Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник: ни одно дерево в сквере 1905 года не пострадает

  • 17:35, 19 января 2018
  • Комментариев[19]

Главный архитектор Саратова Виталий Желанов прокомментировал сбор подписей за сохранение зеленых насаждений в сквере 1905 г.

Чиновник порадовался ответственности и неравнодушию инициаторов этой кампании: "Если мы совместными усилиями будем следить за тем, что происходит в нашем городе, и вовремя обращать внимание общественности на это, Саратов ждет светлое будущее".

Желанов заверил, что вопрос с зелеными насаждениями в сквере будет тщательно взвешен: "...Перед началом строительных работ в этом сезоне будет проведена независимая экспертиза, и ни одно здоровое дерево не пострадает".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 19
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Регулировщик
    19.01.2018, 17:45
    Значит, не будет ни ветров, ни дождей, ни снега. От них деревья часто падают. И от старости... Но чиновник решил.
  • Чиновник.
    19.01.2018, 17:59
    Не бывает здоровых деревьев, бывают плохо обследованные #Trollface#
  • Гость
    19.01.2018, 18:01
    Все фальшь! И на Рахова они пилили, якобы, только больные деревья А по факту спилили все: и каштаны молодые, и тополя, и березы, и сирени! И бересклет закатали в асфальт. Припрут его, и даст он согласие пилить все. А еще хуже, его никто и не спросит!!!
  • Гость
    19.01.2018, 18:19
    Причем тут памятник?! Это место отдыха городских жителей.
  • Гость
    19.01.2018, 18:49
    А давайте все ликвидируем. А? И БЕЗ ИСТОРИИ ЖИТЬ БУДЕМ!!!! Каждая эпоха, каждое событие- это мы! Мы, сегодняшние.
  • Гость Сегодня, 18:01
    19.01.2018, 19:39
    Согласен. А те деревья, которые остались все побиты техникой и пилами "специалистов". Таким "кронированием" деревья сделили инвалидами. Варвары, чтоб им пусто
  • Гость
    19.01.2018, 21:34
    А потом придёт "специалист", скажет, что дерево "физиологически устаревшее" и снесёт его к чертям.... Как-то так...
  • Гость
    19.01.2018, 21:44
    мы уже слушали этих болтунов! говорили тоже самое. посмотрите на рахова...
  • Гость
    19.01.2018, 21:59
    умиляет,как либердемы облизывают революционэров-большевиков. Можно подумать, что они двоюродные братья.
  • Лешек
    19.01.2018, 22:04
    Вот и ,, Политеха,, также.,...
  • Гость
    19.01.2018, 23:41
    Руку даёт на отсечение?
  • Гость
    19.01.2018, 23:58
    Не трогайте хоть этот сквер
  • Гость
    20.01.2018, 08:22
    Красивый сквер на Рахова получился и в этом нужно порядок навести, от старых деревьев надо избавляться, каждый раз после грозы и сильного ветра там деревья и ветки засохшие падают Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    20.01.2018, 08:52
    Для 08:22. Вот точно, такое впечатление, что в Саратове даже не подозревают об ухоженных скверах в других городах. Уперлись в эти "реликтовые" (встречалось такое определение от этих защитников природы) тополя и вязы и ничего разумного не понимают.
  • Гость
    20.01.2018, 10:41
    О белки-стрелки подтянулись.
  • Гость
    20.01.2018, 13:26
    Ну да, а шариковы живут здесь.
  • Гость
    20.01.2018, 13:55
    Под маркой больных теперь половину сквера уничтожат. Вместо больных деревьев надо сажать здоровые, а не велодорожки строить
  • Гость
    20.01.2018, 20:07
    Уволить их всех! и экспертизу в студию сначала! последнее рубят,уроды!
  • Гость
    20.01.2018, 20:07
    Уволить их всех! и экспертизу в студию сначала! последнее рубят,уроды!
Картина дня
Еще новости - Общество
Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний Опять допинг. В крови российского керлингиста обнаружен мельдоний В воскресенье, 18 февраля, СМИ сообщили, что проба бронзового призера Олимпиады Александра Крушельницкого дала положительный результат. Позднее эту информацию подтвердили и официальные источники.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 Orphus