Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Футбол: отменен выездной матч "Сокола", "Сокур" - третий на ЧР по "8х8"

  • 11:56, 24 октября 2018
  • Комментариев[0]

В Сочи прошел финал чемпионата России по футболу "8х8".
"Сокур" из Саратова занял второе место в своей группе, потом выиграл стыковой матч, 3 - в плей-офф и вышел в "Финал трех", в котором уступил ЭСПЦ (Старый Оскол) - 1:3, "Полету" (Смоленск) - 1:5 и завоевал бронзовые медали. Саратовцы Александр Куксов и Дмитрий Басов включены в символическую сборную турнира.

"Сокол" пропустит 15-й тур.
Стало известно, что из-за подготовки стадиона к матчам суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом футболисты "Зоркого" (Красногорск) не смогут принять соперников до конца года. Встреча перенесена на 30 марта. Следующий матч саратовская команда проведет 3 ноября дома с "Сатурном" (Раменское).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x