Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из области не выпустили в Узбекистан полтонны продуктов

  • 16:27, 1 июля 2024
  • Комментариев[0]
Россельхознадзор по Саратовской и Самарской областям Россельхознадзор по Саратовской и Самарской областям

Из Саратовской области не выпустили крупную партию продуктов без документов. Об этом сообщает межрегиональное управление Россельхознадзора.

На контрольном посту в Озинках инспекторы ведомства совместно с сотрудниками ФСБ проверили грузовик, следовавший в Узбекистан. Выяснилось, что свежие ягоды, овощи, фрукты и грибы общей массой 500 кг перевозились без фитосанитарного сертификата.

Груз вернули к месту отправки.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x