Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанку и ее сожителя задержали по подозрению в грабеже

  • 15:05, 21 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Полицейские задержали семейную пару по подозрению в грабеже. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

В полицию обратился 47-летний житель Гагаринского района Саратова, который рассказал, что его ограбили бывшая 34-летняя сожительница и ее новый кавалер. По словам потерпевшего, женщина назначила ему встречу, пообещав помочь с трудоустройством. В машине в районе Гусельского моста злоумышленница и ее 44-летний ранее судимый сообщник применили к мужчине насилие и заставили перевести им 8 тыс. руб.

Подозреваемых задержала полиция. Выяснилось, что таким образом пара решила проучить бывшего сожителя, который оказался слишком назойливым после расставания. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК (грабеж).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x