Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанку и ее сожителя задержали по подозрению в грабеже

  • 15:05, 21 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Полицейские задержали семейную пару по подозрению в грабеже. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

В полицию обратился 47-летний житель Гагаринского района Саратова, который рассказал, что его ограбили бывшая 34-летняя сожительница и ее новый кавалер. По словам потерпевшего, женщина назначила ему встречу, пообещав помочь с трудоустройством. В машине в районе Гусельского моста злоумышленница и ее 44-летний ранее судимый сообщник применили к мужчине насилие и заставили перевести им 8 тыс. руб.

Подозреваемых задержала полиция. Выяснилось, что таким образом пара решила проучить бывшего сожителя, который оказался слишком назойливым после расставания. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК (грабеж).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x