- 02.12.25 17:42 Очередные раскопки "Т Плюс" ограничили движение на четырёх дорогах
- 24.11.25 18:03 На проспекте на два дня закрывается движение через перекрёсток
- 24.11.25 17:36 На неопределённый срок ограничено движение на четырёх улицах
- 20.11.25 15:53 На участках пяти улиц ограничивают движение из-за работ "Т Плюс"
В Саратовской области из-за неблагоприятных погодных условий ограничено движение по федеральной трассе.Эту информацию подтвердили в ГИБДД по региону.
Речь идет об участке трассы Р-22 "Каспий", которая проходит через Балашовский, Калининский, Лысогорский, Татищевский, Саратовский районы. Там с 12 часов ввели запрет на движение грузовых автомобилей и автобусов. Ограничение введено до особого распоряжения Госавтоинспекции.
Вице-губернатор региона Роман Бусаргин рассказал, что на расчистку дорог области брошены 315 единиц спецтехники, по Саратову – более 150 машин. Несмотря на это в городе наблюдаются пробки в 8 баллов.
Областному госучреждению "Безопасный регион" поручено на особом контроле держать обращения по проезду к населенным пунктам и о происшествиях на дорогах, службе спасения - усилить реагирующие подразделения. Бусаргин уточнил, что на дежурство заступил 41 спасатель, 27 спецавтомобилей и 23 единицы тяжелой техники готовы к выездам.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













