В Саратовской области в передаче взятки инспектору Госавтонадзора подозревается 51-летний депутат Ивантеевского районного собрания от партии "Единая Россия" Павел Рыков. Об этом сообщает интернет-газета "Четвертая власть".
За прошлый год он задекларировал доход в 528 млн руб., ему принадлежит 5 легковых автомобилей, 57 грузовиков, еще 50 ед. спецтехники и полуприцепов, больше 20 земельных участков и 10 нежилых помещений, 4 дома, квартира.
Напомним, ранее региональное СУ СКР распространило информацию о задержании в октябре народного избранника, который, будучи индивидуальным предпринимателем и занимаясь грузоперевозками, пытался за взятку в 50 тыс. руб. уменьшить размер штрафа за нарушение правил движения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
-
Сегодня, 14:49Общество
-
Сегодня, 14:37Общество
-
Сегодня, 14:03Общество
-
Сегодня, 13:43Общество
-
Сегодня, 12:50Общество
-
Сегодня, 12:24Общество
-
Сегодня, 12:13Общество
-
Сегодня, 12:00Общество
-
Сегодня, 11:53Общество
-
Сегодня, 10:32Общество