Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатору дали неделю на поиск участков под строительство трех школ

  • 11:18, 10 февраля 2024
  • Комментариев[2]

В срок до 1 сентября 2025 года в Саратове должны появиться три новые школы. Такую задачу перед властями поставил спикер Госдумы Вячеслав Володин. 

Школы будут построены в микрорайонах Солнечный-2 и Авиатор, сообщает телеграм-канал сторонников парламентария. Вопрос обсуждали на недавней встрече Вячеслава Володина с директорами школ и представителями родительских комитетов.

Губернатору Роману Бусаргину поручено в течение недели найти земельные участки под строительство общеобразовательных учреждений - два из них в Солнечном-2, один - в Авиаторе. Володин обещал оказать помощь в поиске денег на строительство. Речь идет о сумме в 3 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x