Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энтеровирус. Заказана дезинфекция набережной, "Липок" и двух скверов

  • 16:17, 1 сентября 2023
  • Комментариев[0]

Дирекция парков и скверов Саратова объявила аукцион на оказание услуг по санобработке общественных мест. Соответствующее извещение размещено в системе "Госзакупки".

На подачу заявок потенциальным участникам отвели сутки - текст разместили 31 августа, а сегодня заканчивается срок подачи заявок.

Из документации следует, что от исполнителя требуется обработать объекты на новой набережной (скамейки, урны, шезлонги, туалет, спортивные и детские площадки, пост спасателей, открытый кинотеатр, кабинки для переодевания), в скверах Марины Расковой и Гагарина, саду "Липки" (детские и спортивные площадки, туалеты, скамейки, урны, скейт-парк и другой инвентарь в местах массового скопления людей).

Начальная цена контракте составляет 114 тыс. руб. Обработка должна пройти в сентябре.

Эти меры связаны с неблагополучной обстановкой в Саратове и области по энтеровирусу: зарегистрировано 360 случаев, из них 330 - с признаками менингита.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x