- Сегодня, 15:18 Заболеваемость коронавирусом выросла в 2 раза
- 28.05.26 14:52 Продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом и ОРВИ
- 21.05.26 16:38 Больных коронавирусом стало вдвое меньше
- 14.05.26 15:21 Число госпитализированных с ОРВИ возросло на 26%
С 10 августа открывается авиасообщение между Ростовом-на-Дону и тремя турецкими городами. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на министра транспорта Ростовской области Андрея Иванова.
Чартерные рейсы из аэропорта "Платов" будут следовать в Анталью, Бодрум и Даламан. На этих маршрутах планируют работать авиакомпании "Северный ветер", "Икар", "Уральские авиалинии", Red Wings. Авиакомпания "Azur Air" планирует также запустить в Анталью постоянный рейс.
Жителям 28 других городов России обещаны трансфертные перевозки, в списке значится в том числе и Саратов.
Напомним, что с 1 августа открыты границы между Россией и тремя странами - Великобританией, Турцией и Танзанией. Но авиарейсы за рубеж разрешены пока только из трех городов Европейской части России - Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













