Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ревизоры не дождались одну из маршруток в "Звезде". Перевозчику грозят санкции

  • 18:30, 30 ноября 2022
  • Комментариев[1]

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова отчитался о проверке работы общественного транспорта в микрорайоне Звезда, которая проводилась на прошлой неделе.

Ревизоры из городского "Транспортного управления" находились на конечной остановке в микрорайоне утром с 7 до 9 часов и после 19 часов. 

На маршруте N56 интервал движения составил 10 минут, на N91 - 25-30 минут, что соответствует нормативам. Автобусов N24 проверяющие не застали.

"По выявленным нарушениям в адрес перевозчика направлена претензия. В случае игнорирования предъявляемых требований будет инициирован судебный процесс по лишению его свидетельства на осуществление перевозок", - отмечают в комитете.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x