Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Саратов" выиграл и проиграл на ЧР по пляжному футболу

  • 19:21, 2 июня 2024
  • Комментариев[0]
КПФ Саратов КПФ Саратов

ПФК "Саратов" сыграл еще два матча чемпионат России по пляжному футболу.

Команда обыграла ЦСКА со счетом 4:2 (0:2, 1:1, 1:1) и крупно уступила на шестом, заключительном, этапе в Анапе чемпиону страны - "Кристаллу" - 1:5 (1:1, 0:3, 0:1).

Следующие туры чемпионата - с седьмого по девятый (21-23 июня) - пройдут в Москве; 10-12-й (5-7 июля) и 13-15-й (19-21 июля) - в Санкт-Петербурге, 16-18-й снова в столице. Суперфинал сильнейшие коллективы разыграют в Саратове с 30 августа по 1 сентября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x