Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СМИ: экс-министра заподозрили во взятке с подчинённого

  • 15:38, 29 ноября 2024
  • Комментариев[0]

Бывшего министра экономического развития Саратовской области Владимира Пожарова подозревают в получении взятки.

По данным "Четвёртой власти", экс-чиновника, работающего заместителем директора "Конструкторского бюро промышленной автоматики", задержали на прошлой неделе. Его подозревают в получении 1,5 млн руб. от подчинённого за покровительство и рост по службе.

Пожарову избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Сегодня Кировский районный суд продлил эту меру пресечения до 4 февраля 2025 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x