Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка попалась на продаже фальшивого больничного

  • 11:45, 24 октября 2018
  • Комментариев[1]

В отношении жительницы Саратова возбуждено уголовное дело за подделку и сбыт больничного листа.

15 октября 21-летнюю безработную горожанку задержали на ул. Федоровской за то, что она за вознаграждение предоставила поддельную справку о временной нетрудоспособности с печатями одной из поликлиник города. Эксперты определили, что "документ" изготовлен фотографическим способом.

Подозреваемая призналась, что заказала бланки в интернете, заполняла их сама. Ранее к уголовной ответственности она не привлекалась. Ее отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x