Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший завод "Бош" переименован в "Метеор"

  • 14:29, 2 сентября 2023
  • Комментариев[0]
Фото: "Энгельс онлайн"/"Вконтакте". Фото: "Энгельс онлайн"/"Вконтакте".

Бывший завод "Бош" в Энгельсе Саратовской области переименован в "Метеор". Фотографии здания предприятия разместили интернет-пользователи в сообществе "Энгельс онлайн" соцсети "Вконтакте".

Напомним, 31 августа Корпорация развития Саратовской области сообщила, что новый собственник завода- многопрофильный холдинг S8 Capital - намерен инвестировать в его развитие. Он сохранил команду, технологии и специализации предприятий и зарегистрировал три новых ООО - "Энгельс Свечи зажигания", "Энгельс Отопительные системы" и "Энгельс Электроинструменты". Предприятиям обещали ребрендингу в ближайшее время. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x