Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гороскоп на февраль. От Марии Билат

  • 10:56, 31 января 2024
  • Комментариев[0]

Второй месяц года продолжит развивать направления января и откроет новые темы. В феврале будут рождаться планы, появится желание двигаться и продвигать сложные вопросы. Энергии для начинаний будет достаточно. Для того, чтобы достичь максимальных результатов в начале месяца, стоит разделить сложные задачи на более мелкие.

Гороскоп на февраль. От Марии Билат Фото СарБК

Овен

Начало февраля подходит для завершения начатого. Следует позаботиться о здоровье. Для решения задач, стоит принять помощь близких.

Середина месяца может принести неожиданные ситуации, которые трудно контролировать. Придется приспособиться и разработать новую стратегию.

Телец

Первая половина месяца - время для нового. Исследуйте, путешествуйте, расширяйте границы своего влияния, проявляйте инициативу и осваивайте новые области интересов. Не стоит останавливаться, вы должны двигаться вперед. Это время для того, чтобы показать свою индивидуальность и готовность к экспериментам. Не бойтесь отказываться от стереотипов и идти на риск.

Однако вторая половина месяца может быть занята незавершенными делами, разрешением конфликтов с руководством и другими официальными лицами. Возможно, вам придется исправлять свои ошибки и улаживать конфликты. Будьте готовы к таким ситуациям и примите их как возможность для роста и самосовершенствования. Не позволяйте этим препятствиям остановить вас, продолжайте идти вперед и работать над своим успехом.

Близнецы

В первой декаде этого месяца у вас могут появиться неожиданные возможности, которых вы не ожидали. Однако после этого вы можете столкнуться с некоторыми убытками и изменениями в ваших планах.  Необходимо быть осторожными, так как возможны попытки манипулирования вами. Интриги и несправедливость могут помешать на пути к своим целям.

Вторая половина этого месяца не является лучшим временем для планирования важных переговоров, поездок и проведения мероприятий. Также стоит избегать всякого рода действий, которые могут негативно сказаться на вашем здоровье.

Рак

Февраль обещает хорошее партнерство, приятные события в личной жизни и интересное общение с друзьями и единомышленниками. Возможно, произойдет что-то объединяющее, что укрепит сотрудничество или отношения. Это отличное время для совместных путешествий, коллективных мероприятий и новых проектов.

Во второй и третьей декадах лучше избегать экстремальных ситуаций, включая финансовые вопросы. Могут возникнуть спорные ситуации и неудачные идеи в этой области.

Лев

В начале месяца хорошо заняться рутинными делами и решить вопросы здоровья. Это поможет упорядочить все вокруг, расставить все по своим местам. Например, можно составить отчеты или заняться делами, связанными с налогами, кредитами и страховками.

Также возможны новые обстоятельства, которые улучшат ваше положение в работе и жизни. Однако к концу первой декады месяца вы можете обнаружить, что не все складывается в вашу пользу. К тому же, возможно усиление конкуренции. Но самым насыщенным временем может оказаться конец месяца.

Дева

В начале месяца могут наступить моменты, которые наполняют душу и развязывают страсти. Ими следует насладиться по полной.

Начиная с середины первой декады и до конца второй, возможно, придется погрузиться в повседневные заботы и рабочие проблемы, которые требуют дисциплины, умеренности и организованности. Не все будет легко, возможно, придется чем-то жертвовать, адаптироваться, перестаиваться.

Весы

Первая половина месяца идеальна для решения дел, связанных с семьей, родственниками и недвижимостью. Также это время подходит для завершения незаконченных проектов, возрождения старых и обновления прежних связей и знакомств. Эти действия могут быть очень перспективными и полезными. Следует также уделить внимание оздоровительным мероприятиям, особенно тем, которые уже помогали вам ранее.

Во второй половине месяца рекомендуется избегать рискованных авантюр, любовных приключений и разбирательств в личных отношениях.

Скорпион

Первая декада месяца предлагает отличную возможность отправиться в семейное путешествие, наладить быт и встретиться с родственниками. Не упускайте шанса навестить давних друзей и пообщаться с теми, кого давно не видели.

Середина месяца может принести и вызовы, и радость. Возможно, придется решать домашние и бытовые проблемы в срочном порядке. Однако, стоит ожидать приятного общения с близкими, увеличения семейного бюджета и удачных покупок для дома.

Стрелец

Возможно, в начале февраля придется столкнуться с необходимостью делать ремонт, переезжать или решать другие вопросы, связанные с недвижимостью. Также могут возникнуть ситуации, когда придется помогать другим членам семьи.

Во второй и третьей декаде февраля тоже возможны хлопоты и суета, положительный результат в которых не всегда гарантирован. В это время стоит быть осторожнее в поездках и при оформлении документов. Лучше избегать стрессовых ситуаций, спешки и использования посредников.

Козерог

Первая половина месяца может принести удовольствие от романтических приключений, творческих достижений и признания ваших заслуг. Также это отличное время для посещения культурных, светских и спортивных мероприятий. Важно заметить, что в делах, связанных с детьми, могут появиться большие перспективы. Не упустите шанс, присоединитесь к процессу и подарите себе возможность победить.

Важно отдавать предпочтение делам с высоким потенциалом и перспективами.

Водолей

Первая часть месяца может быть спокойной и медленной, позволяющей насладиться покоем и безмятежностью жизни. К сожалению, это состояние не продлится долго. После этого вы будете сталкиваться с испытаниями судьбы, которые будут требовать от вас настойчивости и решительности. Вам придется пожертвовать личным комфортом и интересами. Решить проблемы и выбрать правильное направление может быть сложно. Однако ваша решительность и инициатива помогут изменить ситуацию в свою пользу.

Рыбы

Февраль - время интересных и неожиданных событий. В первой половине этого месяца открывается возможность погрузиться в неизведанное и новое, заняться перспективными делами и найти новых друзей. Это время экспериментов, коллективных мероприятий, нестандартных идей и решений. Может возникнуть желание изменить свой имидж и интерьер, изучить оригинальные варианты и возможности, соответствующие эпохе и способные открыть новую главу в жизни.

P. S. Следует учитывать, что приведенные рекомендации подходят для типичных знаков. Вы можете считать себя таковым, если описание знака зодиака максимально соответствует вашему характеру. Для более точного прогноза – используйте индивидуальный гороскоп. Заходите на сайт астролога Марии Билат mbilat.ru, присоединяйтесь ко мне в социальных сетях, присылайте свои вопросы по адресу [email protected]  


 

Автор: Мария Билат, астролог, астропсихолог
Похожие материалы
  • 01.04.2024, 10:29 Гороскоп на апрель. От Марии Билат

    Второй месяц весны вдохновит на перемены, уверяют астрологи. При этом в предстоящий период придется волноваться и приспосабливаться к изменениям. Для этого потребуется уверенность и холодный расчет.

  • 28.12.2023, 12:10 Гороскоп на январь. От Марии Билат

    Астрологи подготовили прогноз на первый месяц нового 2024-го года. Хорошо, что в наступающем году, как всегда, найдется время для новых знакомств, новых планов, решения старых проблем. Словом, будет жизнь. А с остальным, как говорится, разберемся. Мария Билат порадовала довольно спокойным гороскопом на январь.

  • 30.11.2023, 11:05 Гороскоп на декабрь. От Марии Билат

    Декабрь - месяц подведение итогов и формирования желаний на следующий год. Ключевая роль наступающего месяца - определение перспектив на будущее, попытка найти договорённости, обрести покой в тех темах, которые волновали весь уходящий. Поэтому нам предстоит активно общаться и договариваться.

  • 31.08.2023, 09:55 Гороскоп на сентябрь. От Марии Билат

    В сентябре мы можем ощутить мощное желание заявлять о себе, стремиться к целям. Но не стоит делать резких рывков, лучше действовать планомерно. Потому что до 15 сентября Меркурий находится в ретроградном (значит, попятном) положении.

  • 01.08.2023, 10:21 Гороскоп на август. От Марии Билат

    Мы можем использовать свою энергию для достижения целей и развития навыков, обрести стабильность, уверенность. Это время, чтобы сосредоточиться на деталях и принять ответственность за свои действия.

Новые материалы
  • 27.04.2024, 16:04 Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений

    С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для потенциальных участников, как государственное софинансирование взносов и налоговые вычеты. В Банке России уточняют, что договоры долгосрочного сбережения с негосударственными пенсионными фондами уже заключили более 342 тысяч человек, что говорит об активном интересе жителей страны к новому инструменту. При этом эксперты финансового рынка уверены, что это число могло быть и больше, однако, период высоких процентных ставок по банковским вкладам - не лучшее время для старта программы сбережений. Подробности в обзоре СарБК.

  • 26.04.2024, 15:26 Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана

    В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x