Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунальная авария. Открылись еще не все детсады и школы

  • 10:07, 1 марта 2021
  • Комментариев[7]

Шесть образовательных учреждений Ленинского района сегодня не будут работать в очном режиме из-за "санитарного дня", сообщили в администрации Саратова.

Это детсады NN114, 125, 142, 160 и школы NN100 и 102. Отметим, что в пятницу, 26 февраля, в этих же организациях, а также ряде других уже объявляли "санитарный день". 

Это произошло после крупной коммунальной аварии, произошедшей 25-го числа, в результате которой без холодной воды осталось больше 420 тыс. жителей, а без тепла - несколько сотен домов. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x