Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Участок Радищева перекрыт, автобусы меняют маршруты

  • 13:08, 27 июля 2022
  • Комментариев[0]
Фото: vk.com/64build Фото: vk.com/64build

В Саратове из-за работ на теплосетях перекрыт участок улицы Радищева. Об этом сообщили в региональном филиале "Т Плюс".

Раскопки и работа техники будут проводиться на участке между Театральной площадью и Волжской. Ориентировочный срок завершения работ - до 20 часов 28 июля.

В связи с этим временно меняется схема движения четырех автобусов. Об этом сообщили в городском транспортном управлении. 

Автобус N52 сокращен до перекрестка Радищева и Кутякова. Автобус N97 при движении к Крытому рынку двигается по Московской, сворачивая на Вольскую. До этого они объезжали участок по другим улицам. 

Отметим, что ранее ремонт теплотрассы начался у здания горадминистрации. Этот участок ремонтируется с середины июля. По версии "Т Плюс", во время ремонта дороги техника повредила камеру теплотрассы, в мэрии эти обвинения отвергли. 

Также из-за "дорожных условий" автобусы NN41 и 56 совершают объезд от Вавилова к Московской по улицам Вавилова и Астраханской. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x