил. Вот когда по полной местные власти за ущерб выплачивать будут (лучше из своих, а не наших карманов), вот тогда может чего и измениться. А если по большому счету - отсутствие гоор.воды все лето, отключение отопления среди зимы.. это все недобросовестно оказанная услуга за которую надо платить: за дополнительно потребленную энергию (это когда я зимой электробогреватель включаю), за дополнительный газ (это когда я ведро с водой на плите грею). и посчитать это довольно просто: если в месяц я потребляю N куб.м гор воды, то я ее и буду потреблять. Вот и возмести мне N куб.м недопоставленой гор. воды. По моему - это справедливо
  • Гость
    19.11.2017, 20:21
    Это от них не комментарий, а констатация факта. Должны прокомментировать: Почему это произошло? Сколько ещё будет таких случаев? Что делается для предотвращения?
  • Гость
    19.11.2017, 20:33
    Так земля же провалилась а когда они вышли они уже уехали и те кто остался побежали бегом боялись дождь пойдёт а зонтики с собой забыли взять.
  • Гость
    19.11.2017, 21:17
    Сволочи, тарифы повышают, а сервиса нет совсем, шкуры.
  • Гость
    19.11.2017, 21:42
    Не то слово, хады!!!
  • Гость
    19.11.2017, 22:21
    здоровья и успехов водителю наверно можно отмечать второе рождение
  • Гость
    20.11.2017, 00:12
    Работал рядом 9 лет, наблюдал постоянные вскрышные работы на этом участке. Все делается через жопу, руками, которые растут из жопы и что еще хуже управляется головами, которые растут из жопы. Что очень грустно(((
  • Гость
    20.11.2017, 06:20
    Водитель не греши!
  • Гость
    20.11.2017, 10:08
    Зато в ПАО есть PR- управление. Вот на него деньги то и идут.
  • Гость
    20.11.2017, 10:17
    не, а чо он там ехал? :-) своей машиной проломил трубу
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 18 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus