Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове ждут индийцев и тайцев

  • 14:12, 22 июня 2019
  • Комментариев[20]

В Саратове развивается туристическое направление "Джорней", сообщает мэрия.


В его рамках туристы посещают другие страны не только для просмотра достопримечательностей, но и для ознакомления с местными культурой и традициями.

Стандартная программа визитов рассчитана на 7 дней. Сейчас в Саратов прибыли туристы из Турции. Они посетили народный музей Гагарина, бульвар на Рахова, парк Горького, музей "Россия – Моя история", набережную Космонавтов, ул. Московскую, университетский городок.

В августе город посетят туристы из Индии, а в мае 2020 года - гости из Таиланда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июня 2019
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x