Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Во дворе дома сгорел эвакуатор

  • 09:29, 28 ноября 2017
  • Комментариев[46]

В Вольске Саратовской области сгорел эвакуатор.

Ночью вспыхнул стоящий во дворе дома автомобиль "ГАЗель", оборудованный для эвакуации машин. Выгорели кабина и двигатель.
По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание в моторном отсеке.

Спецтранспорт принадлежит 45-летнему бывшему инспектору ГИБДД, сообщает "Вольск.ру".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 46
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.11.2017, 09:35
    Эвакуаторы - мафия ГИБДДешная!
  • Гость
    28.11.2017, 09:36
    ой пячаль пячаль.....дело Махно живо.....днем мирные крестьяне........нуу а ночью не обессудте
  • Гость
    28.11.2017, 09:38
    Вот это номер.
  • Гость
    28.11.2017, 09:41
    Спецтранспорт принадлежит 45-летнему бывшему инспектору ГИБДД... в этом и есть вся соль!
  • rrr
    28.11.2017, 09:42
    Хорошую идею подали этой новостью, спасибо... )
  • Гость
    28.11.2017, 09:43
    это карма...
  • Гость
    28.11.2017, 09:45
    это промысел Божий, так сказать, знак судьбы...
  • Гость
    28.11.2017, 09:45
    Там пляски не устраивали от радости
  • Гость
    28.11.2017, 09:51
    Гори,гори ясно,чтобы не погасло!
  • Гость
    28.11.2017, 09:52
    мне тоже совершенно не жалко, ибо нечего во дворе дома ставить коммерч.автомобиль, тем более с дурной репутацией)))) Хозяина надлежит привлечь к ответственности за незаконную стоянку
  • Мент
    28.11.2017, 09:58
    Шакалы бл..дь!
  • бывший
    28.11.2017, 10:03
    Как бабки типерь рубить
  • Горожанин
    28.11.2017, 10:08
    Действительно, вроде у человека горе, лишился средства труда.... но, большинству это новость в радость! То ли с нами что-то не так.... или ребятки эти заигрались, и наша реакция на их горе вполне оправдана!
  • Гость
    28.11.2017, 10:08
    Лишили человека куска хлеба и радуются, идиоты! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.11.2017, 10:10
    Робин Гуды 21 века.
  • СБ
    28.11.2017, 10:16
    для гость 10:08 косок хлеба он разный понимаешь ли. я зимой вызывал эвакуатор - 2 часа РАБОТЫ 700 рублей, это 350 рублей за час МЕЖДУ ПРОЧИМ. а шакалы шныряющие по городу сколько берут??? вот и вся разница между между лишили человека работы и ЗАРАБОТКА
  • Гость
    28.11.2017, 10:18
    Не все эвакуаторы попадают в ад, но большинство.
  • Гость
    28.11.2017, 10:32
    одни плюсы от этого происшествия)
  • Гость
    28.11.2017, 10:40
    Бог метит фраера . Поделом гаденышу.
  • мечтатель
    28.11.2017, 10:49
    Вот если бы все люди занялись созидательным трудом, полезными делами, какая бы хорошая жизнь была!
  • мерзкий тип
    28.11.2017, 10:51
    Бывший инспектор, 45 лет... бррр...
  • ПЕТРУЧИО
    28.11.2017, 10:57
    Наеонец то , что то положительное прочитал .
  • Как в кино говорится-то?...
    28.11.2017, 11:05
    Это... Это Злая и Неоспариваемая Месть, мент поганый! Хи-хи-хи... - "Встретимся в Аду"!
  • Гость
    28.11.2017, 11:10
    настало время и анекдоты стали реальность....типа вчера судью хронили три раза на бис закапывали
  • Гость
    28.11.2017, 11:30
    Ура!Вечером выпью за эту ХОРОШУЮ новость!
  • Гость
    28.11.2017, 12:04
    Какая сердечная любовь народа к полицаям !!!!!!!!!!!!! Заслуженная , прям от души.
  • korsar
    28.11.2017, 12:12
    в Вольске НЕТ штрафстоянки и принудительной эвакуации... вот еслиб это в Саратове произошло ..
  • Гость
    28.11.2017, 12:13
    Туда ему и дорога. Я сначала прочёл что выгорела кабина и водитель.
  • Гость
    28.11.2017, 12:54
    Мошенник и так наказан.
  • Гость
    28.11.2017, 13:57
    Паскудненький у нас все таки народишко, чужому горю радуются. Вот поэтому и живем хуже чем в Европе и это вполне объяснимо именно всеобъемлющей ненавистью друг к другу, не зная человека, называть его гаденышем может только окончательно спившаяся тварь. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.11.2017, 14:45
    как ленин говорил в своих работах
  • Гость
    28.11.2017, 15:11
    если власть не хочет навести порядок с этим бесприделом народ разберется с этими уродами сам
  • Рабочий
    28.11.2017, 15:18
    ГОСТЮ Сегодня, 13:57... Там выше уже написали по поводу радости. Понимаете, человеческая психология такая. Если бы сгорел старенький "Москвич" дедушки ветерана-инвалида, естественно все бы сочувствовали. Но тут иное. Вы же в курсе, какое отношение автомобилистов к данному так называемому "бизнесу" да и вообще к ГИБДД в целом? Представьте сборщика налогов на Руси, мытаря так сказать. Который делал тоже государев бизнес (какая-то часть бизнеса конечно же шла на себя). Отбирали последний кусок хлеба у крестьян, последнюю копейку. Их, мягко говоря, не любили. Поэтому если мытаря находили повешенным где-нить недалеко в лесу, то уж точно никто не плакал по этому поводу. Аналогия может и совсем корректная, но суть ясна.
  • Гостю 13.57
    28.11.2017, 15:47
    Не ты ли хозяин обуглившегося эвакуатора ?? Хозяев и водителей этих спец машин и знать лично не обязательно, т.к заключение о том, что они контрацептивы штопанные все делают на основе их подлой и корыстной деятельности на дороге!!
  • Гость
    28.11.2017, 15:57
    Хорошая новость!
  • Гость
    28.11.2017, 16:05
    Возмездие однако
  • Гостю 13 57
    28.11.2017, 16:26
    " Паскудненький" не весь " народишко" как ты его называешь. А только отдельные экземпляры , которые собираются в разные конторы, прикрываются кокардами и погонами и приносят, ради своей корысти и наживы, много "горя " и лишений простым законопослушным людям, чем и заслужили их "всеобъемлющую ненависть" к себе. На себя и обижайся .
  • лось
    28.11.2017, 16:35
    вы на луддитов похожи. виноваты не машины, а сама система
  • лось
    28.11.2017, 16:51
    возможно что именно этого эвакуатора и не хватит когда вы за городом сломаетесь и лишние часы торчать будете на трассе Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.11.2017, 17:21
    Война эвакуатора и машин закончилась победным воем последних)))
  • лосю
    28.11.2017, 18:22
    ни один мент не пошлет свой эвакуатор к вам "на трассу". Не для того они их покупали, чтобы людям помогать, даже за деньги. Вот шакалить по Саратову и тягать авто на штрафстоянки -- это да.
  • Гость
    28.11.2017, 18:39
    Гиене - гиенья смерть!
  • Гость
    28.11.2017, 19:27
    Я не весь народ назвал паскудненьким, не надо утрировать. А есть еще "экземляры" в погонах, которые в мирное время гибнут за Родину, выполняя свой воинский долг, но Вам, торгашам, которые прятались под бабьими юбками, этого никогда не понять. Вот для кого мой репортаж. У меня больше 40 лет водительского стажа и к эвакуаторам отношусь, как во всем мире принято, спокойно, просто не нужно нарушать законы. Но это уже европейский уровень мышления, который вам, колхозникам, не понять. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Бездельник
    28.11.2017, 22:58
    Хоть одна хорошая новость за день...
  • Гость
    29.11.2017, 02:24
    помню в прошлом году была прям череда новостей, жгли их, в ЮФО. а потом в их местных сми писали, мол, это не те эвакуаторы, это так просто, ну какие то там эвакуаторы, ну купил себе кто то просто так, ну коротнуло, ну мало ли у кого завалялся от нечего делать эвакуатор, но это в общем не те, что с нас мзду собирают....
  • Гость
    29.11.2017, 08:04
    вот можете ведь, если хотите, и с хороших новостей день начинать)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз До 23-х и младше. Молодым мамам предоставят преимущества при поступлении в вуз Министерство образования и науки РФ предлагает расширить перечень личных достижений, который дает преимущество при поступлении в вузы. При наличии одного или более детей, женщины до 23 лет смогут получить дополнительные баллы, говорится в проекте приказа,...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 28 ноября 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus