- 25.06.26 09:00 Времена. Показательная казнь на Красной площади, в Саратове собираются построить фиджитал-центр
- 20.06.26 15:56 "Скоростной трамвай". Экс-зампред Мигачёв стал фигурантом ещё одного дела
- 17.06.26 17:41 Временно закроют движение на двух участках проспекта
- 25.05.26 09:01 Времена. Взрыв на стадионе, в отношении мэра Саратова возбудили 9 уголовных дел
В Саратове с закрытого трамвайного маршрута N10 похитили кабель.
Под постом в телеграм-канале председателя Госдумы Вячеслава Володина подписчица сообщила, что на ее глазах неизвестные демонтируют провод.
"Сказали, что 10 трамвай убирать не будут. А сегодня демонтируют силовой провод на кольце по ул. Клочкова. И что это? Кто решил, что он нам не нужен?" - 4 марта высказалась Людмила.
На следующий день под комментарием появился ответ от "Саратовгорэлектротранса".
"Вчера, 4 марта, был выявлен акт хищения контактного кабеля неизвестными лицами. По данному факту информация была передана в ООО "СГЭТ" для последующего написания заявления в полицию. МУПП "СГЭТ" демонтаж контактной сети не проводится", - ответила организация.
СГЭТ обещает, что "десятка" возобновит работу в штатном режиме после окончания работ по строительству скоростного трамвая.
Напомним, трамвай N 10 (Мирный пер. - пос. Октябрьский) временно прекратил свою работу 15 августа прошлого года с связи с реконструкцией 9-го маршрута. Сам десятый маршрут не попал в первоначальную программу строительства скоростного трамвая, в которую включили трамваи NN 3, 6, 8, 9.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














