Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жители региона заплатили налогов на 19% больше

  • 15:44, 27 ноября 2017
  • Комментариев[20]

Саратовские налогоплательщики пополнили бюджеты всех уровней на 141 млрд руб., что на 19% больше прошлогоднего уровня.

Как сообщает региональное УФНС, большую часть доходов в бюджет принесли акцизы (37%), НДС (17,5%), НДФЛ (16%) и налог на прибыль (13%).

Объем налоговых поступлений в федеральный бюджет возрос на 18,5 млрд и составил 78 млрд. В областной бюджет за 10 мес. поступило более 53 млрд, в бюджеты муниципальных образований - 9,9 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.11.2017, 15:57
    Так какого же хрена область каждый год всё в долгах и в долгах. Чтобы Димон с дворковичами и абызовы жили за наш счёт. Доколе.............
  • Гость
    27.11.2017, 15:57
    Да, мы такие! Что, зря целый год горбатились?
  • Гость
    27.11.2017, 15:59
    С нас дерут чуть ли не исподнее, а ИМ все мало.......
  • Гость
    27.11.2017, 16:03
    все обираем и обираем народец России
  • Гость
    27.11.2017, 16:07
    Побыстрее бы конец. Лучше жуткий конец, чем бесконечная жуть!
  • Гость
    27.11.2017, 16:18
    15:22 В Саратовской области создается отделение "Объединения наставников"
  • Гость
    27.11.2017, 16:18
    13:57 Область опустилась в "Национальном рейтинге трезвости" 4
  • Гость
    27.11.2017, 16:19
    "Нечестная игра" со стороны государства. Налоги в извращенной форме
  • Гость
    27.11.2017, 16:28
    Если бы в гОСУДАРСТВЕ был полный порядок, то дИМОН в Ханты-Мансийске зарядил бы сЕЧИНУ: " А ты что тут делаешь? Бегом в суд"( в который он до сих пор не явился)
  • Гость
    27.11.2017, 16:32
    Понимаете в чем дело - мало того что у вас воруют все кому не лень , вы превратились в страну уровня базара , у вас ничего не производится , особенно что касается высоких технологий , да вы производите пушки танки самолеты , но вся электронная начинка у вас импортная наука если и трудится то каким то образом все достижения уходят на запад , пока ещё есть нефть газ сельское хозяйство , у вас преобладает азиатское население , которое веками практиковало торговлю из наук только философия , а значит это не технократическое общество , отсюда ваш удел это базар шаурмячная
  • Гость
    27.11.2017, 16:39
    даже приличные комменты удаляются
  • Гостю 16:32
    27.11.2017, 16:53
    Да, все это правда!
  • ека
    27.11.2017, 17:05
    Вот парадокс! Все хотят пользоваться бесплатной медициной, образованием, хотят что бы армия их защищала, а платить налоги не хотят! В пенсионный фонд тоже ни кто платить не хочет, а как возраст пенсионный наступит будут жаловаться на маленькую пенсию! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.11.2017, 17:15
    Вот парадокс! Налоги все больше и больше, а медицину хотят сделать платной, образования нормального нет, индексацию пенсий отменяют, деньги зарубеж выводят.
  • Гость
    27.11.2017, 17:29
    Я готов платить налоги, даже высокие налоги, если вижу результат, фонтаны, замощенная плиткой улица или пристройка к школе - это не результат.
  • Гость
    27.11.2017, 17:43
    141 млрд собрали, и отдали в москву. в то время как бюджет саратовской области 69 млрд а госдолг 52 млрд - какая то непонятная математика кто тут кого кормит ?
  • Гость
    27.11.2017, 18:00
    Нам в Расково прислали большинству налог от 150-200 рублей якобы задолжность за прошлые годы!!! Заплатили , потому что ехать в налоговую разбираться , которая около Парка Победы, дороже выйдет. Представляю, что в глубинке, то есть какие суммы.
  • Гость
    27.11.2017, 18:58
    Налоги дураков любят.
  • Гость
    27.11.2017, 18:59
    В глубинке кроме вшей ничего нет, придётся тебе ещё платить. 18:00.
  • Гостю 17:29
    27.11.2017, 21:28
    Твое дело платить налоги, а куда они идут - дело государственное!
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 27 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus