Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На губернаторские выборы от ЛДПР может пойти Пьяных

  • 12:33, 30 мая 2022
  • Комментариев[0]

Вероятным кандидатом на выборы губернатора Саратовской области от ЛДПР является лидер реготделения партии Дмитрий Пьяных. Об этом он сам заявил на сегодняшней пресс-конференции в "АиФ Саратов".

"Обязательно выдвинем кандидата в губернаторы. Есть вероятность, что это буду я. Такие обсуждения идут. Мне придется тянуть эту непростую ношу - участвовать в выборах губернатора. Это тяжелый процесс, большая ответственность. Но как работать, мы знаем. У нас есть губернаторы от ЛДПР в Хабаровском крае, в Смоленской области", - сказал Пьяных.

Представитель партии напомнил, что в сентябре пройдут также выборы в облдуму, и ЛДПР намерена закрыть максимальное количество округов. В связи с изменением регионального законодательства была сокращена списочная часть, что осложнило участие оппозиции в выборах, тем не менее, либерал-демократы не намерены опускать руки.

Комментируя деятельность предыдущего губернатора Валерия Радаева Дмитрий Пьяных отметил, что его подкупала искренность Радаева: "Пост губернатора - это непростой пост, тяжело работать в отдаленных от Москвы регионах, поскольку экономическая ситуация непростая. Например, мы выступали за списание долгов регионов. Трудно решать местные проблемы, если надо отдавать долг. По личному общению: меня подкупала искренность в решении проблем, он пытался вникнуть, ответить на вопросы. Были ошибки, но они бывают у всех и всегда. Не ошибается только тот, кто ничего не делает".

Напомним, на данный момент с кандидатом в губернаторы Саратовской области определилась только КПРФ - от нее в выборах будет участвовать депутат облдумы Александр Анидалов.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x