Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На благоустройство набережной приготовлено больше 70 млн

  • 17:26, 10 марта 2021
  • Комментариев[3]

На благоустройство прибрежной территории в Марксе Саратовской области планируется потратить более 70,8 млн рублей. Такая информация следует из лота, размещенного на сайте "Госзакупки".

Проект "Хлебная пристань" вошел в число 80 победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Марксовский проект стал одним из лучших в категории "Малые города с населением от 20 тыс. до 50 тыс. человек включительно". Средства на реализацию будут выделены из федерального бюджета.

Место проведения работ: Маркс, Набережная от улицы 5-я линия до проспекта Ленина по Молодежной Набережной, от проспекта Ленина до территории "Хлебная Пристань", городской пляж вдоль улицы Берег Волги.

За 70,8 млн победитель аукциона будет должен не только демонтировать имеющиеся элементы благоустройства на набережной, заасфальтировать новые тротуары и посадить газон, но и установить систему автополива, урны, скамейки, информационные стенды, площадку с тренажерами, скейт-парк, памп-трек, воркаут-площадку, две детские площадки, площадку для отдыха у пруда, туалеты и т.д.

Выполняемые работы должны производиться в соответствии с техническим заданием и отвечать требованиям. Срок выполнения - до 31 августа 2021 года. Гарантийный срок на выполненные работы- 5 лет.

Победитель аукциона будет определен 16 марта.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x