Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заводе снижается производство и налоговые поступления в бюджет

  • 17:03, 19 октября 2018
  • Комментариев[21]

На заводе "Тролза" есть "свои сложности", сообщает администрация Энгельсского района Саратовской области.

Главной из них называют "снижение объемов производимых троллейбусов, а как следствие и снижение налоговых поступлений в бюджет района".

Руководство предприятия вместе с местными чиновниками будут думать "что и как нужно сделать, чтобы помочь заводу нарастить объемы производства, увеличить прибыль и, главное, сохранить рабочие места".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x