Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на май. От Марии Билат

  • 09:30, 6 мая 2022
  • Комментариев[0]

Май дает нам небольшую фору в первые дни дополнительными выходными, при этом месяц не выглядит расслабленным, а продолжает формировать ощутимое напряжение и подталкивать нас к изменениям. На ментальном уровне нас будут разрывать желания всё поменять, перестроить, обновиться, перезапуститься, а на материальном мы будем калькулировать стоимость предстоящих апгрейдов, ремонтов, переездов и понимать, что есть разрыв между желаемым и возможным.

Гороскоп на май. От Марии Билат Фото СарБК

Овен

Май для этого знака в целом неплохой. Уже второй месяц вы действуете не как привыкли, а подпольно, опираясь на интуицию и используя скрытые ресурсы, аккуратно. Только к 25 мая вы, наконец, стремительно выходите на арену. Темы затмений проявятся  в финансовых вопросах (накоплений и инвестиций).

Телец

Предстоит интересный месяц. Ось затмения проходит через ваш знак и мяч на вашей стороне. Происходят важные изменения в жизни, которые сдерживать не получается и не стоит. Меняются качества характера, внешности, полным ходом идет работа над собой и над важными отношениями с ключевыми для вас людьми. Используйте это время.

Близнецы

Хороший месяц. В основном вы находитесь под властью переосмысления прожитого, нет возможности двигаться вперед, Нужно вернуться к открытым вопросам, особенно к тем, что были актуальны в феврале и марте, и начать шаг за шагом их решать.

Фото СарБК

Рак

Очень важные вопросы будут крутиться вокруг ваших будущих целей, особенно рабочих. Приближается следующий рубеж, нужно им воспользоваться.

Лев

В этом месяце актуальны вопросы работы и ограничений, которые влияют на вас. Работы много и отдыхать некогда.

Дева

Темы мая в основном рабочие, связанные с результатами последних лет и последних месяцев, а также юридические вопросы и вопросы дальнейшего развития и продвижения. В повестку дня войдут и темы ограничений или связанных с ними обязательств.

Фото СарБК

Весы

Вы очень активны в этом месяце, может даже больше, чем следует. Имеет место напористость, агрессия, иногда даже ярость. Это время завоевания места под солнцем, заявлений о себе.

На фоне затмения вы связаны общими ресурсами с другими людьми, нет смысла взваливать на себя все, делитесь ответственностью.

Скорпион

Это очень важный месяц  - ось затмений касается вашего знака прежде всего в вопросах, связанных с близкими и значимыми для вас людьми.

У вас появится много планов, которые захочется осуществить. Они важны будут летом.

Стрелец

Этот месяц до 11 мая будет посвящен домашним семейным эмоциональным вопросам, в которые посвящено не так много людей. После 11 – важными станут темы новых проектов, развития. Вы увидите новые перспективы.

Фото СарБК

Козерог

Напряженный период. Очень много работы, придется много размышлять и проявлять терпение. Вас будут втягивать в коллективные процессы, и вы везде будете не заменимы. Темы денег по-прежнему будут весьма актуальны.

Водолей

Вы будете находиться в центре внимания, отдыхать будет некогда. Предстоят важные изменения в жизни, в семье, в личностном фундаменте. 

Рыбы

Целая толпа планет за последние два месяца табуном прошлась у вас в знаке. Наконец, они уходят, поэтому ощущение напряжения постепенно сменится приливом энергии и желанием двигаться вперед и развиваться.

 P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 31.01.2024, 10:56 Гороскоп на февраль. От Марии Билат

    Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

Новые материалы
  • 12.04.2024, 13:31 Талантливый мистер "Рипли". Заметки киномана

    Помните фильм 1999 года с Джудом Лоу, Гвинет Пэлтроу и Мэттом Деймоном? А может, "На ярком солнце" с Аленом Делоном? Или даже романы Патриции Хайсмит? Словом, про Рипли, который украл чужую личность, чтобы пожить красивую жизнь, вы наверняка слышали. Так вот, про него вышел целый сериал с Эндрю Скоттом.

  • 11.04.2024, 18:40 Завтраками кормят. Саратовский общепит переживает стагнацию

    С начала года в стране открылось на 40% меньше заведений общепита, чем за первые три месяца прошлого года. Саратовские рестораторы также куда реже отмечали новоселье. Как и в стране, снижение числа новых заведений объясняется дороговизной заемных средств в условиях высокой процентной ставки ЦБ, увеличением арендных ставок, ростом цен на оборудование, продукты питания, дефицитом кадров. Региональный перечень причин замедления активности ресторанного бизнеса дополняет и отсутствие высокого спроса со стороны потребителей на новые направления, форматы и вкусы. В области рассчитывают, что спрос на услуги общепита вырастет с появлением устойчивого турпотока, но не все в это верят. Подробности - в обзоре СарБК.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x