Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Размер компенсаций перевозчикам увеличили до 203 млн рублей

  • 16:02, 3 октября 2018
  • Комментариев[4]

В этом году возмещение части затрат на перевозку пассажиров увеличилось до 203 млн руб. Соответствующее постановление подписал и.о. главы Саратова Роман Бусаргин.

В документе указано, что решение о внесении изменений в бюджет-2018 и на плановый период - 2019 и 2020 - приняла гордума.

Согласно им, сумма возмещения затрат в 2018-ом выросла на 14 млн. Размер компенсаций на 2 будущих года не изменился - 120 и 100 млн соответственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x