Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под Луганском убили жителя Саратовской области

  • 15:25, 17 июня 2014
  • Комментариев[17]

16 июня в бою под Луганском на Украине погиб 49-летний житель Балашова Саратовской области Игорь Ефимов. Как сообщила интернет-газета "Балашовский проспект", отряд, в котором находился Ефимов, отправился в разведку на двух машинах, но попал в засаду. Балашовец получил травму головы (либо огнестрельную, либо осколочную) и скончался на операционном столе.

Представители балашовского казачества собирают средства на доставку тела земляка в родной город, а также на помощь в организации похорон. Желающие оказать поддержку, могут принести денежные средства в штаб Хоперского казачьего округа.  

По данным "Балашовского проспекта", всего в Луганск отправилось не менее 15 добровольцев из Балашова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 июня 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x