Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ выявило факт торговли детьми в Саратовской области

  • 12:49, 20 ноября 2017
  • Комментариев[36]

На НТВ в программе "Центральное телевидение" вышел сюжет о торговле детьми в России. Среди регионов, где журналистам удалось выявить такие факты, упоминается и Саратовская область.

Журналисты переписывались с потенциальными продавцами младенцев, которые были готовы отдать детей за плату от 100 тыс. руб.

Дети передаются новым родителям в обход органов опеки, нелегально, т.е. рожает одна женщина, а в качестве родителя записывают другую. В частности, в желании продать своего ребенка уличили жительницу Вольска, которая "готова сразу отдать ребенка и хвастается знакомствами в органах опеки".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    20.11.2017, 12:54
    Вот представьте, подзалетела девица. От кого- не знает. Ни жилья, не работы... А тут предложение, вполне сносное. Как отказаться ?
  • Гость
    20.11.2017, 13:11
    извращенцев, маньяков никто не отменял
  • Регулировщик
    20.11.2017, 13:13
    Вот представьте , семья с нестандартной ориентацией хочет воспитывать ребёнка. а у девицы даже на операцию денег нет. Что предложите делать ей, господа минусующие ? А ведь у нестандартных возможность заработать выше...
  • Гость
    20.11.2017, 13:18
    сама родила , сама и продала, хозяин барин
  • Регулировщик
    20.11.2017, 13:21
    На похожую тему с сайта известного писателя..... Один бизнесмен страдал почечной недостаточностью. Нашел донора-безработного, что за долги из квартиры выселяли. Нашёл опытных хирургов.Безработному обещал выкупить жильё,устроить на свою фирму. У всех, понимаете, дети... Но вмешались правоохранители. Врачей посадили. Бизнесмен скончался. Фирма разорилась- сотни человек работу потеряли. Должник повесился... Были отменены десятки операций , многие из-за этого отошли в мир иной... Справедливость торжествует !!!
  • Гость
    20.11.2017, 13:25
    Главное что бы покупатель был порядочным человеком.
  • Гость
    20.11.2017, 13:27
    Ты идиот регулировщик))))
  • Гость
    20.11.2017, 13:37
    Регулировщик не идиот, он просто бесплатно рассказывает про "прелести" капитализма, чего хотели - то и поимели.
  • Гость
    20.11.2017, 13:43
    Затмение разума рождает чудовищ! Или сплю я, или все сошли с ума? Кто вы, нелюди или люди? Судя по тому, что пишите - нелюди. Страшно жить и знать, что где-то рядом ходите вы. Детьми не торгуют, и никогда, НИКОГДА нет таким действиям оправданий.
  • Гость
    20.11.2017, 13:45
    Люди! У Вас , что детей нет.Такое ощущение вы все как на базаре, а речь идет о детях.
  • Гость
    20.11.2017, 13:50
    Речь идет не о детях, а о том, что в современной действительности не всегда возможно их содержать! а вопросы национального благосостояния - это уже совсем другая история...
  • Гость
    20.11.2017, 14:03
    Это по-Саратовски! По-Радаевски!
  • Данунах
    20.11.2017, 14:05
    Оскотинивание население поражает воображение.
  • Гость
    20.11.2017, 14:05
    Выгода губит мир !
  • Гость
    20.11.2017, 14:10
    Ну, а как вам когда рожают по заказу? Суррогатное материнство?
  • Гость
    20.11.2017, 14:27
    Регулировщик, выкладывай телефон родителей, если живы. Выкуплю тебя у них, будешь по дому прислуживать.
  • Гость
    20.11.2017, 14:27
    Наше общество глубоко больно,это факт!!!!!Нация самоуничтожается
  • Гость
    20.11.2017, 14:30
    Суррогатное материнство - это возможность стать родителями для тех, кто не смог этого сделать всеми иными возможными способами. Бесплодие - это тяжелое заболевание и, зачастую, неизлечимое.
  • Регулировщик
    20.11.2017, 14:35
    Любезный ГОСТЬ от 14:27, я уже сам много раз дед. И наверное, проще домработницу нанять. Из тех же девиц, что готовы даже детей продать. Сделайте благое дело, Господь Вас отблагодарит...
  • civis
    20.11.2017, 14:54
    В нормальном государстве детей не отдают.
  • Гость
    20.11.2017, 14:58
    А если бы продавцы в бюджет Радаева заплатили налоги? Все равно он пионерлагеря обложил дополнительно налогом.
  • Гость
    20.11.2017, 14:59
    О мудрейший регулировщик, а до скольки лет или месяцев продавать можно, по Вашему мнению?
  • Гость
    20.11.2017, 15:16
    Гостю 13.50.Не можешь содержать детей не рожай, головой надо думать даже в постели
  • Гость
    20.11.2017, 15:46
    Как в известном армянском анекдоте советских времен, когда были проблемы с противозачаточными средствами- ПЕЙТЕ ТОМАТНЫЙ СОК
  • Гость
    20.11.2017, 16:15
    Главное чтоб Вождя переизбрали
  • Гость
    20.11.2017, 16:33
    100 тысяч это что то маловато,в роддомах за 500 продают информацию о малыше отказнике и за помощь в его усыновлении.и это открыто говорят на курсах приёмных родителей!
  • Гость
    20.11.2017, 17:25
    ЭХ!!! только это одно и скажешь!!! Дай Бог тем кого купили, посчастливится!!!
  • Гость
    20.11.2017, 18:12
    Ну то есть проблема только в том, что всё это в обход кормана органов опеки прошло? Ни у кого не украли ребёнка, всё добровольно. Мама и приёмная мама наверняка пообщались, получили согласие и т д.
  • Гость
    20.11.2017, 18:33
    не только у нас. Но и в Москве тоже поймали торговку. Сказала, что долгов много. Жить не на что. Довели страну правители.
  • чуби
    20.11.2017, 18:45
    Нормальная добровольная сделка двух свободных сторон. Рыночно - значит нравственно!
  • Гость
    20.11.2017, 19:59
    Хорошо, что не на органы.
  • Ким
    20.11.2017, 20:32
    А в учебных заведениях не торгуют массово детьми? Чего изволите? Организовать по 10 человек с класса или группы на митинг в поддержку... Да ради бога. Согнать 4 тысячи детей на жаре для хора во славу великого и могучего - это мигом. Спеть песенку - вам девочек или мальчиков?
  • Гость
    20.11.2017, 22:00
    До какого возраста люди являются имуществом? И могут быть проданы- куплены-подарены-сломаны и выброшены?
  • Гость
    20.11.2017, 22:24
    У нас уже есть массовое легальное ростовщичество, теперь и работорговля. Спасибо о мудрейшему светликому правительству! Даешь легализацию прост*туции? Наркот*рговли? Сделаём еще один шаг вперёд в нашем неистовом моральном падении с 2000 года
  • Гость
    21.11.2017, 01:18
    А закончится всё еще большим ограничением работы СМИ: никакого негатива, только новости про зеленую травку, голубое небо и бесконечно прекрасный курс мудрого Вождя!
  • мама
    21.11.2017, 11:09
    Аморальное, нечеловеческое поведение никогда не оправдать отсутствием материальных благ. Кому Нужен ребенок, будут искать возможности, кому не нужен, то причины.
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus