Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фермер установил в селе хоккейную коробку с энергосберегающим освещением

  • 17:22, 15 декабря 2017
  • Комментариев[8]

В селе Невежкине Лысогорского района Саратовской области у местной школы установили современную хоккейную коробку.

Спортсооружение приобрели за счет местного бюджета. Фермер Александр Жариков помог ее установить и обеспечить энергосберегающим освещением.
Старую коробку снесли в июне, т. к. она не соответствовала нормативам.

Этот вид спорта культивируется в деревне с 70-х годов прошлого века. Местная команда "Подсолнух" имеет немало призов разных соревнований. Юные хоккеисты обеспечены экипировкой и инвентарем.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    15.12.2017, 18:33
    Жарикову - РЕСПЕКТ!!!!!
  • Гость
    15.12.2017, 19:41
    Местным властям - тоже.
  • Гость
    15.12.2017, 20:08
    Эх, рано я родился... Честное слово, завидую белой завистью. Но и мы были не лыком шиты. Лепили из снега, таскали вёдрами воду из колонки и укрепляли борта. МО-лод-цы!!!
  • Бездельник
    15.12.2017, 21:33
    Здорово!! Мы гоняли мяч на пустыре, ну иногда получали от хулиганов из соседнего района. Их было просто больше всегда так раза в 4))))
  • Лось
    15.12.2017, 22:44
    Прекрасная новость! И название команды хорошее! Не волки или тигры или дьяволы какие нибудь
  • Гость
    15.12.2017, 23:04
    Директора школы сначала "сожрали" за снос сгнившей коробки, так как обещали деньги выделить на новую. Потом оказалось, что денег нет, нашли крайнего, и вынудили директора уволиться. теперь вот нашлись деньгушки и все ликуют!
  • Гость
    16.12.2017, 02:37
    Тогда пора уже давно забытое ДСО "Урожай" возрождать, пожалуй потому ПТУ-шники со студентами будет проще ДСО "Трудовые резервы" с "Буревестником" воскресить.
  • Гость
    16.12.2017, 19:37
    Там что еще дети остались?
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 СМИ: Лидеров сборной России не пускают на Олимпиаду-2018 Лидеры сборной России по биатлону и лыжным гонкам Антон Шипулин и Сергей Устюгов отсутствуют в списке спортсменов, приглашенных Международным олимпийским комитетом (МОК) на зимние Игры в Пхенчхане — 2018.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 15 декабря 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus