В Энгельсском районе в дорожной аварии сегодня погибла 15-летняя девочка. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции по Саратовской области.
По предварительным данным, в 16:45 вблизи села Безымянное произошло ДТП с участием автомобиля "Чери Тигго" (её обстоятельства сейчас устанавливают автоинспекторы). За рулём иномарки находился 41-летний мужчина. Несовершеннолетняя пассажирка погибла от полученных травм на месте.
Подробности уточняются.
Обновление 19:22
По данным СУ СКР, водитель "Чери" "допустил опрокидывание автомобиля в результате столкновения с другим автомобилем". Следователи проводят процессуальную проверку.
23:11
По уточненной информации Госавтоинспекции, вторым участником ДТП стал трактор - его 57-летний водитель "не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение" с иномаркой.
Прокуратура также проводит проверку по факту происшествия. Такое поручение дал глава областного ведомства Сергей Филипенко.