Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В новом садике оборудовали интерактивный холл

  • 11:38, 6 августа 2020
  • Комментариев[3]
Фото: пресс-служба губернатора Фото: пресс-служба губернатора

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 5 августа проверил работы на социальных объектах в Балакове. 

В городской школе N4 идет капитальный ремонт, которого там не было с момента постройки здания в 1963 году. Обновляются фасад, внутренняя отделка, заменены окна. Работы проводятся в рамках федерального проекта по ремонту объектов образования. Закончить работы необходимо к 1 сентября.

"Это будет вторая жизнь для большой школы, единственной в пос. Дзержинский... Местной власти нужно проработать вопрос приобретения новой мебели, оборудования, благоустроить окружающую территорию", – отметил Радаев.

Готовится принять воспитанников детский сад N22 в микрорайоне 3В на 160 мест, построенный по нацпроекту "Демография" в прошлом году. Там устроены детские площадки, установлено игровое оборудование и мебель. В учреждении оборудован центр интеллектуального развития, интерактивный холл. Скоро здесь планируют открыть дежурную группу.

"С вводом двух детсадов в Балакове практически решается проблема мест в ясельных группах. Этот садик расположен в новом микрорайоне, где много молодых семей. Здесь замечательные возможности для детей - искусство, творчество, интеллектуальное развитие, компьютерный класс", - отметил глава региона.

На ул. Волжская, где расположен детсад, ремонтируют дорогу на участке от Минской до Строительной. Всего в городе в этом году приводятся в порядок 11 улиц.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x