Спортсмен выиграл "бронзу" первенства России по рукопашному бою

• 11:44, 5 июня 2024
Федерация рукопашного боя области Федерация рукопашного боя области

Спортсмен из Пугачева выиграл бронзовую медаль первенства России по рукопашному бою в Астрахани, в котором приняли участие 380 мальчиков и девочек 12-13 лет из разных регионов страны.

От Саратовской области на этих соревнованиях выступили 10 человек. Леонид Ситалиев, тренирующийся под руководством Наиля Ахметова в пугачевском спортклубе "Тигр", выиграл 5 поединков и занял третье место.

Еще один воспитанник Ахметова - Саид Бакуев - в бою за "бронзу" провел болевой прием с постановкой колена на живот соперника из Астрахани и выиграл. Но тренер побежденного подал протест. Судьи посчитали, что Бакуев нанес удар коленом и сняли его с соревнований, сообщил президент Федерации рукопашного боя области Павел Удодов.

Картина предыдущего дня
Второй сезон сериала "Кольца власти". Заметки киномана Второй сезон сериала "Кольца власти". Заметки киномана Прошло два года, и снова приквел "Властелина колец" выходит в один год с приквелом "Игры престолов". Возможно, создатели мечтали повторить успех "Барбигеймера", когда от одновременного выхода выиграли и "Барби", и "Оппенгеймер". Но пока это просто делает сравнения неизбежными.