Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уроженец Аткарска разбился насмерть на мопеде в Таиланде

  • 11:05, 18 апреля 2024
  • Комментариев[3]
Фото: Shot/Телеграм Фото: Shot/Телеграм

Уроженец Аткарска 40-летний Павел погиб во время отдыха в Таиланде. Подробности трагедии приводит Телеграм-канал Shot.

Павел и Анна прилетели на Пхукет из Москвы, где проживали последние несколько лет. На второй день отдыха пара отправилась посмотреть статую Большого Будды. Добраться до монумента решили на арендованном мопеде. Анна рассказывает, что они ехали без превышения скорости, но на сложном повороте рядом с обрывом потеряли управление и байк полетел в пропасть. Женщина упала на дорогу, а её супруг вместе с мопедом упал в обрыв с пятиметровой высоты. Павел погиб на месте.

Анна обратилась за помощью в Консульство России. Там ее отправили страховую фирму, уточнив, транспортировкой тела на родину должны заниматься родственники погибшего.

В Москве супруги работали в фирме по производству дверей. Они взяли квартиру в ипотеку, но не успели туда заселиться. У них есть 19-летний сын.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x